Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 287 288 [289] 290 291 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3025928 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4320 : 25 Июня 2013, 11:28:24 »

Сестры, кто есть на форуме, давайте сейчас помолимся на 12.35  Потом вряд ли смогу присоединиться
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #4321 : 25 Июня 2013, 11:30:34 »

Сестры, кто есть на форуме, давайте сейчас помолимся на 12.35  Потом вряд ли смогу присоединиться

Хорошо Наташа, давай  в 12.35.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #4322 : 25 Июня 2013, 11:31:15 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящую рабу Твою Ольгу, даруй ей здравие и благомощие души и тела, буди врач рабы Твоей Ольги, воздвиги ее от одра болезненна, огради от враг видимых и невидимых,защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, управи все ей во благо и спасение.А еще просим Тя Господи, спаси сохрани и помилуй рабу Твою Татиану, укрепи ее, подаждь помощь Свою!  призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #4323 : 25 Июня 2013, 11:33:28 »

Молюсь и я сейчас с вами.
Олечка, умничка, составила прошение. 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4324 : 25 Июня 2013, 11:35:32 »

Ну и слава Богу. Помолимся. Благослови, Господи!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4325 : 25 Июня 2013, 14:24:19 »

Оленька, спаси Тя Христос! У меня и правда не всегда есть возможность быть в эфире. Молодец, что составила молитву. Сейчас перенесу.
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #4326 : 25 Июня 2013, 14:48:26 »

СПАСИ БОГ, сёстры!!! Решилось - завтра ложимся в больницу. Дома такое не лечится
Благодарю вас!!!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4327 : 25 Июня 2013, 14:50:53 »

Танюша, помощи вам с мамой Божией!
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #4328 : 25 Июня 2013, 15:27:29 »

дозвонилась нашему батюшке, вечером приедет причастит маму
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #4329 : 25 Июня 2013, 16:35:00 »

Помоги Господи рабе Твоей Ольге, спаси, сохрани и исцели ее, управи все ей во благо и спасение! Пресвятая Богородица, помилуй рабу Божию Ольгу, покрой ее святым Своим омофором!
Господи, спаси сохрани и помилуй рабу Твою Татиану, укрепи ее, подаждь помощь Свою!

Танюша крепись, все в руках Божьих.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #4330 : 25 Июня 2013, 17:12:10 »

милые мои, спаси вас Господь!
Чего то как то неспокойно на душе, надо ли было соглашаться на госпитализацию...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4331 : 25 Июня 2013, 17:55:36 »

Таня,и я молюсь за твою маму и за тебя и переживаю за вас.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4332 : 25 Июня 2013, 18:47:23 »

Танечка, помощи Божией тебе и маме твоей!

Помоги Господи рабе Твоей Ольге, спаси, сохрани и исцели ее, управи все ей во благо и спасение! Пресвятая Богородица, помилуй рабу Божию Ольгу, покрой ее святым Своим омофором!
Господи, спаси сохрани и помилуй рабу Твою Татиану, укрепи ее, подаждь помощь Свою!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #4333 : 25 Июня 2013, 19:01:26 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу и укрепи рабу Твою Татиану!!
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4334 : 25 Июня 2013, 20:06:10 »

У нашей форумчанки Александры больной ребенок Максим, о котором она рассказывала. Ее давно уже нет на форуме, потому что, просто, некогда и нет сил справляться с двумя ребятишками.
Поэтому, предлагаю занести имя младенца Максима на постоянную молитву по соглашению, где значатся и другие наши подобные детки.
Как вы к этому отнесетесь?
Записан
Страниц: 1 ... 287 288 [289] 290 291 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines