Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: Больные раком  (Прочитано 554242 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #210 : 18 Июля 2012, 17:49:29 »

Сочла нужным дать отчет за вчера и сегодня:
Состояние больного Александра несколько стабилизировалось. Скорее всего - это действо соборной молитвы. Утром он (уж простите) опорожнил кишечник, причем без каких-либо средств, так как по-боялись самовольно применять. Сразу, следом упала температура. Мы настолько все здесь по-радовались. У меня весь день хорошее настроение. Вот, недавно, опять поговорили с подругой :пока все держится на одном уровне, то есть слава Богу!
Вам всем низкий поклон за поддержку!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #211 : 18 Июля 2012, 17:52:31 »

Слава Богу за всё!!! Господи, помоги болящему Александру и его близким !
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #212 : 18 Июля 2012, 18:52:23 »

Утром он (уж простите) опорожнил кишечник, причем без каких-либо средств, так как по-боялись самовольно применять. Сразу, следом упала температура. Мы настолько все здесь по-радовались. У меня весь день хорошее настроение.

Лена,как мне близка твоя радость!!Когда у Коли начались проблемы с ЖКТ, неделями отсутствовал стул. Я тогда очень боялась ставить клизму. День начинался и заканчивался с заглядывания в унитаз. И не было для меня большей радости в тот день, когда ему удавалось сходить "по-большому" !!!
Всегда вспоминаю Леонида Филатова.Сначала, в самом расцвете сил, его разбивает инсульт  — и красавец мужчина оказывается в беспомощном состоянии в реанимации. Беда, как известно, не приходит одна, и через некоторое время у  артиста отказывают обе почки. После удачной операции он вспоминал:"Теперь всем полегче будет — я ведь теперь снова сам хожу. Речь была вообще ужасной, я не выговаривал букв. Я и сейчас плохо говорю, но хоть буквы выговариваю, а тогда просто каша какая-то была. Хотя главным признаком выздоровления для меня стало не это. Ходить, говорить — это, конечно, прекрасно, но… вот когда ты год, прошу прощения, не  п`исал, а потом глянь — вновь "водичка зажурчала", яды из  организма вынося, — вот это было для меня истинным чудом. Организм так отвык, что это даже диким до сих пор кажется — чой-то я  делаю?! " И, вроде ещё:"Какое это счастье-слышать журчанье собственной мочи в унитазе!"

Так что, да простят нам такие анатомические подробности,но радость твоя мне очень близка и понятна!!!


Господи,милостив буди болящему рабу Твоему Александру!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #213 : 23 Июля 2012, 13:29:16 »

Прошу Ваших молитв за р.Б.Анну, болезнь очень прогрессирует, сейчас  на обезбаливающих препаратах, но ее уже не лечат.
Господи, молитвами всех святых, исцели  рабу Божию Анну, даруй ей должное!
Записан
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #214 : 26 Июля 2012, 15:35:21 »

Очень прошу молитв за младенца Руслана!!! Я,к сожалению,не знаю его имени в крещении... Он умирает в клинике Сингапура,куда был отправлен с мамой для лечения острого лейкоза.Люди,совсем не знакомые, собирали и собирают деньги для спасения мальчика.В России врачи от него отказались. Но и в Сингапуре обследование показало, что Руслан не подлежит лечению. Отек на легком, который был виден на снимке, оказался очагом распада легких. При распаде легких лечение не приносит положительных результатов. Малыш очень тяжел. Это ужасно, но по состоянию организма Руслана, жить ему осталось буквально несколько дней.Теперь его может спасти только чудо! Которое может сотворить по милости Своей Господь!
Прошу Ваших молитв за Русланчика и его маму Татьяну,которая держится из последних сил...Русланчику через несколько дней исполнится 2 годика,если...он доживет...
Господи спаси!!!!
Группа в Контакте.http://vk.com/club37735706.
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #215 : 26 Июля 2012, 17:10:18 »

Господи, аще возможно, исцели тяжкоболящего младенца Руслана.
Господи, поддержи р. Б.Татиану, даруй ей крепость духа!
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 07:27:24 от НадеждаВ » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #216 : 26 Июля 2012, 17:14:06 »

Господи, аже возможно, исцели тяжкоболящего младенца Руслана.
Господи, поддержи р. Б.Татиану, даруй ей крепость духа!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #217 : 26 Июля 2012, 17:32:34 »

Господи, аже возможно, исцели тяжкоболящего младенца Руслана.
Господи, поддержи р. Б.Татиану, даруй ей крепость духа!
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #218 : 26 Июля 2012, 18:34:11 »

Господи, исцели тяжкоболящего младенца Руслана, а маме Татьяне  дай здоровья и сил.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #219 : 26 Июля 2012, 18:48:25 »

Господи, аже возможно, исцели тяжкоболящего младенца Руслана.Господи, поддержи рабу ТвоюТатиану, даруй ей крепость духа!Да будет на всё Святая воля Твоя!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #220 : 26 Июля 2012, 18:50:39 »

Господи,милостив буди тяжкоболящему млад.Руслану и укрепи р.Б.Татиану!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #221 : 26 Июля 2012, 19:03:58 »

Господи, аже возможно, исцели тяжкоболящего младенца Руслана.
Господи, поддержи р. Б.Татиану, даруй ей крепость духа!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #222 : 26 Июля 2012, 20:56:51 »

Господи, аже возможно, исцели тяжкоболящего младенца Руслана.Господи, поддержи р. Б.Татиану, даруй ей крепость духа!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #223 : 26 Июля 2012, 21:17:15 »

Господи, аже возможно, исцели тяжкоболящего младенца Руслана.
Господи, поддержи р. Б.Татиану, даруй ей крепость духа!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #224 : 26 Июля 2012, 22:41:34 »

Господи, спаси, сохрани , помилуй и даруй все благое р б млад Руслану!
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 69 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines