Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Что такое женственность.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 Вниз Печать
Автор Тема: Что такое женственность.  (Прочитано 191085 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #345 : 17 Января 2014, 13:42:41 »

актриса Юлия Борисова

« Последнее редактирование: 17 Января 2014, 14:01:39 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #346 : 17 Января 2014, 13:43:06 »

В "
Идиоте" и по-моему " посол Советского союза", если правильно помню.Х
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #347 : 17 Января 2014, 13:44:09 »

Юлия Борисова в театре им.Вахтангова играла. Раньше спектакли с ее участием по тв передавали. "Турандот", "Миллионерша", еще, наверное, какие-то. Сейчас не вспомню.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #348 : 17 Января 2014, 13:48:45 »

Лен, что-то странная ссылка
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #349 : 17 Января 2014, 13:49:38 »

На вкус и цвет...
Мне сейчас почти все видятся красивыми. Дело к старости движется.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #350 : 17 Января 2014, 13:53:59 »

Твоя правда, Алла, мы как-то приехали к дочери, а там по студгородку так много молодежи вокруг. Муж говорит - смотри, все молодые и все красивые
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #351 : 17 Января 2014, 13:57:03 »

Одноклассница моей дочки несколько месяцев провела в Китае. Первое, что она сказала по возвращении на родину, оказавшись в аэропорту среди лиц славянской наружности, цитирую: "Блин, какие же мужики у нас все красивые!!!"
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #352 : 17 Января 2014, 14:00:23 »

Лен, что-то странная ссылка
Компьютер глючит ,значит.У меня уже 3-й раз подряд какая-то ерунда выскакивает
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #353 : 17 Января 2014, 14:01:51 »

исправила ссылку
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #354 : 25 Января 2014, 17:29:38 »


Прически 20-х годов

http://www.youtube.com/watch?v=xZY-LKFZfyk


Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #355 : 19 Октября 2014, 20:00:55 »

Интересная страничка мне попалась.
Как можно и как не нужно носить платок.
С некоторыми моментами там конечно можно и поспорить,но в целом есть что посмотреть

http://fashionblog.com.ua/narodny-j-platok-kak-nosit/
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #356 : 19 Октября 2014, 20:09:14 »

почти во всем не согласна с автором. Это её вкус. Надо-не надо!
Платок во всех случаях хорош! Он подчеркивает одновременно и важность и простоту. Это порой переплетается.
Вот мужикам платок и собакам правда ни к чему! Здесь не поспоришь.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #357 : 19 Октября 2014, 20:13:05 »

Правильно, Лена, я тоже в недоумении. Платки люблю, у меня их несколько. Получается, часто выгляжу Дунькой
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #358 : 19 Октября 2014, 20:14:08 »

  И я.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #359 : 19 Октября 2014, 20:16:09 »

Мне нравятся платки,я только их и ношу.У автора какое-то  однобокое представление о платках.Явно не православное,иначе вкус бы к ним был.Чем плоха русская красавица в павлово-посадском платке?Наоборот эталон.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Что такое женственность.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines