Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 141 Вниз Печать
Автор Тема: Чтение Псалтыри  (Прочитано 1129757 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1605 : 28 Октября 2012, 10:57:59 »

Со святыми упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Божьего Твоего Иоанна. Прости ему вся согрешения его вольная и невольная; помилуй его, вечные муки избави и даруй ему Царствие Небесное; идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #1606 : 28 Октября 2012, 10:59:17 »

Наталья, вечная память твоему папе рабу Божиему Иоанну! покой, Господи, душу усопшаго раба Твоего Иоанна, и елика в житии сем, яко человек, согреши, Ты же, яко Человеколюбец Бог, прости его и помилуй, вечныя муки избави, Небесному Царствию причастника учини и душам нашим полезное сотвори.
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1607 : 28 Октября 2012, 12:13:06 »

Со святыми упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Божьего Твоего Иоанна. Прости ему вся согрешения его вольная и невольная; помилуй его, вечные муки избави и даруй ему Царствие Небесное; идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Варвара
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Email
« Ответ #1608 : 28 Октября 2012, 13:11:03 »

Вечная память приснопоминаемому Иоанну! Дорогие братья и сестры просьба молиться о Марии (читает с нами Псалтырь под №17) как о тяжко болящей. У нее очень серьезные проблемы с позвоночником. В настоящий момент решается вопрос о сложнейшей операции. На завтра ей назначена проедура, которая скорее всего определит весь ход дальнейшего лечения. Храни всех Господь!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1609 : 28 Октября 2012, 13:25:42 »

Изменения внесла.

Господи, сохрани и помилуй тяжкоболящую рабу Божию Марию, помоги ей преодолеть недуг, даруй благополучный исход от операции! Врачам Божьей помощи!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1610 : 28 Октября 2012, 13:39:07 »

Со святыми упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Божьего Твоего Иоанна. Прости ему вся согрешения его вольная и невольная; помилуй его, вечные муки избави и даруй ему Царствие Небесное; идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1611 : 28 Октября 2012, 13:41:42 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, помилуй и спаси, даруй исцеление тяжкоболящей  рабе Божией Марии! Врачам Божией помощи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #1612 : 28 Октября 2012, 13:45:55 »

Со святыми упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Божьего Твоего Иоанна. Прости ему вся согрешения его вольная и невольная; помилуй его, вечные муки избави и даруй ему Царствие Небесное; идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.


Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #1613 : 28 Октября 2012, 13:46:22 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, помилуй и спаси, даруй исцеление тяжкоболящей  рабе Божией Марии! Врачам Божией помощи!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1614 : 28 Октября 2012, 13:48:54 »

Со святыми упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Иоанна. Прости ему вся согрешения его вольная и невольная; помилуй его, вечные муки избави и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1615 : 28 Октября 2012, 13:50:02 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, помилуй и спаси, даруй исцеление тяжкоболящей  рабе Твоей Марии! Врачам Божией помощи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #1616 : 28 Октября 2012, 14:03:11 »

Господи, сохрани и помилуй тяжкоболящую рабу Божию Марию, помоги ей преодолеть недуг, даруй благополучный исход  операции! Врачам Божьей помощи!


Со святыми упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Иоанна. Прости ему вся согрешения его вольная и невольная; помилуй его, вечные муки избави и даруй ему Царствие Небесное! Вечная память!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1617 : 28 Октября 2012, 14:33:30 »

Господи, сохрани и помилуй тяжкоболящую рабу Божию Марию, помоги ей преодолеть недуг, даруй благополучный исход операции! Врачам Божьей помощи!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1618 : 28 Октября 2012, 15:38:22 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, помилуй и спаси, даруй исцеление тяжкоболящей  рабе Божией Марии! Врачам Божией помощи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1619 : 28 Октября 2012, 16:09:24 »

Упокой,Господи,душу приснопоминаемого р.Б.Иоанна,прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!Вечная память!
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 141 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Чтение Псалтыри
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines