Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 580 Вниз Печать
Автор Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)  (Прочитано 5697114 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #435 : 30 Сентября 2012, 09:07:18 »

Дорогие сестрички Верочки, Наденьки, Любаньки и Софьюшки!
С Днем Тезоименитства вас! Многая и благая лета!


ПОДАРОК!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3007


р. Б. Наталия


« Ответ #436 : 30 Сентября 2012, 10:00:42 »

Дорогие наши сестры, носящие славные имена Вера, Надежда, Любовь, Софья!!!
Примите поздравления с именинами и пожелания многая и благая лета под надежной защитой ваших Святых покровительниц!!!

Записан

Господи, помилуй!
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3007


р. Б. Наталия


« Ответ #437 : 30 Сентября 2012, 10:03:20 »

Наша дорогая сестричка Танечка! С днем рождения !!!
Счастья, радости, хорошего настроения, помощи Божией во всех твоих добрых начинаниях!!! Многая и благая лета на долгие годы!!!

Записан

Господи, помилуй!
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #438 : 30 Сентября 2012, 11:36:27 »

Дорогие сестрички Верочки, Наденьки, Любушки и Софьюшки!
С Днем Тезоименитства вас!

Многая и благая лета!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #439 : 30 Сентября 2012, 11:44:48 »

Дорогая, милая Татьянка!!!
С Днем Рождения!!!
Желаю тебе самого наилучшего!!! Счастья с любимым, здоровья всей семье, благополучия во всем и большой Любви!!!
А еще желаю тебе, чтобы в вашей семье стало больше таких праздников, как День Рождения!

Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #440 : 30 Сентября 2012, 12:14:29 »

ДОРОГУЮ ТАТЬЯНКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,РАДОСТИ И ЛЮБВИ!

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 12:42:12 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #441 : 30 Сентября 2012, 12:18:06 »

ВСЕХ НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ИМЕНИННИЦ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЕЗОИМЕНИТСТВОМ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ,БОДРОСТИ ДУХА И МНОГАЯ ЛЕТА!!!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #442 : 30 Сентября 2012, 12:29:19 »

От всего сердца поздравляю всех форумчанок, кто носит имена Веры, Надежды, Любови и Софии со Святыми Именинами! Желаю неугасимой Веры в Царствие Небесное, в вечную жизнь! Заступничества вам пред Господом ваших Святых покровительниц!
Записан
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #443 : 30 Сентября 2012, 12:35:11 »

[b]Татьянку от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого желанного и потребного душе! Реализации на работе и дома! Крепкой семьи! Помощи Господа в делах добрых! Желаю, чтобы Господь сотворил чудо и исцелили твою маму! Многа и благая лета! Присоединяюсь к словам Аллы! Было бы замечательно, если бы ты, как раньше, бывала на форуме постоянно [/color][/b]
URL=http://smayliki.ru/smilie-847637799.html][/URL]
[IMG]
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 12:42:35 от Natasha » Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #444 : 30 Сентября 2012, 12:51:48 »

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ СЕСТРИЧКИ !!!
От всей души благодарю вас за внимание, поздравления, теплые слова, стихи и подарки!!!!)))) Мне тааааак приятно!!!!!!!!!!!!! И Саня вас благодарит и привет передаёт))) У нас, СЛАВА БОГУ, всё хорошо, поправляюсь, через неделю сессия закончится, ну - если хвостов не будет)))) Постараюсь почаще приходить, но пока - увы - не получается...Целую вас и ещё раз поздравлю именинниц!!!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #445 : 30 Сентября 2012, 12:58:29 »

Дорогие Имениники! С днем ангела вас! Пусть святые Вера, Надежда и Любовь будут вашими помощниками на жизненном пути, заступниками и молитвенниками перед Господом!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #446 : 30 Сентября 2012, 13:01:27 »

Поздравляю Татьяну с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #447 : 30 Сентября 2012, 13:24:59 »

Танюша, с днём рождения тебя!!! желаю всего самого доброго, здоровья, семейного благополучия , храни  тебя Господь!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #448 : 30 Сентября 2012, 13:28:04 »

Дорогие Вера, Надежды и София, которая редко бывает на форуме!! поздравляю вас с днём Ангела!! здоровья и благополучия, помощи Божией во всём!!! многая и благая лета!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #449 : 30 Сентября 2012, 13:31:07 »

Дорогая Танечка!Пусть сбудутся все наши пожелания тебе,будь счастлива,здорова,любима.Помощи Божьей  тебе!


Аниме картинки девушки блестящие анимашки
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 580 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines