Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2475759 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #165 : 05 Июля 2012, 13:01:48 »

А совсем недавно ты на холод жаловалась,Марина. Нет в жизни совершенства
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #166 : 06 Июля 2012, 14:59:31 »

Чего-то сегодня небо все серое. И солнца практически не видно.
                         
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #167 : 06 Июля 2012, 20:56:28 »

А совсем недавно ты на холод жаловалась,Марина. Нет в жизни совершенства
На холод я жаловалась, эт точно. А на жару -нееееет. Хотя у нас сегодня было уже +32 и высокая влажность. На работе жарко, но терпимо, а вот на улице ... ого-го. Моя работа в самом центре - от бетонных стен домов - жар, от асфальта - жар, с верху - жар. По дороге поток дымящих машин... как вам картинка? Когда выхожу на площадь в обед - почему то представляется, что выхожу на раскаленную сковородку Это погода нас наверное, заранее готовит, потихоньку...
Но вообще, когда тепло, это КЛАССНОООООО!!!!!!!!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #168 : 06 Июля 2012, 21:03:03 »

  Я тоже так считаю. Люблю жару. По мне, так круглый год было бы 27 или чуть выше
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #169 : 06 Июля 2012, 21:06:26 »

Наташа!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #170 : 06 Июля 2012, 21:12:50 »

Да вы шо?! А санки? А снежки? А катание с ледяных горок? Рождество под пальмами? Не, я не согласная.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #171 : 06 Июля 2012, 21:16:21 »

Мой статус в одноклассниках:
Спокойно любить июнь, Мечтая, что лето навечно, Тревожиться за июль, Не тратить ни дня беспечно, А в августе беглые дни - Сгорают, как звёзды эти, И плакать, и клясться в любви, И снова мечтать о лете!... ​ ​20.06.2012
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #172 : 06 Июля 2012, 21:18:43 »

Здоровско. Если бы я пошла в Одноклассники, наверное, написала бы что-нибудь про туманную осень с мелким дождичком. Люблю тоску зеленую.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #173 : 06 Июля 2012, 21:20:19 »

А я люблю- солнце и море!!!!!!!!! Много-много солнца. И чтоб светило с самого утра до вечера!!!!!!!!!!! Я тогда хожу по улице и улыбаюсь
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #174 : 06 Июля 2012, 21:22:17 »

  ....Была сейчас на всенощной в Иоанно-Предтеченском монастыре. Поздравляю всех форумчан с Рождеством Крестителя Господня.(извините, что не создала тему) Записочки никакие не подала. Не было возможности. Завтра днем, если поеду, постараюсь помолиться о всех наших по списку о здравии..Комп выключаю. До завтра
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #175 : 06 Июля 2012, 21:27:04 »

Да, я тоже думала поехать в монастырь. Не получилось по разным причинам. Хорошо, что ты, Наташа, там побывала, помолилась. Посланница наша форумская.
До завтра! Храни Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #176 : 06 Июля 2012, 21:28:53 »

Я тоже так считаю. Люблю жару. По мне, так круглый год было бы 27 или чуть выше

Вот Лена тоже любит, когда тепло или жарко, но в меру. А по мне, так поскорее бы это лето кончилось со своей жарой.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #177 : 06 Июля 2012, 21:30:10 »

Наташенька! До завтра!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #178 : 06 Июля 2012, 21:42:26 »

И у нас по прежнему жара. Сегодня холодный ветер и довольно сильный - уже легче дышать.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #179 : 07 Июля 2012, 13:12:19 »

Мне нравится, что на нашей планете есть все, что только можно пожелать: и лето круглый год, и солнце по полгоду светит безпрестанно, и ,наоборот, зима - в безконечном своем пространстве, или дожди почти круглый год.... Вот только одно жаль, что здесь невозможно сделать заявку с доставкой на дом...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines