Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: "Мир прекрасен! На все благодарно взирай!"
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 Вниз Печать
Автор Тема: "Мир прекрасен! На все благодарно взирай!"  (Прочитано 410499 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #690 : 21 Ноября 2015, 22:04:33 »

Красота какая!!!!!!
Но сама ни за что не полезла бы туда-боюсь высоты!
Лучше смотреть это на фото!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #691 : 21 Ноября 2015, 22:12:43 »

Берегут людей таким способом.

А как иначе такую красоту увидеть?

У нас по мосту транспорт ходит, люди, а из- за лазальщиков перекрывают движение. Иногда на часы. Съезжаются, скорые, полиция.....
Хулиганство это! А для красоты существует аэросъемка. Тем более теперь есть дроны.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #692 : 21 Ноября 2015, 22:35:09 »

Наши края!Там есть фотография озера Пирос.Это почти что наша деревня!

Берёзовый Рядок-совсем близко от нас!Я там была!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #693 : 21 Ноября 2015, 22:36:08 »

красота!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #694 : 21 Ноября 2015, 22:48:04 »

Помню было мне лет 16.Ехали мы в поезде в Москву-из деревни возвращались.Проезжаем Московское Море-Иваньковское вдхрн.Из окна поезда на него очень красивый вид- полоска суши,по которой мчатся поезда,а справа и слева бескрайняя вода.
  Мне захотелось охватить взглядом всё водное пространство,почувствовать себя центром моря!
  Я загодя вышла в тамбур и стала ждать когда появится водохранилище.
  Тут выскочила обеспокоенная проводница и стала выяснять-зачем я здесь так долго?
  Я как могла объясняла,что хочу увидеть Московское Море.... и внутренне ощутить его полноту и ширину...,ибо тут,в тамбуре его видно с обеих сторон....,это дивное зрелище ...

  Не знаю-поняла она эту мою романтику или нет?Наверное решила,что я психически больная!

В другой раз возвращались мы с сестрой с Украины.Зашли  обратно в вагон после долгой стоянки в каком-то городе,-а потом там почти сразу должно начаться Жигулевское море.

И я тоже предложила сестре постоять немного в тамбуре,чтобы ощутить водное пространство и нас в нём.

Так мы и остались стоять.Через несколько минут туда вбежала взволнованная проводница.Она нас потеряла!

Пришлось её тоже объяснять,что мы пришли сюда специально,чтобы "внутренне ощутить .... полноту и ширину водохранилища ...,ибо тут,в тамбуре его видно с обеих сторон....,это дивное зрелище ..."
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 23:07:35 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #695 : 21 Ноября 2015, 22:52:53 »

Блажь московская.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #696 : 21 Ноября 2015, 22:53:35 »

Наверное они так и решили для себя!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #697 : 21 Ноября 2015, 22:59:21 »

А может вы бомбу решили подсунуть??!!!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #698 : 21 Ноября 2015, 23:06:06 »

Тогда ещё об этом и речи не могло быть.Ещё терроризма не было!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #699 : 21 Ноября 2015, 23:23:55 »

Терроризм был всегда(((...
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #700 : 22 Ноября 2015, 12:02:31 »

Тогда ещё об этом и речи не могло быть.Ещё терроризма не было!
Ага! Как и секса (пардон) 
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #701 : 01 Января 2016, 12:44:59 »

Зимняя Русь.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #702 : 01 Января 2016, 14:46:47 »

Ах, какая зима красивая!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #703 : 01 Января 2016, 15:29:33 »

Эх,щас бы на тройке да с бубенцами по заснеженным просторам Руси!
.....Эх...
.....А потом в горячо натопленную избу чай пить с пирогами!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #704 : 01 Января 2016, 15:34:20 »

Ирина, спасиБо за чудесные снимки!
Одно фото из Казахстана - это Боровое.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: "Мир прекрасен! На все благодарно взирай!"
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines