Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: "Мир прекрасен! На все благодарно взирай!"
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 Вниз Печать
Автор Тема: "Мир прекрасен! На все благодарно взирай!"  (Прочитано 410500 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #705 : 01 Января 2016, 15:44:49 »

А кто-нибудь бывал на Крайнем Севере?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #706 : 01 Января 2016, 17:14:16 »

А кто бывал высоко в горах?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #707 : 01 Января 2016, 19:52:55 »

Совсем недавно читала про Эверест. О том, что там открыто лежат около 150 трупов закоченевших людей, пытавшихся в разное время освоить его высоту. Было гораздо больше, но некоторым "посчастливилось" быть перезахороненными в других местах.. Лежит открыто труп первого восходителя (примерно, с 1924 года), частично врошегося во льды.... Страшно так и жалко их.
Не прельщают меня горы!
Любуюсь только на картинках.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #708 : 01 Января 2016, 19:58:09 »

А кто бывал высоко в горах?
Кто от Сочи "глаза закатывает", а я ничего не обнаружила "ахавого".
Дороги серпантиновые, узкие, с юркими армянскими водителями. От остановки пока добредешь до нужного места, несколько раз то в гору, то с горы. Однажды даже, не выдержав, слезы пустила: так сильно колени болели...
Увы, горы мне совершенно не в кайф.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #709 : 01 Января 2016, 22:35:31 »

Сейчас какой-то фильм был про дайверов-спелеологов художественный. Поймала себя на мысли, что совсем не люблю экстрим! В горы не полезла бы ни за что!И под воду нырять не стала бы...
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #710 : 02 Января 2016, 00:20:23 »

Людочка, как я с тобой солидарна. Тоже не пошла в горы,не хочу нырять. Сегодня Аленыч мой спросил- "Мам, а ты хотела бы увидеть извергающийся вулкан вживую??? " Ответила сразу- НЕТ!!!Мне по сердцу- искрящийся снег, цветущие яблони, золотой листопад. Даже летний шумный дождик- но без экстрима...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #711 : 02 Января 2016, 00:40:15 »

А я люблю бурю!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #712 : 02 Января 2016, 00:49:46 »

Глубоких вод боюсь.Вообще люблю землю.Нырять не стала бы,да и подводный мир меня совсем не интересует.К аквариумам тоже равнодушна
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #713 : 02 Января 2016, 16:18:09 »

Люда да, всё это подводное я тоже боюсь, а вот в горы... в горы хотела бы
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #714 : 02 Января 2016, 18:22:02 »

Горы! Это ж такая красота! Южный Урал В пещеры я не люблю. Боюсь даже. Не полезла бы. Одного раза почти в пещере хватило досыта. А вот на вершину забраться - это мое.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #715 : 02 Января 2016, 20:10:33 »

Очень красиво!Сожалею,что не была там.Меня однажды звали в Башкирию.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #716 : 03 Января 2016, 08:29:11 »

А я люблю бурю!

'''А он(а),мятежный, просит бури...'''   



« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 08:40:45 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #717 : 21 Января 2016, 16:25:47 »

Люблю такое.
Тоже временами выхожу на похожие сайты.Просматриваю,но они теряются в закладках
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #718 : 21 Января 2016, 16:31:07 »

Да, только так и остается! чужими глазами мир посмотреть.

Посмотрела Германию - здорово, такие фото!Мюнхен, Дюссельдорф, там "Саксонская Швейцария", старинные замки(Кенигштайн.....), Австрию - Зальцбург...!!
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 16:42:59 от Галина*$ » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #719 : 21 Января 2016, 16:43:40 »

Найдите кто-нибудь при случае Румбурк,Чешскую Швейцарию.Есть на некоторых сайтах фотографии,я их знаю,но может ещё что-то попадётся
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 17:49:28 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: "Мир прекрасен! На все благодарно взирай!"
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines