Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: Поздравления с Новым Годом!!!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 38 Вниз Печать
Автор Тема: Поздравления с Новым Годом!!!  (Прочитано 310275 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #315 : 31 Декабря 2013, 11:05:33 »

Понравилось.Знакомый диакон мне прислал сегодня такое вот поздравление:

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЛЕТИЕМ. ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ И ГОД, БЫЛ ДЛЯ НАС ВРЕМЕНЕМ ОБНОВЛЕНИЯ НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО ЧЕЛОВЕКА, ТОГО НАШЕГО "Я" КОТОРОЕ БУДЕТ В ВЕЧНОСТИ ТАКИМ, КАКИМ МЫ ЕГО ОБНОВИМ ЗДЕСЬ, ПО ОБРАЗУ ДАННОМУ НАМ БОГОМ.

Хорошо сказано!
Присоединяюсь к его словам.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #316 : 31 Декабря 2013, 11:11:35 »

Да.У нас галерея.Однажды привезли новый диван.Два парнишки  внесли его в квартиру.Один русский,другой кавказец.Кавказец-парень долго и тщетно искал куда бы прислонить коробку от дивана ,но не найдя свободного места произнёс:
-Блин,одни картины!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #317 : 31 Декабря 2013, 11:19:45 »

 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #318 : 31 Декабря 2013, 11:48:31 »

 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #319 : 31 Декабря 2013, 11:59:44 »

В нашем дворе кто-то поставил ёлочку и украсил игрушками. С каждым днём (её поставили, наверное, за неделю) игрушек становилось всё меньше и меньше. И вот позавчера под этой ёлочкой появилась картонка с надписью: "Маленькой ёлочке холодно зимой. Тырят игрушки вместе с мишурой".
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #320 : 31 Декабря 2013, 12:02:22 »

Как грустно. Тырить ёлочные игрушки - это уж совсем...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #321 : 31 Декабря 2013, 12:08:48 »

.Кавказец-парень долго и тщетно искал куда бы прислонить коробку от дивана ,но не найдя свободного места произнёс:
-Блин,одни картины!

Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #322 : 31 Декабря 2013, 13:04:04 »

В нашем дворе кто-то поставил ёлочку и украсил игрушками. С каждым днём (её поставили, наверное, за неделю) игрушек становилось всё меньше и меньше. И вот позавчера под этой ёлочкой появилась картонка с надписью: "Маленькой ёлочке холодно зимой. Тырят игрушки вместе с мишурой".
Для таких целей нужно примитивные игрушки вешать,самодельные .И все ведь равно воровать будут.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #323 : 31 Декабря 2013, 13:08:16 »

А вот наш новый год!


Это мы неделю назад украшали с дочей возле дома ель и елку.
Елку принесла из лесу и посадила в прошлом году с надеждой, что через несколько лет будем украшать с внуками.



А вот погода сегодня, и украшенная ель.



Елка.



А это искусственная елка, она стоит на кухне и создает праздничное настроение
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #324 : 31 Декабря 2013, 13:14:22 »

Вам везёт!Я тоже хочу ёлочку во дворе!
Хотя погода сейчас такая,что не понятно-Пасха будет или Новый Год.Теплынь,снега нет.Европейская зима!
Наверное за городом всё-таки снега больше!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #325 : 31 Декабря 2013, 13:25:06 »

Да, жить в деревне хорошооооооооооооо!

Уже истопилась банька, первая пошла доча, потому что для меня "старенькой" первый жар противопоказан.
Пойду попозже попарюсь и буду "хрустящей", как говорит моя доча, будем встречать наступающий год.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #326 : 31 Декабря 2013, 13:25:59 »

Счастливого Нового Года!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #327 : 31 Декабря 2013, 14:17:37 »

И мы сейчас баньку натопим.
Хорошо в деревне жить!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #328 : 31 Декабря 2013, 14:41:34 »

Какие молодцы!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #329 : 31 Декабря 2013, 15:35:55 »

В нашем дворе кто-то поставил ёлочку и украсил игрушками. С каждым днём (её поставили, наверное, за неделю) игрушек становилось всё меньше и меньше. И вот позавчера под этой ёлочкой появилась картонка с надписью: "Маленькой ёлочке холодно зимой. Тырят игрушки вместе с мишурой".
Дикость, однако...  Такие ещё могут писать, сморкаться в подъездах и ругаться матом  и говорить, что у нас президент плохой и попы на мерседесах с часами, что никому верит нельзя и прочее...

 Ну не будем о плохом, сегодня последний день уходящего года. Пусть все плохое останется позади! С  наступающим Новым годом братья и сестры!  Желаю всем  всей душой возлюбить Господа нашего, всеми силами  пытаться совлечь (с Божьей помощью) ветхого человека. Любви и мира всем, Божьего покровительства и помощи во всех добрых начинаниях! Я так рада, что Господь мне подарил встречу, с вами пусть пока и виртуальную!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 38 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: Поздравления с Новым Годом!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines