Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Re: Давайте худеть!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: Re: Давайте худеть!  (Прочитано 148888 раз)
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #105 : 14 Марта 2013, 11:10:30 »

А я худею от кваса..... Вот дня 2-3 только квас в течении дня и пару кило как не бывало... Иногда так делаю, чтоб полегче ходить стало. Но больше 5 килограмм никогда не сбрасывала. У меня вес уже более 10 лет одинаковый - 60 кило. Я крупная в кости, поэтому и не худею, наверное.... Но вот живот хочется убрать.... И дело тут не в похудении....
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #106 : 14 Марта 2013, 11:54:30 »

Таня, при широкой грудной клетке животик обязательно будет, это особенности анатомии. Если только не похудеть очень-очень. У меня тоже крепенькое сложение, что выяснилось после 33 лет. А до этого косточки торчали в разные строны, ключица там, тазовые, и живота не было. Зато сейчас - "куда с добром"!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #107 : 14 Марта 2013, 11:55:36 »

"А я худею от кваса..... Вот дня 2-3 только квас в течении дня и пару кило как не бывало... "- Танечка, а можно поподробнее про чудодейственный квасок?!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #108 : 14 Марта 2013, 12:02:32 »

Думается мне, квасок совокупно с жарой действует! 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #109 : 14 Марта 2013, 12:09:04 »

На меня никакие диеты не действуют. Молодая была, худая, как палка 48 кг. Что бы и сколько ни ела, не поправлялась. Потом с годами поднабрала прилично, до 90 кг, а теперь уже больше месяца сижу на белковой диете, ем совсем по малу, углеводов, жиров почти нет, а худеть и не собираюсь
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #110 : 14 Марта 2013, 12:15:04 »

Наташа, а как с физнагрузкой? Наверное, у тебя калориев все равно больше потребляется, чем тратится. Доктор Ковалев советует ходьбу. Это единственные диетолог, который мне внушает уважение.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #111 : 14 Марта 2013, 12:55:51 »

Думается мне, квасок совокупно с жарой действует! 
Не, я не только летом в жару.... И зимой тоже. Беру 2 х литровую бутыль кваса и пью её понемногу в течении дня.... Очаковский квас в основном, обычный, из магазина.... Главное, не начать его печенюшками заедать Хотя мне после кваса кушать не хочется. И не меньше 2х дней. Но стоит оговориться - у меня и в жару и в холод нагрузка есть - хожу с трудом, поэтому в основном мокрая, как мыша.... Зимой сильно не кутаюсь - уж очень жарко ходить....
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #112 : 14 Марта 2013, 13:04:56 »

Хм.. интересно про квас, надо попробовать!  Одно смущает - в магазинском квасе точно много сахара.
Мне очень нравится напиток "чайный гриб", но у нас его нет, никто из знакомых не разводит. Кисленький, полезный..
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #113 : 14 Марта 2013, 13:26:01 »

Я тоже несколько лет назад ставила чайный гриб. Очень нравился нам напиток. А потом что-то испортился он у меня. И тоже -  ни  у кого нет у знакомых.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #114 : 14 Марта 2013, 13:36:50 »

На меня никакие диеты не действуют. Молодая была, худая, как палка 48 кг. Что бы и сколько ни ела, не поправлялась. Потом с годами поднабрала прилично, до 90 кг, а теперь уже больше месяца сижу на белковой диете, ем совсем по малу, углеводов, жиров почти нет, а худеть и не собираюсь
И я так же. И не даже не знаю шо це такэ?
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #115 : 14 Марта 2013, 18:02:42 »

Наташа, а как с физнагрузкой? Наверное, у тебя калориев все равно больше потребляется, чем тратится. Доктор Ковалев советует ходьбу. Это единственные диетолог, который мне внушает уважение.

Ну да, какие сейчас физнагрузки?! Вот апрель, май и т.д до самого ноября- будет другое дело.... А сейчас телевизор, спицы, комп, правда рассада добавилась и внук....( сноха пошла работать)... Сегодня  вышли с Ленечкой погулять, да где там, нигде не пройдешь, сугробы, все так заметено . Так что, прогулки только во дворе...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #116 : 05 Апреля 2013, 11:47:52 »

Хм.. интересно про квас, надо попробовать!  Одно смущает - в магазинском квасе точно много сахара.
Мне очень нравится напиток "чайный гриб", но у нас его нет, никто из знакомых не разводит. Кисленький, полезный..
Маманя, его никогда не переводит, всегда дома есть. Как бы по почте к вам перегнать?
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #117 : 05 Апреля 2013, 13:37:00 »

  Мечта, однако! Но за предложение спасиБо!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #118 : 04 Июля 2013, 20:09:11 »

 
Как вы думаете, действенный рецепт?

Содовые ванны для похудения
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #119 : 04 Июля 2013, 20:32:45 »

Ксюша, зачем тебе еще худеть?! Ты очень хороша собой!
Или может для кого-то?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Re: Давайте худеть!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines