Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Re: Давайте худеть!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: Re: Давайте худеть!  (Прочитано 148886 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #120 : 04 Июля 2013, 20:39:15 »

Ксюша, зачем тебе еще худеть?! Ты очень хороша собой!
Или может для кого-то?

 Я сейчас чуток побольше. Это фото 2011 года. Это издалека кажется, что хороша
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 20:41:27 от Капитошка » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #121 : 04 Июля 2013, 20:54:45 »

Люби себя такой, какая ты есть!!!
Каждому возрасту свои габариты!
Только, если твоя профессия публичная и требует более идеальных форм, тогда еще можно понять, а так....
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #122 : 04 Июля 2013, 21:16:18 »

Люби себя такой, какая ты есть!!!
Каждому возрасту свои габариты!
.

Лен, не пОняла??? Эт чё, чем старше-тем толще?? ерунда ведь!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #123 : 05 Июля 2013, 09:01:00 »

Прочитала в и-нете.Хочу попробовать,но боюсь.

Минус 12 кг за 2 недели...

 Простая и эффективная диета для ленивых: минус 12 кг за 2 недели.
Рацион питания основан на воде... Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

- Завтрак. Выпиваем
 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.

- Обед. Выпиваем
 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

- Ужин. Выпиваем
 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.

Примечание:
 если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое, то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели


Из комментов:
за месяц, придерживаясь такого питьевого режима, я потеряла всего 2 кг. Но и так, в целом, старалась особо не объедаться. А моя знакомая за месяц на воде сбросила 10 кг. и говорит, что в еде не ограничивала себя. Видно, кому как, как и всё в этой жизни... )))

не следует стремиться как можно больше килограммов сбросить за короткий промежуток времени. Это чревато опущением органов- а этот дефект исправить можно только операцией.

можете не сомневаться:0 Знаете какую роль выполняет здесь вода? Она заполняет объем желудка и вы уже не сможете затолкать в себя еды больше, чем надо.Эта диета ориентирована на уменьшения объёма потребляемой пищи. Выпив два стакана воды вы уже практически сыты и уже остальная пища воспринимается не как основа ,а как продолжение. Да и перевариваться такой "компот" будет дольше

разбавляя водой желудочный сок, те кислоту, процесс пищеварения конечно меняется и в кишечник попадает уже не совсем подготовленная пища, и затруднение в усвоении этой пищи, на этом и основан эффект похудения, но та пища в кишечнике без желудочной обработки штука опасная и раздражает слизистую кишечника процессами не физиологического разложения и не исключено провокация онкологии кишечника любого отдела


Сижу,думаю....
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #124 : 05 Июля 2013, 09:31:16 »

Цитировать
.Хочу попробовать,но боюсь
и правильно боишься!!! Несколько диет сама на себе испробовала: кроме итогового вреда - ничего боле! Тем паче, если какие-либо отклонения в здоровье, то придерживаться только рекомендаций врача! Или у тебя в остальном все "хоккей"? И тебе для жизненного разнообразия только вот не хватает такой вот изюминки?!!! 
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #125 : 05 Июля 2013, 14:51:26 »

 

Леночек, спасибо! Окончательно развеяла все мои колебания!
Со здоровьем у меня такой"хоккей", постоянно чувствую себя старой клюшкой! Особенно сейчас, когда бурно даёт о себе знать аллергия. Выпила сегодня "Тавегил" и проспала с него полдня, точнее не совсем спала, а ходила , как сомнамбула.А говорят ещё, что лекарства от аллегрии 2-го и третьего поколения не седативны.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #126 : 05 Июля 2013, 16:34:17 »

Люда, ну ты даешь!!!! Ходишь, качаешься, и, вдобавок, худеть собралась!  потом будешь от любого ветерка прятаться: летать начнешь 
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #127 : 05 Июля 2013, 16:39:10 »

Так хорошо ж! Дождусь ветра на Казахстан и полечу-у-у-у  до тебя!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #128 : 05 Июля 2013, 16:51:19 »

А вдруг ветер переменится? Не, Люд, поездом надежнее. Не худей.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #129 : 05 Июля 2013, 18:09:11 »

Так хорошо ж! Дождусь ветра на Казахстан и полечу-у-у-у  до тебя!!!
  придется с якорем всегда ходить, иначе есть опасность более дальнего залета    


«"Настроение?...- УЛЕТНОЕ!!!"» на Яндекс.Фотках
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 18:12:11 от Елена 03 » Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #130 : 06 Июля 2013, 08:58:10 »



 Выпила сегодня "Тавегил" и проспала с него полдня, точнее не совсем спала, а ходила , как сомнамбула.А говорят ещё, что лекарства от аллегрии 2-го и третьего поколения не седативны.

Люда, а "Цетрин" не пробовала?  Меня от него в сон не клонит. Правда я его очень редко пью.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #131 : 06 Июля 2013, 09:04:28 »

Танюш, выписывала врач, не пила по глупости.Надо будет завтра купить! Спасибо! Бум лечится! С июля по сентябрь ваще никакой жизни нет!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #132 : 07 Июля 2013, 23:32:18 »

Танюш, выписывала врач, не пила по глупости.Надо будет завтра купить! Спасибо! Бум лечится! С июля по сентябрь ваще никакой жизни нет!
Люда, ещё есть лоратадин, он дешевле в разы и мне он помогает лучше чем цетрин.

   
Лоратадин* (Loratadine*)


   
Цетрин

 Но ими лучше не увлекаться, а искать причину.
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #133 : 08 Июля 2013, 13:20:36 »

Ксюша,даже если причина найдена,без антигистаминных препаратов в сезон пыления аллергенов не обойтись,если только заранее курс СИТ не пройти.Я сама аллергик с 20-летним стажем((((Лечилась в институте иммунологии,но совсем победить аллергию практически невозможно,увы...

Люда,мне хорошо помогают спреи фликсоназе или альдецин,они,правда,довольно дорогие,из более дешёвых,но хороших,спреи с кромоглином(хай-кром,кромогексал),из новых-превалин.Все они даже предупреждают приступы астмы.Сочувствую тебе,Людочка,знаю,как плохо в период пыления."Мои" деревья уже отпылили,слава Богу,но ещё может быть перекрёстная аллергия на некоторые продукты.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #134 : 08 Июля 2013, 14:02:06 »

Сестрёнки мои дорогие, спаси Господи! Скопировала себе ваши посты, а то "память девичья", иной раз и помнишь, что где-то кто-то уже совет давал, а где, в какой теме искать?! Усё перепробую, результат напишу.Аллергия-вещь ужасная.Самое время сейчас овощами со своих грядок разговляться, а ни огурца сьесть нельзя, ни помидорки.Ужасть!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Re: Давайте худеть!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines