Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 204 Вниз Печать
Автор Тема: Давайте поиграем!  (Прочитано 1815638 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2355 : 10 Сентября 2015, 01:42:37 »

Этот простой тест поможет понять, чего вы действительно хотите от жизни
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2356 : 10 Сентября 2015, 09:23:47 »

Леночка, какой забавный тест!

Мой результат - Надежда

В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2357 : 10 Сентября 2015, 10:25:55 »

Наташа,у меня тоже самое
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #2358 : 10 Сентября 2015, 11:06:30 »

А у  меня с Верочкой одинаково! Я оптимистка, да. Все верно!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2359 : 10 Сентября 2015, 11:07:30 »

Самореализация

Ваша жизнь всегда была похожа на разведку. Только исследовали вы не столько окружающий мир, сколько себя. Вы сосредоточены на саморазвитии.
Ничто не заставляет вас чувствовать себя так хорошо, как достижение очередного заметного для вас рубежа. С другой стороны, вы понимаете, что жизнь не ограничивается успешной карьерой или покупкой красивого загородного дома. Вы хотите жить в соответствии со своими ценностями и смыслами.

Меж тем главное для вас - удовлетворить свою душу, а не тело. А поскольку вы знаете, что путь к вершинам сложен и извилист, то стремитесь во всем и всегда двигаться на максимальной скорости. Никто и ничто не может удержать вас от самосовершенствования.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #2360 : 10 Сентября 2015, 12:19:52 »

Хороший тест Самое хорошее в нем - это то, что о каждом типаже в нем есть что доброго сказать. У меня получилось - "ЛЮБОВЬ". Но, признаюсь, характеристика получилась слишком уж лестная. О научности теста лучше не задумываться, мне кажется 
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 12:42:09 от Котик » Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #2361 : 10 Сентября 2015, 13:24:44 »

А у меня Надежда.
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1494



Email
« Ответ #2362 : 10 Сентября 2015, 14:15:33 »

И у меня Надежда.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2363 : 10 Сентября 2015, 14:22:51 »

На меня ничуть не похоже.Трудолюбие-не про меня
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2364 : 10 Сентября 2015, 18:08:28 »

Безмятежность

Больше всего в жизни вы любите наслаждаться тихими моментами, когда вы можете побыть наедине со своими мыслями. Задумчивость и склонность к анализу - ваше все.

Шум и суета повседневной жизни могут вас подавлять. Особенно если это продолжается долго.

Главное для вас - поддержка внутреннего баланса и равновесия. И, хотя вы ведете довольно активную социальную жизнь, для вас критически важно хотя бы некоторое время каждый день посвящать себе.

Высшей ценностью для вас являются спокойствие и гармония. Если где-то вдруг возникает конфликт, вы обязательно играете роль миротворца. Мир отчаянно нуждается в таких людях, как вы! Так что вы просто обязаны делиться своим даром успокоения и убеждения с другими.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2365 : 10 Сентября 2015, 18:14:01 »

На копирайтерском форуме разместила этот тест - у всех получилась "Надежда"!  Собрался народ из одного теста
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 18:17:17 от ВераН » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2366 : 10 Сентября 2015, 20:43:56 »

  Самореализация.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2367 : 10 Сентября 2015, 20:45:40 »

А как нас с Наташей вариант называется-я не помню.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #2368 : 10 Сентября 2015, 21:37:06 »

У меня как у Верочки.
Это не про меня
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2369 : 11 Сентября 2015, 00:24:07 »

Тест
"СКОЛЬКО
ЧИСЕЛ
В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ?"


Про меня вот что получилось:

"10ТЕРАБАЙТ
ИНФОРМАЦИИ ПОМЕЩАЕТСЯ
В ВАШЕЙ ПАМЯТИ!
Суперкомпьютер знает меньше, чем вы.
У вас все под контролем!"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 204 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Давайте поиграем!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines