Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Переславль-Залесский
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вниз Печать
Автор Тема: Переславль-Залесский  (Прочитано 88788 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #90 : 01 Марта 2013, 22:14:05 »

спокойной ночи, Ангела! и с днём котов!

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #91 : 03 Марта 2013, 15:41:21 »

о стоимости домов у нас.
ДОМ 100кв.м со всеми удобствами , с прир. газовым отоплением стоит от4млн. и выше.
А дом без газа, т. е отопление котел угольный или печное- 100 кв .м не бывает таких, это старые постройки- где-то 50-60 кв.м и стоит в районе 2-2.5 млн руб. Ну вот , ответила на этот вопрос.


Цены на домики, наверное везде почти такие же.... У нас в Ишимбае почти так же.... Место у вас святое. Столько храмов! И такие красивые....СпасиБО вам, дорогие мои, за рассказы, за фото, Словно с вами побывала...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #92 : 03 Марта 2013, 15:44:18 »

Переславль удобен тем,что близко,в 120 км-Москва и Ярославль,а Сегиев-Посад вообще рядом.В Ростове Великом жизнь сложнее,с работой хуже,он в стороне от больших городов.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #93 : 03 Марта 2013, 15:57:57 »

Леночка Наташа, как же хорошо с вами паломничать. Как будто сама там была. Спаси вас Господи за поездку, захотелось побывать в Переславль-Залесском.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #94 : 17 Сентября 2015, 19:41:46 »

Смотрите, какой интересный музей открылся:
Дача Константина Коровина
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #95 : 01 Сентября 2017, 10:02:51 »

Про наш любимый Переславль
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #96 : 01 Сентября 2017, 19:52:13 »

Прочитала про наш любимый Переславль.  Спасибо, Наташа!
Сколько там всего сконцентрировано в небольшом пространстве. История, святость, тут же Синий камень...

Жаль, НаташаЧ не может на форум попасть. Она заходит гостем иногда, приветы всем передает.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #97 : 02 Сентября 2017, 06:38:56 »

У меня ссылка не открылась
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #98 : 04 Сентября 2017, 19:06:55 »

Очень не хватает здесь Наташи из Переславля. Часто её вспоминаю.
Пусть бы пароль сменила. У меня так было. И потом без проблем.
Такие душевные рассказы были у нее. Прям жаль...
Передавай, Аллочка,и от нас ей привет.
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #99 : 04 Сентября 2017, 19:08:39 »

А пароли у всех массово отключились. Очень странно.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #100 : 05 Сентября 2017, 07:50:33 »

Храни всех Господь! Жаль, если группа распадется. Действительно, сроднились....Когда получается включать комп, первым делом- в группу, узнать новости, помолиться за тех, кто просит молитв...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #101 : 05 Сентября 2017, 07:57:03 »

Приветы передаю, да Наташа и сама заходит гостем. Тоже скучает. Молится у себя в храме, когда видит просьбы.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Переславль-Залесский
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines