Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Суеверия, магия, оккультизм ‹ Тема: Бизнес-культы и тренинги, хорошо это или плохо?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Бизнес-культы и тренинги, хорошо это или плохо?  (Прочитано 100013 раз)
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #45 : 16 Марта 2008, 22:46:09 »

Сегодня встречалась с подругой. Он довольно пессиместичный человек, и часто пеняет мне моей жизнерадостностью. А тут она загорелась, ее начальница дала ей посмотреть диск "The secret". О позитивном мышлении. Якобы словоформа имеет колосальную силу, если ее направит во вселенную А все блага там тебя только и дожидаются. Надо сделать карту желания, и думать : "я красива, богата, успешна." И это - 99% успеха. А ребенок, когда прощались шепнул мне на ухо: "Оля, я теперь новым волшебством занимаюсь (ранее были порталы и магические мечи), теперь даже автобус приходит именно тот, который я жду".
Чистое зомбирование.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #46 : 16 Марта 2008, 22:52:03 »

чистая дорога в дур дом.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #47 : 16 Марта 2008, 22:55:30 »

Эта дорога благодаря этому диску (бестселеру) заполнена толпами. Точно знаю. к кому не приди, у всех альбом желания или коллаж над столом.
Записан

Надейся и верь
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #48 : 16 Марта 2008, 22:58:12 »

Цитировать
Точно знаю. к кому не приди, у всех альбом желания или коллаж над столом.
заходите ко мне..я первый раз про это слышу..такая я отсталая
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #49 : 16 Марта 2008, 22:59:41 »

А тут она загорелась, ее начальница дала ей посмотреть диск "The secret". О позитивном мышлении.

Могу сказать совершенно точно, после того как, первый запал проходит наступает, пустота, тоска, апатия какая-то. Вообщем вакум что бы его заполнить пациент вынужден принимать очередную порцию "секретного знания для избранных". А если все избранные, то почему на земле все так печально?
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #50 : 16 Марта 2008, 23:00:05 »

Эта дорога благодаря этому диску (бестселеру) заполнена толпами. Точно знаю. к кому не приди, у всех альбом желания или коллаж над столом.

каждый находит того чего хочет. хотят такого счастья- получат, дураки посвоему счастливы.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #51 : 16 Марта 2008, 23:06:54 »

Оля, я очень рада за тебя!
Эндрю, понимаешь, смешно. Откуда они нарисовались, новые светила? Жили-жили без этой лабуды, и тут явился такой дяденька, и давай осчастлививать народ. Меня бы это насторожило в первую очередь.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #52 : 16 Марта 2008, 23:09:18 »

Оля, я очень рада за тебя!
Эндрю, понимаешь, смешно. Откуда они нарисовались, новые светила? Жили-жили без этой лабуды, и тут явился такой дяденька, и давай осчастлививать народ. Меня бы это насторожило в первую очередь.

дядя деньги заробатывает.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #53 : 16 Марта 2008, 23:11:15 »

И типа добрым сердцем делится  Есть поговорка на эту тему хорошая.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #54 : 16 Марта 2008, 23:13:16 »

главное, что они этого даже не скрывают.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #55 : 16 Марта 2008, 23:20:48 »

меня удивляет то, как у людей нет времени на семью, детей, мужей..близких и любимых людей..на нормальный культурный отдых и здоровье и пр. полезные вещи, а на всякую "лабуду"(прошу прощения) находится...все себя и свой успех никак не найти..
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #56 : 16 Марта 2008, 23:22:44 »

просто хочется всего и сразу.
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #57 : 16 Марта 2008, 23:28:16 »

меня удивляет то, как у людей нет времени на семью, детей, мужей..близких и любимых людей..на нормальный культурный отдых и здоровье и пр. полезные вещи, а на всякую "лабуду"(прошу прощения) находится...все себя и свой успех никак не найти..

Хуже всего когда начальство одержимое безумными идеями успеха, заставляет своих работников участвовать в этом.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #58 : 16 Марта 2008, 23:30:55 »

Мой муж всегда, когда я прихожу расстроенная с работы, и сетую на неприятности, он мне говорит: чего ты нервничаешь? Начальство начинает говорить, ты мысленно шторочку задергиваешь, думаешь о своих делах. Оно закончило, шторочку отдернул, говоришь "спасибо", встаешь, и идешь жить дальше.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #59 : 16 Марта 2008, 23:33:04 »

Мой муж всегда, когда я прихожу расстроенная с работы, и сетую на неприятности, он мне говорит: чего ты нервничаешь? Начальство начинает говорить, ты мысленно шторочку задергиваешь, думаешь о своих делах. Оно закончило, шторочку отдернул, говоришь "спасибо", встаешь, и идешь жить дальше.

это уже совершенство, а мы за все переживаем.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Суеверия, магия, оккультизм ‹ Тема: Бизнес-культы и тренинги, хорошо это или плохо?
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines