Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О мусульманке, которая не хочет делать аборт
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 Вниз Печать
Автор Тема: О мусульманке, которая не хочет делать аборт  (Прочитано 134823 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #150 : 17 Февраля 2012, 16:17:52 »

Елена, прочитала все тему, на которую ты ссылку дала, слава Богу, что нашлись добрые люди!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #151 : 17 Февраля 2012, 18:40:31 »

Слава Богу, что Айнура получает теперь реальную помощь!
Помоги Господи и людям, которые её оказывают.
Особая благодарность Елене за то, что смогла выйти на эту благотворительную группу, без неё бы не знаю, как всё обернулось 
Теперь будем просить Господа помочь благополучно родить ребёночка!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Елена Щипанова
Гость
« Ответ #152 : 18 Февраля 2012, 11:24:24 »

Это мне Айжан дала ссылку на этот форум. Та женщина, которая Айнуру в кризисный центр для беременных несколько месяцев назад отправляла! Слава Богу!!!!Такое чудо, что всё получилось, спасиБо за молитвы!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #153 : 18 Февраля 2012, 20:51:17 »

Да, неисповедимы пути Господни...
Вот как всё управил замечательно!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #154 : 19 Февраля 2012, 08:00:20 »

Господи не остави своей чудесной помощью непраз. Айнуру, помоги ей родить благополучно и пусть не иссякает у людей желание помогать незнакомым людям нуждающимся в помощи. Слава тебе Господи за все.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #155 : 19 Февраля 2012, 10:34:12 »

Немного похозяйничаю в теме без Елены.  Заглячнула на форум"Дизель" - есть новость!!!!

Айнура РОДИЛА ДЕВОЧКУ!!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #156 : 19 Февраля 2012, 10:52:57 »

Слава Богу, Господи дай здоровья младенцу и маме.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #157 : 19 Февраля 2012, 12:09:07 »

 Слава Богу! Господи, спаси, защити и помилуй р. Б. Айнуру с младенцем! Пресвятая Богородица, покрой своим Покровом р. Б. Айнуру с младенцем!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #158 : 19 Февраля 2012, 13:11:02 »

Слава Богу!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #159 : 19 Февраля 2012, 16:04:24 »

Слава Богу, Господи дай здоровья младенцу и маме.
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена Щипанова
Гость
« Ответ #160 : 19 Февраля 2012, 16:27:37 »

Спаси вас Господи, дорогие, за молитвы!  У Айнурочки сегодня ночью родилась замечательная девочка, 3,28кг, рост 49!!! СЛАВА БОГУ! Мы так счастливы!!!!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #161 : 19 Февраля 2012, 17:09:19 »

Славе Тебе Господи! Теперь нужно бы им обеим крепкого здоровья, крышу над головой и заступничества Богородицы!
Как же назовут, Лена, не знаешь случайно?
Посещают ли её в роддоме?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #162 : 19 Февраля 2012, 17:10:50 »

Слава Богу!
Записан
Елена Щипанова
Гость
« Ответ #163 : 19 Февраля 2012, 19:13:23 »

Славе Тебе Господи! Теперь нужно бы им обеим крепкого здоровья, крышу над головой и заступничества Богородицы!
Как же назовут, Лена, не знаешь случайно?
Посещают ли её в роддоме?
Девочку назовут Алсу! Люди с форума замечательные, посещают и помогают одеждой и продуктами! Так неожиданно и вовремя помощь Божия пришла, до сих пор не верится!Столько времени никого там не находилось и в самый ответственный момент такая большая помощь пришла, слава Богу! Девочка, мне кажется, особенная будет, путь какой прошла, и Господь, и Богородица постоянно нам помогают!
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #164 : 19 Февраля 2012, 19:15:33 »

Да, Господь знает когда помощь подать, мы только всегда торопим события, думая о том что Бог нас не слышит, просто всему свое время (это я о своем)
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О мусульманке, которая не хочет делать аборт
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines