Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.
Страниц: [1] 2 3 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.  (Прочитано 237029 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« : 07 Сентября 2011, 19:44:34 »

Ну вот, Наташа, мы пришли! 
И бум интервьюировать тебя с пристрастием!
Начнем:
Чем увлекаешься в жизни?Что любишь делать а чего нет?
В какой стране (городе, селе, деревне) хотела бы побывать и вообще любишь путешествовать?
Какое блюдо больше всего нравицца?
У тебя в храме есть место где ты стоишь постоянно на службах?
Был ли для тебя какой то переломный момент прихода к вере?Что тебя привело к вере какое-то событие или мысль или действие или еще что?

Ну все пока от меня  . Видишь я сначала от легкого к трудному пытала ...
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #1 : 07 Сентября 2011, 20:05:27 »

И поподробнее: биографию (учеба - работа и т.п.), о семье и хобби. Интересно, а какая ты была маленькая, шустрая или застенчивая? Давай рассказывай, и с фотографиями!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2 : 07 Сентября 2011, 20:11:19 »

Надеюсь, Наташа, не будешь сердиться на меня за сложный вопрос.
Как ты оцениваешь свой христианский путь, насколько сильно изменилось твое отношение к миру, людям, себе после воцерковления. Существуют ли в твоей жизни люди, с которых ты, как христианка, берешь пример. Какой святой наиболее тебе близок, к кому ты обращаешься в радости и горе?

А второй вопрос полегче:
Кем ты хотела быть в детстве? Сбылась ли какая-нибудь детская мечта?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #3 : 07 Сентября 2011, 20:20:42 »

Наташенька, есть ли у тебя духовный отец или духовник?
И есть ли у тебя воцерковленные друзья?
Как складываются отношения с коллегами?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4 : 07 Сентября 2011, 21:34:34 »

Твой любимый цветок?Любимый ландшафт?Любимые игры в детстве?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #5 : 07 Сентября 2011, 21:37:25 »

Наташа,о чём мечтается?Что для тебя главное в жизни?
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #6 : 08 Сентября 2011, 03:58:23 »

Хотелось бы знать, Наташа, в какой Храм ты ходишь. И почему?
Что любишь делать из домашней работы, а что не любишь?
В какую бы паломническую поездку (если бы была такая возможность) тебе захотелось поехать в первую очередь?

Поздравляю тебя с именинами! Пусть Святая Наталия помогает тебе всегда!
Записан

Господи, помилуй!
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #7 : 08 Сентября 2011, 06:29:48 »

Ну все вопросы задали. А мне очем спросить?Что заставило придти в храм?
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #8 : 08 Сентября 2011, 10:12:46 »

Сестрички!!! Как я рада вас видеть!!! Мечта сейчас - собрать вас всех у себя дома, за столом. Приготовить что-нибудь эдакое-разэдакое! Подавать-кормить-ухаживать за вами.
Это я сразу о мечте. 
А вообще мечт у меня много... Мечтаю о хорошей снохе  , мечтаю о паломничестве в Оптину, на Валаам, Соловки. Дивеево.
Но... вынуждена прерваться  Поработаю чуток.  Вернусь - продолжу. 
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #9 : 08 Сентября 2011, 10:18:34 »

Хотелось узнать о твоей семье, о детках, чем занимаются, ходят ли в храм и т.д. Все, что для тебя было бы возможно рассказать. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #10 : 08 Сентября 2011, 10:44:24 »

Эх, Ольгунь, вот кажется, простые вопросы, а прямо вот так нахлынули воспоминания, ассоциации, мечты и желания...
Самое главное моё увлечение по жизни - это книги. К книгам у меня прямо страсть. Я люблю старые, зачитанные книги с их неповторимым запахом. Я люблю новые книги с их гладкими или не очень листочками. Я люблю книги трогать, нюхать, развернуть и погладить странички, предвкушая ту радость, что она, книга, подарит мне. А самое главное, я люблю книги ЧИТАТЬ. К сожалению, взрослая жизнь накладывает тяжелое бремя домашних забот, и времени на чтение у меня не так много, как хотелось бы.
Конечно, хотелось бы, чтобы во все времена моей жизни чтение было бы душеполезным. Но, к стыду своему, признаюсь, что читала ооооооооочень много "душевредных" книг. Не хочу даже марать страницы нашего форума перечислением этой бредятины, коей мною было прочитано великое множество.

Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #11 : 08 Сентября 2011, 10:52:25 »

Что любишь делать а чего нет?
Раньше могла разделить любимые-нелюбимые. А сейчас есть любимые дела, и есть те, которые надо сделать. К любимым отнесу "возню" в саду, глажение белья (потому что в это время смотрю "Союз" или фильм какой-нибудь православный  ), готовка (люблю экспериментировать по выходным). Ещё иногда я люблю свою работу. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #12 : 08 Сентября 2011, 10:55:31 »

Ещё иногда я люблю свою работу. 

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #13 : 08 Сентября 2011, 11:29:53 »

Наташа, я тоже подключусь к вопрошающим!!
 Делишь ли ты свою жизнь на периоды, если да, то на какие?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #14 : 08 Сентября 2011, 13:35:36 »

В какой стране (городе, селе, деревне) хотела бы побывать и вообще любишь путешествовать?
Какое блюдо больше всего нравицца?
Путешествовать оооооооооооочень люблю. И раньше много ездили, каждый отпуск - Питер, Сочи, Москва. По многу раз бывали. А в 2000 году начали строить дом... В 2002 году ещё раз с сыном уже съездили в Питер, и с тех пор нигде не была. Раньше мечтала побывать за границей. А сейчас мечта посетить  хотя бы некоторые из Святынь православных - Оптину пустань, Валаам, Лавру... Впрочем, это я уже писала. 
Блюдо. Картошка разваристая, в мундире - с селедочкой и лучком. Рыбу очень люблю. В любом виде. Но готовлю редко - мои мальчики к рыбе как-то не очень. Мама меня частенько рыбкой балует. Я же к ней каждый день после работы заезжаю, это рядом со мной - буквально через две деревенские улочки 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 32 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines