Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Мама
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: Мама  (Прочитано 56372 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #15 : 11 Сентября 2011, 20:32:36 »

Для всех, конечно. Возможно, и я вскоре к вам обращусь с такой просьбой. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #16 : 11 Сентября 2011, 20:41:53 »

Вот и Слава Богу, мы все в этом нуждаемся.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #17 : 12 Сентября 2011, 10:23:15 »

  Господи, огради силой Животворящего Твоего Креста р.Б.Елену и р.Б.Ирину от всякого зла! Вразуми р.Б.Ирину!
    Елена, мне кажется, по поводу отношений с бывшим мужем и мамой нужно советоваться с добрым , понимающим священником. Есть ли у Вас такая возможность? А ещё в разделе "Медицинские вопросы" есть тема "Православная педагогика и психология", можно найти что- нибудь почитать о взамоотношениях с близкими и уже неблизкими людьми. Елена, знаете, нужно много меняться самой, просить о помощи Бога и святых и постепенно всё изменится в лучшую сторону! Главное - не отчаивайтесь! Если с нами Бог , то кто же на ны?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #18 : 12 Сентября 2011, 11:36:44 »

Господи, огради силой Животворящего Твоего Креста р.Б.Елену и р.Б.Ирину от всякого зла! Вразуми р.Б.Ирину!Дай сил и терпения р.Б.Елене!
На короткий срок на молитву по соглашению согласна с Аллиным предложением.
Записан
Елена!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Email
« Ответ #19 : 12 Сентября 2011, 17:48:47 »

Огромное спасибо, за молитвы. Если вам будет не сложно, то совершите молитву по соглашению. ПОка ситуация критична так и остается, опять паоругалась с мамой, она настаивает, чтобы я не лезла в ее жизнь, говорит, что я плохая дочь, достала ее. чтобы не диктовала ей жить. Я чувсвую себя сразу виноватой. ПОмолитесь, пожалуйста за нас и еще за р.б. Михаила - это мой бывший муж, может он еще захочет вернуться в семью. Спасибо.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #20 : 12 Сентября 2011, 20:03:40 »

На непродолжительное время и я согласна тоже молиться по соглашению.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Елена!
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


Email
« Ответ #21 : 17 Сентября 2011, 14:16:14 »

УВажаемые форумчане, можно вас просить о молитве по соглашению хотя бы на 1 день о мое маме р.б. Ирине, моем б. муже р.б. Михаиле, р.б. Ксении и обо мне р.б. Елене, чтобы Господь помог в нелегкой ситуации и послал верное решение. Напишите, какой  день а лучше вечер вам удобней.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #22 : 17 Сентября 2011, 14:43:50 »

Наверное, надо договариваться на будний день, в выходные мало кто на форуме появляется.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #23 : 17 Сентября 2011, 19:06:58 »

Братики и сестрички! Нас просят о молитвенной помощи, так , что же мы молчим?
Давайте назначим день, и три вечера почитаем дружно молитву по соглашению. Я предлагаю начать с понедельника.
Время наверное удобное для все 22.00 по Москве.
Пишите, кто согласен читать молитву. И в понедельник начнем.

Молитва по соглашению:

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя Господи, помилуй раб Твоих Михаила,Ирину, Елену, помоги им обрести взаимопонимание, мир и друг ко другу любовь утверди; угаси всяку распрю, отыми вся разгласия соблазны. Господи, вразуми рабу Твою Ирину. , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #24 : 17 Сентября 2011, 19:14:05 »

Я могу с понедельника читать.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Павел Малый
Гость
« Ответ #25 : 17 Сентября 2011, 19:38:07 »

И я могу с понедельника.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #26 : 17 Сентября 2011, 20:06:23 »

Понедельник.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #27 : 17 Сентября 2011, 20:26:17 »

я могу тоже,понедельник 22ч.,или 23 лучше?
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #28 : 17 Сентября 2011, 20:29:51 »

В 23 мне ооооочень проблематично. Давайте в 22.00.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #29 : 17 Сентября 2011, 20:31:49 »

хорошо!я никогда не читала ещё молитву по  соглашению,там где "даруй нам,рабам Твоим (имена....),надо имена всех молящихся говорить?
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Мама
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines