Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Веры
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Веры  (Прочитано 75491 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #120 : 19 Сентября 2011, 16:24:58 »

 Это точно, про Ангелов своих мы и не помним.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #121 : 19 Сентября 2011, 19:49:31 »

Вера, ну оченно посиделки твои нравятся!  Ты как-то решай проблемы с инетом, будем чаще общаться. 
Вопрос такой у меня:
Были ли какие-то проблемы в воспитании детей (переходый возраст и все такое), если да, то как они разрешались? Какие советы ты бы дала молодым родителям?
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #122 : 20 Сентября 2011, 07:02:38 »

Вера, ну оченно посиделки твои нравятся!  Ты как-то решай проблемы с инетом, будем чаще общаться. 
Вопрос такой у меня:
Были ли какие-то проблемы в воспитании детей (переходый возраст и все такое), если да, то как они разрешались? Какие советы ты бы дала молодым родителям?

Проблемы были, озвучивать не буду. Решали всегда семьей, всем домом по - разному. Просто просила всех учителей, соседей посмотреть за детьми, поговорить на ту или иную тему, понаблюдать. Потому что мои дети за углом уже не мои дети.
А молодым совет такой - понимать детей, просто так дите орать не будет, оно что-то хочет, почаще самим быть детьми
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #123 : 31 Марта 2016, 20:06:28 »

Отвечаю здесь на вопрос из темы "говорят детки".
Живу по-старому без интернета, т.к. нет чего-то в нашем Русьтелекоме, чтобы была связь в мамином бараке. Слава Богу жива и нам не дает покоя.  Было время все приобрела для интернета, но благополучно раздала детям и теперь бегаю к ним для того чтобы быть  с вами, а с вами я всегда, просто не выхожу на связь. Не работаю, чтобы не сидеть дома, торгую цветами- семенами. Почти нравится, но покупатели это отдельная история и совсем другие человеки. В храме новые священники. Соответственно новые порядки. У нас теперь своя просфорня. Раньше прософоры привозили из Орска. Если возникли вопросы отвечу.
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #124 : 01 Апреля 2016, 20:28:24 »

Вера, здравствуй! А какие цветы лучше в детских садах сажать, а то просят принести рассаду или семена?
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #125 : 01 Апреля 2016, 22:04:31 »


С покупателями я то же столкнулась, но из меня продавец плохой. Не внушаю я доверия.
Не далее, чем уже вчера, зашла в магазин, коих у нас сейчас почти через каждые 100-200 метров нашлепали. В нужном отделе два продавца. Встала туда, где стояла одна женщина. Ну и я за ней. К другому продавцу было человек 5... Так вот, у другого продавца уже и тех отпустили и уже другие покупатели подошли, а я все стояла и ждала, когда же наконец отоварится незадачливая покупательница, придирчиво перебиравшая товар... Это было нечто! Уже и отходить неудобно как бы и ждать становилось невмоготу.
Продавцу надо отдать должное: почти до конца улыбалась ей и старательно подносила все просимое и уносила отвергнутое.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #126 : 08 Апреля 2016, 10:11:34 »

Рада новостям от старшей сестры Веры! 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #127 : 08 Апреля 2016, 18:46:01 »

Вера, здравствуй! А какие цветы лучше в детских садах сажать, а то просят принести рассаду или семена?
Приветствую! В садик цветы приносить почти нельзя, т.к. цветы то ядовитые, то вызывают аллергию. Надо конкретно спрашивать у воспитателей, у них есть списки растений, которые можно выращивать.В нашем саду цветы прячут когда ждут проверку.

На днях Лизина группа сеяла семена на рассаду. Все детки сеяли с воспитательницей баклажаны, а Лиза бегала вокруг и пела: "Лада-седан- баклажан" Теперь не знай что вырастет то-ли лада-седан, то-ли баклажан.
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #128 : 08 Апреля 2016, 19:00:07 »

Эти человеки, которые покупатели, можно о каждом историю написать. Рядом отдел с бижутерией, покупательница приходит каждый раз посмотреть, что нового привезли и ничего не покупает. Она когда-то потеряла одну сережку и теперь ждет, когда привезут такие же.
Пришла, присмотрела товар. Приходит через неделю и быстро-быстро покупает то, что присмотрела, если конечно его не купили.
Долго-долго смотрит-выбирает-спрашивает, а потом молча уходит.
Некоторые приходят просто поговорить.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #129 : 08 Апреля 2016, 21:25:17 »

Когда работаешь,торгуешь-такие интересные встречи бывают,хоть книжку пиши!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Веры
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines