Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Список Имён для Второй Группы
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Список Имён для Второй Группы  (Прочитано 124884 раз)
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #90 : 29 Сентября 2012, 12:40:24 »

У меня список имен №16 совпадает со списком ЛюдмилыН. Может я что-то не отследила.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 12:49:43 от Татьяна Б. » Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #91 : 29 Сентября 2012, 13:34:22 »

Может кто-нибудь мне даст ссылочку как пользовавться экселем?Я ворд поняла сразу,а тут совсем не понимаю-для чего он нужен.
Леночка, посмотри здесь:
http://www.neumeka.ru/excel.html
и здесь
http://www.nbuv.gov.ua/books/2000/excel/
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #92 : 29 Сентября 2012, 13:37:14 »

Светлана Миронова изменения по № 19 и № 3 Ирину со чадами внесла.
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #93 : 29 Сентября 2012, 14:17:32 »

Сестры в списке №15 изменения произошли еше год назад, тогда читала ИННА а потом она отказалась и стала читать я . И это имена моих родственников. под №15, Какие имена сверх нормы я не поняла, список который выложила Людмила полностью совпадает с моим, только в начале имена другие, отца Андрея и Святейшего Патриарха понятна а вот другие имена уточнить требуется, для меня вообщем то все равно один больше одним меньше, нет разницы. Главное чтобы никого не обидеть не нароком, если вдруг забуду кого или пропущу. Но это не из корысти в просто по незнанию.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #94 : 29 Сентября 2012, 14:36:35 »

Сестрички, спаси вас Господь!
Мой № 16, имена совпадают.
Изменения внесла.
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #95 : 29 Сентября 2012, 14:38:33 »

Может кто-нибудь мне даст ссылочку как пользовавться экселем?Я ворд поняла сразу,а тут совсем не понимаю-для чего он нужен.
Леночка, посмотри здесь:
http://www.neumeka.ru/excel.html
и здесь
http://www.nbuv.gov.ua/books/2000/excel/
Спасибо,посмотрю.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #96 : 29 Сентября 2012, 14:44:53 »

Какие имена сверх нормы я не поняла, список который выложила Людмила полностью совпадает с моим, только в начале имена другие, отца Андрея и Святейшего Патриарха понятна а вот другие имена уточнить требуется, для меня вообщем то все равно один больше одним меньше, нет разницы. Главное чтобы никого не обидеть не нароком, если вдруг забуду кого или пропущу. Но это не из корысти в просто по незнанию.

Марина, просто у меня ещё под № 15 есть имена Анатолия и Михаила.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #97 : 07 Октября 2012, 00:30:21 »

Марина просила убрать из списка Анатолия и Михаила
Вот такое было сообщение о списке имен Марины) № 15
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
tatta
Гость
« Ответ #98 : 07 Октября 2012, 00:34:36 »

у меня под №15 имена о здравии: Марина,Александр, Ксения,Ирина,бол. Галина, бол. Виталий .
Марина, напишите пожалуйста, какие имена сейчас под №15 (живые и усопшие), внесу исправления.
Уже спать нужно ложиться, завтра исправлю.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 00:38:31 от tatta » Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #99 : 07 Октября 2012, 00:36:12 »

Изменения внесла.

Дорогие братья и сестры! Предлагаю все-таки оставить по 11 имен для каждого, читающего Псалтырь: 6 имен о здравии и 5 имен о упокоении. А если у кого-то такие обстоятельства, что надо читать больше имен, то указывать, что такие имена можно включать кому по силам на определенное время.
Простите если не так написала....

А это по поводу дополнительных имен. По-моему, Наташенька очень хорошо написала.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #100 : 07 Октября 2012, 00:36:51 »

у меня под №15 имена о здравии: Марина,Александр, Ксения,Ирина,бол. Галина, бол. Виталий .
Марина, напишите пожалуйста, какие имена сейчас под №15 (живые и усопшие), внесу исправления.
Все правильно, а почему возник вопрос?
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
tatta
Гость
« Ответ #101 : 07 Октября 2012, 00:39:40 »

Марина просила убрать из списка Анатолия и Михаила
Вот такое было сообщение о списке имен Марины) № 15
Из-за этого. У меня там нет Анатолия и Михаила. Значит все верно. Читаю недавно, потому уточняю.  
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 00:42:34 от tatta » Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #102 : 07 Октября 2012, 00:41:23 »

  все правильно!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #103 : 07 Октября 2012, 00:42:40 »

У №3 Светланы: Ирина со чадами.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
tatta
Гость
« Ответ #104 : 07 Октября 2012, 00:43:10 »

Слава Богу! Ангела Хранителя! Спокойной ночи!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Список Имён для Второй Группы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines