Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!  (Прочитано 270218 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #45 : 22 Октября 2011, 19:13:45 »

просто я  одна  ходила,когда с кем-то наверное  полегче!и насчёт работы  ночью надо  узнать  постараться,потому,что  у нас  действительно в связи  с  огромным  количеством народа монастырь был открыт круглосуточно,не  все же  знали! а говорят в 4 утра приехали(занять к  открытию) ,а к семи уже и  вышли!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #46 : 22 Октября 2011, 19:16:34 »

Да, надо будет всех своих организовать единовременно, тогда можно будет почасовое дежурство вести.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #47 : 22 Октября 2011, 20:52:12 »

Я предполагаю,что поеду с ночи.С первым метро много таких же умных как я приедут,а из метро ветхие бабушки быстро бегут,опережая мою прыть.Так что стульчик,тёплая одежда и еда должны быть с собой.Спать не придётся,потом отосплюсь.
  Евгения,а ты молодец,что съездила!
     
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #48 : 22 Октября 2011, 20:53:35 »

Лена, давай объединяться!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #49 : 22 Октября 2011, 20:55:15 »

У тебя есть складной стульчик?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #50 : 22 Октября 2011, 20:57:45 »

Есть. У меня и термос есть. Я и бутербродов наделаю. Надо будет вообще полевую кухню с собой везти. Народу-то много будет.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #51 : 22 Октября 2011, 21:00:37 »

Вот вас уже двое.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #52 : 22 Октября 2011, 21:01:41 »

Может, еще кто с форума присоединится?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #53 : 22 Октября 2011, 21:03:45 »

И обувь тёплую надо.
Вообще неизвестно каким будет конец ноября.Могут и морозы стоять ой-ой-ой!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #54 : 22 Октября 2011, 21:04:54 »

http://video.mail.ru/mail/likinas/1537/1540.html
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #55 : 22 Октября 2011, 21:11:54 »

В валенках и тепло и удобно.

А я и не сомневаюсь, что еще форумчане-москвичи к вам подтянутся.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #56 : 22 Октября 2011, 21:13:44 »

может в будни  меньше народа,я  могу  только в выходные,это ещё счастье,что  два выходных дня святыня  у нас,были  бы  будние  дни,вообще не  знаю смогла бы  я пойти!!! на выходе  из  храма всем раздавали  цветы,видимо тоже  освящённые у Пояса,поставила у своих икон дома красивущую белую розу,стебель ей  ещё там подрезали!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #57 : 22 Октября 2011, 21:14:25 »

Ты её не выбрасывай-освящённая!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #58 : 22 Октября 2011, 21:18:46 »

конечно,Лен!)) фотик  был  с  собой,но  фотать  не  было  сил,руки без перчаток,дождь,да и уметь надо,отойти подальше,обзор сделать,а там  зонты,зонты,зонты!))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #59 : 22 Октября 2011, 21:20:11 »

Женя, а что за поясок давали?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines