Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 30 Вниз Печать
Автор Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!  (Прочитано 270835 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #105 : 26 Октября 2011, 22:15:00 »

Помолитесь, пожалуйста.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #106 : 26 Октября 2011, 22:17:45 »

Алла, может быть вам оформить командировку от нашего православного форума? В задании написать, что необходимо выдать форумчанам энное количество поясков.
Я думаю Люда сможет такой командировочный бланк вам выдать Да, надо же и печать нашу поставить!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #107 : 26 Октября 2011, 22:20:36 »

О да! Десятки тысяч людей и я с печатью на командировочном удостоверении. Как Бог даст. Иконки в любом случае заранее куплю, только какой образ Богородицы выбрать?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #108 : 26 Октября 2011, 22:26:46 »

Мы тебе полностью доверяем.
(вот наглость-то, о себе говорю "мы")
Алла, неужели ещё  предъявлять какие-то претензии?! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #109 : 26 Октября 2011, 22:30:07 »

Я не в смысле доверия, а и правда задумалась, какой образ больше подойдет для этого случая? Если будут идеи - время еще есть, и достаточно, - делитесь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #110 : 26 Октября 2011, 22:35:13 »

Думаю,что какой-нибудь афонский,Иверская,Достойно есть и т.д.,Скоропослушница-как раз в те дни Скоропослушницу  празднуют-в конце ноября.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #111 : 27 Октября 2011, 06:53:44 »

А наши поехали и взяли с собой освятить, если получится, пояски "Живый в помощии...", а иконы взяли Царских страстотерпцев т.к. в Екатеринбурге. Это то, что я видела, может еще что-то взяли.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #112 : 27 Октября 2011, 07:22:38 »

Сестрички! Если Бог даст, я смогу приложиться к Святыне в Самаре, 12 ноября. Тоже планирую набрать с собой поясков "Живый в Помощи..." и иконок Богородицы. И тоже хочу разослать вам.  Прошу молитв.
Записан
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #113 : 27 Октября 2011, 08:34:45 »

Бог в помощь тебе, Наталья!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #114 : 27 Октября 2011, 08:48:24 »

Сестрички! Если Бог даст, я смогу приложиться к Святыне в Самаре, 12 ноября. Тоже планирую набрать с собой поясков "Живый в Помощи..." и иконок Богородицы. И тоже хочу разослать вам.  Прошу молитв.
Господи, благослови!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #115 : 27 Октября 2011, 08:54:41 »

Благослови, Господи, р.Б.Наталию!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #116 : 27 Октября 2011, 09:39:06 »

Господи, благослови!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #117 : 27 Октября 2011, 09:51:40 »

Дорогие братья и сестры, еще обратите внимание, что там будет маслице, освященное на Поясе
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #118 : 27 Октября 2011, 09:57:42 »

СпасиБО за информацию!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #119 : 27 Октября 2011, 10:23:24 »

Сестрички! Если Бог даст, я смогу приложиться к Святыне в Самаре, 12 ноября. Тоже планирую набрать с собой поясков "Живый в Помощи..." и иконок Богородицы. И тоже хочу разослать вам.  Прошу молитв.
Помоги Господи, рабе Твоей Наталии, благослови приложиться к  ПОЯСУ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ !
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 30 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Обсуждение новостей и православных событий ‹ Тема: ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В РОССИИ!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines