Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2945917 раз)
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1815 : 17 Ноября 2012, 19:04:11 »

Ирочка, спасибо, нашла, прочитала.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1816 : 17 Ноября 2012, 19:07:04 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящего рабов Твоих: бол.протоиерея Андрея, бол.иерея Бориса даруй им здравие и благомощие души и тела, буди врач рабов Твоих протоиерея Андрея,иерея Бориса, воздвигни их от одра болезненна, огради от враг видимых и невидимых,защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста,  призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящую рабу Твою Наталию, даруй ей здравие и благомощие души и тела, буди врач рабы Твоей Наталии, воздвигни ее от одра болезненна, огради от враг видимых и невидимых, защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, благослови врачей , лечащих рабу Твою Наталию! А еще просим Тя Господи, укрепи и не остави, мужа  ее, раба Твоего Александра! Даруй ему, Господи, по велицей милости Твоей, мира душевного и утешения, укрепи его, Господи, в вере и подаждь ему сил духовных и телесных! Призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящих рабов Твоих млд Варвару, млд Максима, млд. Сергия, млд. Леонида, Андрея, Михаила, отр.Николая, Георгия и всех болящих чад наших форумчан , даруй им здравие и благомощие души и тела, буди врач рабов Твоих млд Варвары, млд Максима, млд. Сергия, млд. Леонида, Андрея, Михаила, отр.Николая, Георгия и всех болящих чад наших форумчан, воздвигни их от одра болезненна, огради от враг видимых и невидимых,защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста,  призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1817 : 17 Ноября 2012, 19:08:54 »

Выложила все три молитвы, на сегодняшний вечер, чтобы удобней было читать.
Потом удалю.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1818 : 17 Ноября 2012, 19:09:56 »

Уж простите, что не в тему, но надо сообщить:
звонил только что мне иеромонах Серафим (фамилию не расслышала) из Алматинской митрополии и сказал, что все епитимии, которые наложил на нас о.И. с подругой являются недействительными, поскольку они наложены в противовес каноническим законам. Взял адрес и номер сотового телефона. Сказал, что вышлет письменную резолюцию о сем.

Ура! Ура! Ура! Правда восторжествовала!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1819 : 17 Ноября 2012, 19:11:25 »

Ух ты! УРА!
Слава Богу за всё!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1820 : 17 Ноября 2012, 19:13:33 »

Слава Богу!!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1821 : 17 Ноября 2012, 19:20:22 »

Всем-всем-всем благодарна за моральную и молитвенную поддержку!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1822 : 17 Ноября 2012, 19:31:50 »

Слава Богу!По-здрав-ля-ю!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1823 : 17 Ноября 2012, 19:38:22 »

Слава Богу,Лена!Поздравляю вас!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1824 : 17 Ноября 2012, 19:39:56 »

Лен, радость то какая!!!Слава Богу за всё!!!Поздравляю!!!Сколько вы всего вынесли!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1825 : 17 Ноября 2012, 19:41:18 »

Сама, просто, летаю  от щастья.
Спаси всех Господь!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1826 : 17 Ноября 2012, 19:48:48 »

Лен,а вы в митрополию писали что ли?Откуда он взялся ,иеромон.Серафим?Это ответ его вам?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1827 : 17 Ноября 2012, 19:53:38 »

Если помнишь, Лен, на праздник 21 сентября, когда мы ездили в Караганду к мощам свт Спиридона Тримифунтского, нам по телефону сообщили, что нас отлучили от церкви и причастия вообще. Мы там сразу же написали заявление на имя епископа,  но наша "писулька" попала в руки митрополита Александра.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1828 : 17 Ноября 2012, 19:54:42 »

Дорогие мои, молимся.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #1829 : 17 Ноября 2012, 20:06:29 »

Девочки, здравствуйте, а в 22.00 будете молиться? я с вами хочу, а опоздала...
Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines