Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3086024 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #3735 : 11 Апреля 2013, 21:29:50 »

Сестренки, все поправила, как вы просили. Танюша, прости, опоздала до девяти выполнить твою просьбу.

Мариночка, это я невнимательная, думаю, ведь убирала Олю, а оказывается только в одном месте убрала, а в другом оставила.

Светик, не переживай, все будет хорошо у Дашутки! Внесла ее в первую молитву по соглашению.

Господи спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #3736 : 11 Апреля 2013, 21:34:42 »

Господи спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!

Да. Света, это всё благополучно лечится, хотя и не без хлопот!
Выздоравливайте!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #3737 : 11 Апреля 2013, 21:36:23 »

Господи спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #3738 : 12 Апреля 2013, 08:57:48 »

Господи спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #3739 : 12 Апреля 2013, 09:02:51 »

Оленька! Все в порядке!!!

Светланочка!!! не переживай, все будет хорошо у Дашеньки! Молюсь за вас  в утренних молитвах.

Господи спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3740 : 12 Апреля 2013, 11:16:13 »

Господи спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление! Света, все будет хорошо, не переживай
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #3741 : 12 Апреля 2013, 11:31:00 »

Господи Иисусе Христе! Молитвами Пречистой Твоей Матери, спаси, сохрани, помилуй и исцели болящую младенца Дарию!

Светочка, всё наладится, Бог Милостив.
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #3742 : 12 Апреля 2013, 11:55:23 »

Сестрички, спаси Бог. Очень надеюсь, что все будет хорошо, врач подозревает герпес VI типа, не совсем понимаю, что это такое, но понятно, что очень нехорошая болячка, назначил на 4 недели пропить один препарат и, если не поможет, то будем сдавать анализ на этот герпес. Надеюсь, что моя нервная система, сильно подорванная непонятной непроходящей пигментацией, все это выдержит.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2013, 12:04:11 от Лана * » Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #3743 : 12 Апреля 2013, 14:04:13 »

Дорогие  мои! Горячая благодарность всем от нашего брата Олега: его младшенькая доченька Аннушка уже выздоровела и в понедельник идет в сад. Говорит, что просто удивительно, как быстро выздоровела! А я говорю - это потому что молились по соглашению!!! Он согласен.

Оленька! Убирай млад. Анну из первой молитвы.

Но он еще просит помолиться за жену и дочь - наверное заразились от младшенькой. Просил молитв на неделю за Надежду и Ольгу: у обоих сильный вирусный конъюктивит.
Прошу включить в  молитву.

Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #3744 : 12 Апреля 2013, 14:45:08 »


Господи спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!

Светланочка,помоги вам Господь!Терпения тебе и сил.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #3745 : 12 Апреля 2013, 14:50:55 »

Господи, спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3746 : 12 Апреля 2013, 19:23:26 »

Господи, спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #3747 : 12 Апреля 2013, 19:26:21 »

Господи, спаси и  помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #3748 : 12 Апреля 2013, 19:39:18 »

Господи, спаси. сохрани и помилуй младенца Дарию, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй ей здравие и скорейшее исцеление!

Господи, спаси,сохрани и помилуй болящих р.Б. Надежду и Ольгу, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй им здравие и скорейшее исцеление!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3749 : 12 Апреля 2013, 19:47:00 »

Господи, спаси,сохрани и помилуй болящих р.Б. Надежду и Ольгу, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, даруй им здравие и скорейшее исцеление!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines