Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2974077 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #540 : 16 Января 2012, 14:59:30 »

Я читаю и в 21, и в 22.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #541 : 16 Января 2012, 18:22:39 »

Читаю и в то, и в другое время.
Помоги вам Господи, сестрички!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #542 : 16 Января 2012, 18:41:14 »

Я тоже буду в 21 час.
Помоги Господи Людмиле и Марине!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #543 : 17 Января 2012, 08:33:47 »

Сестренки я тоже читаю но не всегда получается вечером, читаю днем когда читаю псалтирь, после читаю молитвы за Марину и Людмилу.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #544 : 17 Января 2012, 17:05:57 »

Дорогие мои сестрички и братья!!! Всем низкий поклон за молитвенную помощь! Моего обидчика оштрафовали за оскорбления. Скажу сразу, что шансов на исход в мою пользу было мало : Обидчик пришел со свои адвокатом (я же пришла одна уповая только на Господа) и все начал отрицать. Я просто обалдела, как человек может так нагло врать. Поэтому сидела тихо как мышка, понимая, что все в руках Божьих. Судья предложил примириться. Я сказала - если это человек признает свою вину, то я его прощу. Он сразу стал говорить, что это я должна просить у него прощения и только тогда он меня простит. Судья сказал, что ему все понятно и назвал размер штрафа. Обидчик разъярился и сказал, что подаст апелляцию. Вот. Я так понимаю, что еще ничего не закончено, но это маленькая победа НАША ПОБЕДА, которая произошла по Божьей воле и вашими молитвам!! Низкий вам поклон , до самой земли.
Совместная молитва - огромная не просто сила - СИЛИЩАААА. Дело еще не закончилось, будут еще и суды и письма и все такое, но я знаю, что Господь рядом и вашими молитвами я все выдержу.Храни вас Господь.
За всех-всех, кто молился и кто читал молитву по соглашению, в воскресенье я подам записки в храме и помолюсь. Если кому надо помолится о близких - пишите - все просьбы выполню!!!
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 17:24:47 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #545 : 17 Января 2012, 17:13:21 »

Весь день  только о тебе и думала,молилась,Мариночка.
 Как тебе тяжело!Дай Бог,чтобы всё для тебя закончилось раз и навсегда.А этот тип прямо-таки мерзавец-вот напасть!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #546 : 17 Января 2012, 17:14:28 »

Марина, слава Богу! Желаю тебе, чтобы все это поскорее закончилось, ну и конечно, помощи Божьей и сил
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #547 : 17 Января 2012, 17:23:49 »

Сестрички, родные мои! только вашими молитвами и держалась. дай Бог, чтобы это все закончилась раз и навсегда. Я просто не знаю как и выстояла я сегодня. Стою одна (без адвоката), а сама думаю: "я под Покровом Пресвятой Богородицы" а в особо трудные минуты читала Иисусову молитву
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #548 : 17 Января 2012, 17:38:33 »

Ангела Хранителя, тебе Марина и чтобы ты всегда была под Покровом Пресвятой Богородицы!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #549 : 17 Января 2012, 17:39:27 »

Только на Богу надеяться можно.Я сама сколько раз убеждалась.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #550 : 17 Января 2012, 17:41:29 »

Слава Богу,Мариночка!
Думаю,что Господь,Его Матерь и все святые сильнее самых лучших и дорогих адвокатов!
Я тоже о тебе весь думала и молилась(даже на работе )Помоги тебе Господь!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #551 : 17 Января 2012, 17:43:32 »

Сегодня только за Людмилу читаем или за двоих?Как,Марина?
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #552 : 17 Января 2012, 17:48:30 »

Господи спаси и сохрани р.б. Марину пошли ей скорейший исход дела. Молитву по соглашению читаем сегодня я сегодня буду с вами.в 21 или 22 как скажете.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #553 : 17 Января 2012, 17:50:39 »

Cлава Богу, Мариночка!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #554 : 17 Января 2012, 18:12:01 »

СЛАВА БОГУ!!!!!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines