Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2978696 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5400 : 04 Февраля 2015, 20:11:47 »

Елены 03 сегодня не было?Может приболела?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5401 : 04 Февраля 2015, 20:13:49 »

Может быть, интернета нет у нее сегодня.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5402 : 04 Февраля 2015, 20:18:18 »

Сестрички, кто будет молиться по соглашению в 21.00мск, добавьте, пожалуйста, к болящим р.Б.Александра!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена*
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41



Email
« Ответ #5403 : 04 Февраля 2015, 20:34:56 »

Спасибо, что включите раба Божьего Александра.
.
Сегодня его выписали из больницы, где проходил обследование. Мы так надеялись, что ему предложат операцию. Те, кто делал её пишут, что после неё улучшается состояние. Операцию делать не стали, так как её исход 50/50 (в связи с сопутствующими заболеваниями).
Мы очень расстроены. Про Сашу даже ничего и не говорю. Будем надеяться только на Бога.

Помолитесь, пожалуйста, за Александра. Если Господу будет угодно, чтобы даровал ему физические и душевные силы.

Простите, если что не так написала.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5404 : 04 Февраля 2015, 20:37:57 »

Будем молиться и доверимся воле Божией.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5405 : 04 Февраля 2015, 20:55:53 »

Доброй ночи всем!
Сейчас добавлю имя Александра на неделю. Дольше видно будет.
Хотя в личке я посоветовала Елене обратиться вначале в тему "Просьба о молитве". Там ведь тоже соборная молитва происходит!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5406 : 04 Февраля 2015, 20:57:27 »

Еленочка, ты пришла! Слава Богу!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5407 : 04 Февраля 2015, 21:09:10 »

Когда меня не станет - будете поминать меня, как весьма занудную особу.
Что есть - то есть. НО!....
Хочу паки и паки напомнить для всех:

Обращаясь с просьбой о молитве, не забывайте и сами молиться, потому как здесь не стол заказов, а сообщество точно таких же страждущих людей (каждый - в своей мере).
Время для соборной молитвы выставлено вверху непосредственно самой молитвы (в 20 и 21 час по московскому времени).

И, если можете, то простите мне мой неуемный пыл.
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #5408 : 05 Февраля 2015, 23:16:29 »

Добавьте, пожалуйста: Игоря и Елену (волонтеры), воина Романа (ополченец)
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #5409 : 08 Февраля 2015, 15:06:39 »

И может, отдельно добавить прошение об эвакуации? Очень много просьб. Будут имена, напишу.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5410 : 08 Февраля 2015, 17:48:38 »

Имена добавила.
Прошение об эвакуации надо продумать и написать. Мне кажется, что здесь имена не нужно вставлять, а общей просьбой для всех желающих покинуть зону бедствий.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5411 : 09 Февраля 2015, 11:10:34 »

Прошу,включите на эти 3 дня меня как болящую в молитву по соглашению.Очень высокое давление,замыкает правую сторону и временами заикаюсь,а ведь у меня уже был однажды инсульт.Пью лекарства,но не сбивается в должной мере,или всего лишь на перу часов и снова растёт.А мне надо сейчас и мозгами работать и ходить-нашла себе подработку,не откажешься.Спасибо!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5412 : 09 Февраля 2015, 11:16:13 »

Обязательно помолимся!!! Береги себя!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5413 : 09 Февраля 2015, 12:25:29 »

Лена, спаси, сохрани, исцели тебя Господь! Не болей, дорогая!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #5414 : 09 Февраля 2015, 15:15:53 »

Господи, спаси и сохрани Елену, даруй ей здоровье, физических и моральных сил!

Леночка, помоги тебе Бог! Береги себя!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines