Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2978370 раз)
Светлана +
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #5175 : 03 Сентября 2014, 15:22:54 »

Дорогие, очень прошу включить в молитву по соглашению р.б Светлану и Павла на 3 дня, помолитесь, пожалуйста, о их семейном благополучии. Буду очень и очень вам признательная. Дай Бог вам всем здоровья за ваше благое дело. Да хранит Вас Господь Бог. Молюсь и за ваше здравие
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5176 : 03 Сентября 2014, 16:22:47 »

 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5177 : 03 Сентября 2014, 19:17:40 »

Здравствуйте, Светлана!
Конечно, если Вы обратились за молитвенной помощью, значит, молитва Вам сейчас очень нужна. Помоги Вам Господь молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых!
В отношении молитвы по соглашению. У нас сложилась такая традиция, негласное правило - молиться, зная о ком и о чем  просим. Давайте мы с Вами, Светлана, немножко познакомимся, если Вы не против. И я, и все наши братики и сестрички будут Вам очень рады.
Да поможет Вам Господь обрести семейное благополучие!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана +
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #5178 : 03 Сентября 2014, 19:57:08 »

Прошу прощения, несовсем поняла как надо правильно обратиться с прошением о молитве. Познакомиться с большим удовольствием. Проблемы у меня в семье, разлад с любимым человеком. Батюшка говорит, нужно молиться, бороться. Вотя я молюсь , решила обратиться к вам за молитвенной помощью, почитала ваш форум и прониклась. Заранее прошу прощения, если как-то не так выражаю свои чувства. Достаточно замкнутый человек, и очень тяжело говорить о личных переживаниях.

спасибо за понимание.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5179 : 03 Сентября 2014, 19:59:44 »

Светланочка, всё правильно. Познакомимся, будем молиться. Сейчас не успеем текст молитвы составить, а с завтрашнего дня помолимся. У нас тут у каждого в дому по кому. Скорбями Господь и собрал здесь. Будем дружить и молиться. А там уж как Господь управит.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5180 : 03 Сентября 2014, 20:01:47 »

Может в начале эту просьбу поместить в тему "Просьба о молитве"?
На мой взгляд тоже очень эффективно, так как каждый человек помолится, кто заглянет в ту тему.
Как думаете?
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5181 : 03 Сентября 2014, 20:02:09 »

Светлана, помоги вам Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5182 : 03 Сентября 2014, 20:03:58 »

Да, Еленочка. Дело говоришь. Так больше братьев и сестер в молитве поучаствуют.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5183 : 03 Сентября 2014, 20:09:13 »

Вот! И мне также думается.
Светочка, переноси свою просьбу в тему "Просьба о молитве".

Вначале там помолимся. Пройдет время, с тобой ближе познакомимся.
И, если уж, будет нужда в размещении просьбы сюда, то и разместим.

Главное, успокойся сама. У всех у нас свои скелеты в шкафах, то бишь, кучи житейских проблем...Без паники, сестра! С Божией помощью все уладится.
Записан
Светлана +
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #5184 : 03 Сентября 2014, 20:12:13 »

Спасибо! перенесу!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5185 : 03 Сентября 2014, 20:14:23 »

Добро! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5186 : 04 Сентября 2014, 21:34:08 »

Прошу помолиться по соглашению три дня - 5, 6, 7 сентября о здравии тяжкоболящей Нины. Инсульт.
Тяжкоболящая Нина - свекровь Гошиного педагога Татьяны Львовны.
Спаси вас Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #5187 : 04 Сентября 2014, 21:45:36 »

Я не попадаю по времени. Так помолюсь о ней.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5188 : 04 Сентября 2014, 21:51:04 »

Спаси Бог, сейчас любая молитва важна. Там замечательная семья, сама Татьяна Львовна иконописец, кроме того, великолепно владеет пером и пишет, на Правмире есть ее статьи. Муж скульптор. Дети чудесные.
Потом удалю это.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5189 : 04 Сентября 2014, 21:54:46 »

Сколько лет свекрови?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines