Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2955053 раз)
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #120 : 18 Ноября 2011, 21:50:27 »

Алла, а ты попробуй попринимать "Ципролет" это антибиотик, муж говорит тяжёлый. Но мне помог. 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #121 : 18 Ноября 2011, 21:52:26 »

СпасиБО, Света! Посмотрим, тяжелую артиллерию приберегу, наверное, на крайний случай. А вообще-то, после молитвы резко получшало. Правда, даже Маша за стеной почти не кашляет. Вот это да!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #122 : 19 Ноября 2011, 10:48:52 »

Слава Богу!   
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #123 : 19 Ноября 2011, 12:27:12 »

А вообще-то, после молитвы резко получшало. Правда, даже Маша за стеной почти не кашляет. Вот это да!

Слава Богу!!!
А когда ты, думаешь пойти к поясу Пресвятой Богородице?
 Если конечно планируешь.
Я своим детям настойчиво рекомендовала ,  где-то 25-го после работы посетить пояс Пресвятой Богородице.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #124 : 19 Ноября 2011, 13:43:31 »

Спаси Господь за молитвы!
Света, не знаю, как и быть. Если бы я одна была, вообще не стоял бы вопрос, сейчас бы с Наташей вместе дуба давала у Москвы-реки. Но как идти с Гошей - не знаю. Он пока еще болен, даже на 15 минут его из дома не выведешь. Вряд ли вообще получится. Или тогда уж одной идти ночью. Как Бог даст. Время еще есть, подумаю.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #125 : 19 Ноября 2011, 14:22:17 »

Аллочка, как я тебя понимаю!!!Больного ребёнка не оставишь и с собой -мука и тебе, и ему!!Да у вас в Москве теперь очереди огроменные!!Не переживай, не тужи ни о чём!Служение близким(тем паче НАШИМ деткам,да ещё в болезни) -это ли не подвиг! (так мне один хороший человек писал)Даст Бог возможность-сходишь, а нет-на всё ЕГО воля, значит не  нужно тебе было идти.Так что ты правильно пишешь:"Как Бог даст"!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #126 : 19 Ноября 2011, 18:18:11 »

Алла, только сейчас прочитала о том, что ваша болезнь затянулась , сегодня тоже присоединюсь к молитве по соглашению. Выздоравливайте скорее и больше так не болейте.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 18:32:44 от Марти » Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #127 : 19 Ноября 2011, 18:49:21 »

Спаси Господи, Марина! Поправляться стали сразу после вчерашней молитвы по соглашению, сегодня намного, существенно лучше всем нам. Надеюсь, день, максимум два - и будем окончательно здоровы. Всем низкий поклон за внимание, сочувствие и молитвы!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #128 : 27 Ноября 2011, 21:00:12 »

Дорогие братья и сестры очень прошу почитать молитву по соглашению за меня, моего сына и моих коллег по работе. Очень сложная ситуация сложилась на работе. Оля-Серафима текст молитвы уже написала и сегодня или завтра выложим ее. Прошу помолиться со вторника по четверг.
Спаси вас всех Господь!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #129 : 27 Ноября 2011, 21:06:40 »

Сестренки, у меня неделя будет напряженная, я смогу читать в 21-00 Москвы, если меня кто-нибудь поддержит, то я с вами!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #130 : 27 Ноября 2011, 21:08:31 »

Я сама буду читать во все часы, в которые хоть кто-нибудь будет читать.
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #131 : 27 Ноября 2011, 21:11:49 »

Люда, я буду читать, уточните только текст и время, в 21 или 22часа?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #132 : 27 Ноября 2011, 21:14:24 »

Люда, я буду читать. Сообщите когда  и за кого.
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #133 : 27 Ноября 2011, 21:22:24 »

Текст Оля-Серафима выложит, наверное. Она у нас составляет и выкладывает. Если поручит мне, то я выложу. Там имена будут, за кого читать. Дни, когда особо будет требоваться молитвенная помощь 29,30 ноября и 1 декабря. По времени до этого дня определимся.
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #134 : 27 Ноября 2011, 21:25:44 »

Я могу и в 21. и в 22.00.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines