Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954714 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #585 : 18 Января 2012, 18:43:12 »

Побежала мужа кормить. через минут 20-30 буду!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #586 : 18 Января 2012, 18:45:04 »

Читаю все три.

Олечка,с Богом!Ангела хранителя в дорогу!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #587 : 18 Января 2012, 18:46:43 »

И я с вами. Только в 21.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #588 : 18 Января 2012, 18:59:40 »

Буду читать за всех в 22.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #589 : 18 Января 2012, 19:44:40 »

Я присоединяюсь в 21 час.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #590 : 18 Января 2012, 19:49:26 »

Девочки, я с вами в 21 и в 22, только неудобно на разных страничках искать прошения за Люду, Марину и Аллочку, читаем же подряд, вот бы их рядышком разместить...
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #591 : 18 Января 2012, 19:51:11 »

Татьяночка, сейчас сделаю. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #592 : 18 Января 2012, 19:53:07 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим имена,ты Господи веси, согласившимся просить Тя , даруй мир и радость рабам Твоим: Ольге, Татиане ,Людмиле, Николаю,избави их от враг видимых и невидимых. Усмири сердца супротивников их, вкорени в них страх Твой, и друг ко другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отими вся разногласия соблазны, укроти зло от них.

Господи, по милости Твоей , не дай рабам Твоим Людмиле Ольге, Николаю, Татиане, лишиться работы.Просим и уповаем на  Тя Господи,

 исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.



Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя , избави рабу Твою Марину от враг видимых и невидимых. Усмири сердце супротивника ея, вкорени в него страх Твой, угаси всяку распрю, отими вся разногласия соблазны, укроти зло от него.Будь для рабы Твоея  преградой и нерушимой стеной, ограждающей ея от всякого зла и тяжких обстояний. Уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : благослови, Господи, и помоги рабам Твоим Алле и бол. Гергию, совершить начинаемое ими дело, не остави их без помощи и милости Своей! Огради, их от враг видимых и невидимых! Господи, спаси, сохрани и помилуй, рабов Твоих бол. Георгия и Аллу!
Уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 19:56:05 от ЛюдмилаН » Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
7
« Ответ #593 : 18 Января 2012, 19:57:06 »

Я тоже читаю с вами за всех 3-х. Да как удобно теперь, молодец,
Людмила, удивляюсь, кто может быть тобой недоволен?! 
Помоги вам, Господи!
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 20:00:12 от НАДЕ*ДА » Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #594 : 18 Января 2012, 19:59:44 »

тоже  читаю))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #595 : 18 Января 2012, 20:05:49 »

Дорогие мои!!! Спаси вас Господь за ваши молитвы!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #596 : 18 Января 2012, 20:11:02 »

кто может быть тобой недоволен?! 
Есть такие  А под них себя ломать поздновато, да и незачем. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #597 : 18 Января 2012, 20:22:12 »

Людмила,как удобно  теперь!!! спасиБо!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #598 : 18 Января 2012, 20:28:41 »


[/quote]
Есть такие  А под них себя ломать поздновато, да и незачем. 
[/quote]
Пусть не обольщаются, мы своих в обиду не дадим! 
Миром помолимся, а  Господь  всё  управит!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #599 : 18 Января 2012, 20:32:16 »

Девочки, простите, отвлеклась на телефонный звонок  и пропустила время. Подожду 22, почитаю с вами.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines