Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954529 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #630 : 24 Января 2012, 11:39:22 »

Помоги, Господи, р.Т.Николаю!
Людочка, обязательно буду молиться за твоего сынулю.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #631 : 24 Января 2012, 11:58:20 »

Господи, молитвами Пречистыя Твоея Матери, вмч.Пантелеймона, спаси, сохрани и исцели бол.отр.Николая, Господи, укрепи и даруй здравия душевного и телесного р.Т.Людмиле
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #632 : 24 Января 2012, 12:42:43 »

Господи, молитвами Пречистыя Твоея Матери, вмч.Пантелеймона, спаси, сохрани и исцели бол.отр.Николая, Господи, укрепи и даруй здравия душевного и телесного р.Т.Людмиле!
 Люда, обязательно помолимся!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #633 : 24 Января 2012, 12:45:32 »

Господи, молитвами Пречистыя Твоея Матери, вмч.Пантелеймона, спаси, сохрани и исцели бол.отр.Николая, Господи, укрепи и даруй здравия душевного и телесного р.Т.Людмиле!

 Людочка! Обязательно помолюсь за твоих сыночков и тебя! Завтра постараюсь подать записочки в церковь!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #634 : 24 Января 2012, 13:01:27 »

Дорогие сестрички! Простите меня за  активность. Но я хочу предложить сегодня помолится молитвой по соглашению о даровании здравия б.р.Б. Николаю и укреплении р.Б.Людмилы. Я сегодня буду молиться в 21 и 22 о Людмиле , Ольге, Татьяне Николае, потом об Алле и Георгию и третьей молитвой можно помолится о Людмиле и Николае. Если у кого будет возможность, так помолится, отзовитесь – так и сделаем.
Обо мне можно не молится - у меня, Слава Богу, все спокойно!
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 20:03:08 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #635 : 24 Января 2012, 13:20:47 »

Дорогие мои! Прошу ваших молитв по соглашению! За своего болящего ребёнка Коленьку!
Дорогая, наша сестра, Люда! Мы конечно же помолимся, за нашего болящего ребенка Коленьку! И не однократно, а сколько нужно!
Поддерживаю Марину, буду молиться в 21.00 и 22.00,
о всех трех прошениях.
Сестренки, я не всегда на форуме, но по соглашению молюсь с вами.

Спаси, Господи,  помилуй и исцели раба Твоего отрока Николая, огради его силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани его от всякого зла.


Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #636 : 24 Января 2012, 13:39:40 »

Господи пошли исцеление болящему отр. Николаю и р.б. Людмиле пошли душевного спокойствия итерпения. Пресвятая Богородица помоги сим рабам божиим
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #637 : 24 Января 2012, 13:51:06 »

Молитва по соглашению, о болящем отроке Николае:

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящего раба Твоего отрока Николая, даруй ему здравие и благомощие души и тела, буди врач раба Твоего отрока Николая, воздвиги его от одра болезненна, огради от враг видимых и невидимых,защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста,  призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #638 : 24 Января 2012, 14:07:02 »

Все святии,  молите Бога о исцелении болящего отрока Николая. Господи, пошли  болящему отр. Николаю скорейшее исцеление,  и р.б. Людмиле пошли душевного спокойствия, терпения. Пресвятая Богородица помоги рабам Божьим Николаю, Людмиле.
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #639 : 24 Января 2012, 14:12:17 »

Оленька! Как же вовремя ты появляешься!!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #640 : 24 Января 2012, 14:27:17 »

  Да я всегда с вами! Куда мне без вас...
Сейчас просто не могу быть почаще на форуме.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #641 : 24 Января 2012, 15:48:17 »

Господи, молитвами Пречистыя Твоея Матери, вмч.Пантелеймона, спаси, сохрани и исцели бол.отр.Николая, Господи, укрепи и даруй здравия душевного и телесного р.Т.Людмиле!

Смогу за всех молится, только с завтрашнего дня, в 21-00
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #642 : 24 Января 2012, 15:49:54 »

Я читаю тему,молюсь по возможности.Господи,помоги .
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #643 : 24 Января 2012, 16:54:36 »

Братики и сестрички, дорогие мои! О нас пока можно не молиться. Первый этап мы прошли, сейчас передых, в четверг прояснится, что дальше. Я тогда скажу. Давайте молиться о Людмиле и Людмиле с Коленькой. Спаси вас Бог!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #644 : 24 Января 2012, 17:29:45 »

Может,Людочка наша опять выложит на одной страничке молитвы?
Я иногда переписываю их,а иногда и с монитора читаю,в зависимости от доступа к компьютеру
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines