Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954322 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #660 : 24 Января 2012, 21:54:26 »

Предлагаю взять р.Б.Ирину, Маринину дочку, на "мое" место чтения молитвы по соглашению. У нас действительно сейчас очень ровный период, не требующий общей молитвы. Когда надо будет помолиться - я скажу.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #661 : 24 Января 2012, 22:12:46 »

Спаси, Господи,  помилуй и исцели раба Твоего отрока Николая, огради его силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани его от всякого зла.
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #662 : 24 Января 2012, 22:15:11 »

Людмила,Слава Богу,что Коле полегче! молюсь или в 21 или в 22,а иногда и так и так  получается! а сейчас всё на  одной  странице, благодать!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #663 : 24 Января 2012, 22:19:38 »

Храни вас Бог, дорогие мои!
Сейчас очень много нюансов в наших хождениях с Гошей, которые все до одного решаются чудесным образом в нашу пользу. Я НИКОГДА ни от кого не слышала, чтобы кто-нибудь проходил этот путь так безболезненно, как мы. Каждый день диву даюсь и сама себе говорю: этого не может быть. Однако... может. Это удивительная сила нашей общей молитвы. Слава Богу за всё!
Слава Богу!! пусть  и дальше  так  легко  будет!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #664 : 24 Января 2012, 22:22:10 »

Господи,помоги рабе Твоей,Ирине обрести мир и покой в семье,пошли им с мужем здорового  ребёночка!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #665 : 24 Января 2012, 23:34:22 »

Дорогие сестрички, я сегодня перепутала время и молилась со всеми только в 22.00.
Пришла вечером со службы, испытала радость праздника, по милости Божией, и хотела наших Татьян поздравить.
Думала время еще мало, а оказывается, пока я на форуме "пустомелила", уже давно было девять часов.
В общем опомнилась, когда уже свои молитвы пошла читать. Прошу , простите меня. Впредь буду внимательней.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #666 : 24 Января 2012, 23:40:02 »

Господи, спаси сохрани и помилуй рабу Твою Ирину, укрепи, отжени от нее уныние, управи все ей во благо и спасение! Пресвятая Богородица, помилуй рабу Божию Ирину, покрой ее святым Своим омофором!

 Будем молиться по соглашению, о рабе Божией Ирине.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #667 : 25 Января 2012, 06:58:21 »

Господи, спаси, сохрани, помилуй, укрепи рабу Твою Ирину!

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #668 : 25 Января 2012, 07:49:30 »

Господи Иисусе Христе! Милостив буди рабу Твоему болящему Николаю, укрепи и помоги ему, спаси и сохрани его, Господи!
Даруй здравие душевное и телесное рабе Твоей Людмиле!

Пресвятая Богородице! Помоги рабе Божией Ирине, даруй им с мужем любовь и согласие!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #669 : 25 Января 2012, 08:30:19 »

Господи,помоги рабе Твоей,Ирине обрести мир и покой в семье,пошли им с мужем здорового  ребёночка!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #670 : 25 Января 2012, 08:34:42 »

Господи,помоги рабе Твоей,Ирине обрести мир и покой в семье,пошли им с мужем здорового  ребёночка!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #671 : 25 Января 2012, 08:45:45 »

Сестрички! Обо мне молится тоже не надо. Пока ,слава Богу, все спокойно!! Если еще понадобиться - тогда напишу. А пока - Спаси Господи всех за молитвы!!! Низкий поклон!

Но читать за остальных я продолжаю в 21 и 22 (по моск.времени).
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 08:47:23 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #672 : 25 Января 2012, 08:47:56 »

Господи,помоги рабе Твоей,Ирине обрести мир и покой в семье,пошли им с мужем здорового  ребёночка!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #673 : 25 Января 2012, 11:17:57 »

Людмила,Слава Богу,что Коле полегче! молюсь или в 21 или в 22,а иногда и так и так  получается! а сейчас всё на  одной  странице, благодать!

Спаси Господи, Женечка!!!!

Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #674 : 25 Января 2012, 11:25:28 »

Господи,помоги рабе Твоей Ирине,не остави её Своею милостью!
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines