Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954343 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #675 : 25 Января 2012, 11:26:35 »


Предлагаю, для начала за Людмилу с сыночком дня три почитать, а потом, как будет состояние, как Людмила скажет. Людочка, чтобы не возникало у тебя смущение о просьбе, подумай - ты просишь за самого дорогого тебе человечка, даже не за себя. Не дОлжно быть никакого смущения. 

Читаю со всеми в 21 и в 22.

Спаси Господи! Сестрёнки, значит о Коле помолимся ещё сегдня и завтра? А больше пока не надо, милые ,спасиБО!
Об Ириночке , дочке Марины,буду молиться в 21 и 22
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #676 : 25 Января 2012, 12:05:15 »

Господи,помоги рабе Твоей Ирине обрести мир и покой в семье,пошли им с мужем здорового  ребёночка!
 Спаси, сохрани и помилуй отрока Николая, даруй ему здравие!

Сестренки, стараюсь молиться со всеми по возможности!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #677 : 25 Января 2012, 12:19:24 »


Спаси Господи! Сестрёнки, значит о Коле помолимся ещё сегдня и завтра? А больше пока не надо, милые ,спасиБО!


Людочка, дорогая! Будем молится столько, сколько надо будет!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #678 : 25 Января 2012, 12:48:05 »

Господи, спаси сохрани и помилуй рабу Твою Ирину, укрепи, отжени от нее уныние, управи все ей во благо и спасение! Пресвятая Богородица, помилуй рабу Божию Ирину, покрой ее святым Своим омофором!
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #679 : 25 Января 2012, 14:07:27 »

Спасибо родные мои, дай вам Бог всем здоровья, благоденствия и Божьей помощи в ваших делах. Спаси всех Господи.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #680 : 25 Января 2012, 18:43:22 »

Господи, спаси сохрани и помилуй рабу Твою Ирину, укрепи, отжени от нее уныние, управи все ей во благо и спасение! Пресвятая Богородица, помилуй рабу Божию Ирину, покрой ее святым Своим омофором!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #681 : 25 Января 2012, 18:48:35 »

Молитва по соглашению, о рабе Божией Ирине.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим имена,ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани и помилуй рабу Твою Ирину, даруй здравие, смиренномудрие и терпение, избави от тоски , печали, и уныния. Веру, любовь и надежду на спасение даруй ей. Призри, Милосердый, на рабу Твою, да будет на ней милость Твоя и плод чрева на полезное даруй! Господи, защити рабу Твою Ирину, силою честного и животворящего Своего Креста и сохрани ея от всякого зла.
Уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #682 : 25 Января 2012, 19:49:39 »

Господи, спаси, сохрани, помилуй, укрепи рабу Твою Ирину!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #683 : 25 Января 2012, 20:12:58 »

Сестренки, давайте поконкретней определимся с молитвами по соглашению. Я сейчас читала все пять прошений.
А вообще, кто как ? Чтобы у нас общая молитва была.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #684 : 25 Января 2012, 20:14:36 »

За нас пока не надо читать. Я напишу, когда будет необходимо. Всё самое ответственное уже прошли.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #685 : 25 Января 2012, 20:17:56 »

Люда, тогда скопируй пожалуйста, снова, как ты делаешь, в одном сообщении четыре молитвы. И в 22.00, снова читаем.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #686 : 25 Января 2012, 20:22:12 »

За нас пока прошу читать. Ситуация продолжает "вариться" дальше. А по молитвам вашим, по милости Божией, такиииие происходят вещи!  Сегодня вскрылся многолетний (!!!) "нарыв", который имеет прямое отношение к сегодняшней ситуации.
Спаси, Господи, всех за молитвенную помощь!!! Низкий поклон!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #687 : 25 Января 2012, 20:30:30 »

Сестрички, за меня пока не надо. Слава Богу все спокойно. Если опять что-то навалится - напишу и попрошу помолиться.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #688 : 25 Января 2012, 20:33:05 »

Слава Богу за безграничную милость Его к нам!!
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 20:40:07 от Ольга ) » Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #689 : 25 Января 2012, 20:39:24 »

Людмила очень рада за тебя, я читаю в 22. Надеюсь, что по вашим молитвам у моей доченьки тоже наладиться все, боюсь за нее, была бы рядом нашла как поддеражать, а так по телефону как могу разгребаю ее сомнения, боюсь лишнее чего сказать. Мечется уже около года и ошибок много понаделала, сейчас поясок Богородицы носит, еще видимо из-за него душевные муки идут, надо причащаться а ее в храм не загонишь., не знает что и как делать, душа просит а она сопротивляется, через это и скорби многие идут.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines