Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2955004 раз)
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #690 : 25 Января 2012, 20:43:44 »

Мариночка! Даже не сомневайся! Обязательно все наладится!
А бОльшей помощи, чем та, которую ты сейчас доченьке оказываешь, прося о молитве за нее, просто нет. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #691 : 25 Января 2012, 21:03:26 »

Мариночка! Даже не сомневайся! Обязательно все наладится!
А бОльшей помощи, чем та, которую ты сейчас доченьке оказываешь, прося о молитве за нее, просто нет. 

Спаси Господи.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #692 : 25 Января 2012, 21:27:22 »

Читаю в 22 (хорошо что сегодня зашла раньше и добавила молитву об Ирине).
Молитву по соглашению почему то очень хочется читать, наверно потому что сама почувствовала необыкновенную помощь от неё.
Мариночка, не переживай, твоя молитва(молитва матери), молитва по соглашению и потихоньку у Ирины начнутся перемены к лучшему!
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #693 : 26 Января 2012, 21:48:28 »

Новости об архимандрите Ефреме. 23 января.

Мы много раз в день слышим: «Игумен Ефрем уже (или давно, или почти) освобожден» Это не правда. Сегодня, 23 января адвокаты отца Ефрема должны подать прошение о помиловании Архимандрита Ефреме.  Вопрос пока не рассмотрен судом, никакого ответа нет. Если, с Божьей помощью, такое решение будет вынесено — мы на первой странице об этом напишем большими буквами!  Мы каждый день выходим на связь с Афоном и стараемся любую новую информацию об игумене Ефреме публиковать вовремя.

Молитва по соглашению ежедневно в 22.00

С просьбой молиться за отца Ефрема мы еще раз публикуем молитву по соглашению. Эту молитву мы просим читать в 22 часа по Московскому времени:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всяцей вещи, юже аще просите, будете имети от Отца Моего, Иже на небесех: иде же два или трие собраны во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабом Твоим (имена… и всем, яже с нами), согласившимся просить Тя: Господи Человеколюбче, молитвами Пресвятыя Богородицы всесильною Твоею десницею архимандрита Ефрема, в темницу всажденного, от всякаго злаго обстояния избави, из заточения свободи и вся управи во славу Твою. Даруй нам, Боже наш, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

23 января
Фонд Максима Грека
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #694 : 27 Января 2012, 19:38:48 »

Мы сегодня читаем?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #695 : 27 Января 2012, 19:43:55 »

Читаем. Я здесь.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #696 : 27 Января 2012, 19:44:43 »

Ура! Двое собраны.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #697 : 27 Января 2012, 19:46:15 »

Уже трое
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #698 : 27 Января 2012, 19:47:19 »

Я - третья!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #699 : 27 Января 2012, 19:48:10 »

И я!! Я всегда читаю, даже если не на форуме!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #700 : 27 Января 2012, 19:48:53 »

И я! Тоже читаю.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #701 : 27 Января 2012, 19:49:13 »

Ирина, извини, я - за тобой тогда 4-я.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #702 : 27 Января 2012, 19:49:53 »

Это мы символически перекликиваемся, чтобы плечом плечо почувствовать!  
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #703 : 27 Января 2012, 19:50:08 »

Давайте сегодня и за Марину тоже почитаем, если не сложно. За меня не надо, у нас перерыв пока и всё спокойно. За Людмилу еще и за Ирину, если не ошибаюсь. Так?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #704 : 27 Января 2012, 19:51:52 »

И за Колю
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines