Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954384 раз)
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #810 : 03 Февраля 2012, 10:10:11 »

Господи, помоги рабе Твоей Людмиле, рабу Твоему Николаю, огради от враг видимых и невидимых, от всяких их бед защити!
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #811 : 03 Февраля 2012, 10:56:50 »

Дорогие мои сестренки и братишки только что разговаривала с дочкой, Вашими благомощными молитвами у нее налаживается все по-маленьку самое главное отходит уныние и возвращается ее позитивное настроение. Она у меня очень сильная девушка, но ситуация в семей с мужем ее очень подкосила, а с Вашей молитвенной  помощью стало налаживаться. Спаси вас всех Господи. Если не трудно помолимся еще какое то время за грешную р.б. Ирину, в марте собирается в гости приехать ко мне Бог даст свожу ее в Дивеево, к Матронушке, еще может куда захочет глядишь и с Божьей помощью все устроиться. Спасибо Вам всем от меня и от Ирины.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #812 : 03 Февраля 2012, 10:58:35 »

Слава Богу! Еще одна хорошая новость. Конечно, Мариночка, помолимся, сколько потребуется. Помоги Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #813 : 03 Февраля 2012, 12:07:16 »

Слава Богу! Еще одна хорошая новость. Конечно, Мариночка, помолимся, сколько потребуется. Помоги Господь!

Обязательно!!!!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #814 : 03 Февраля 2012, 12:23:44 »

Давайте определимся , как сегодня будем по соглашеню читать.
За Людмилу и Ирину? в 21 и 22?

Помоги Господи, рабе Твоей Ирине!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #815 : 03 Февраля 2012, 13:01:52 »

Да, за Людмилу и Ирину. И еще две молитвы после.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #816 : 03 Февраля 2012, 17:12:18 »

Да, за Людмилу и Ирину. И еще две молитвы после.

Алла,прости меня глупую, а какие ещё две молитвы?
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #817 : 03 Февраля 2012, 17:19:46 »

Светланочка, у нас тут исключительно умные все. И красивые.
Не наговаривай на себя.
А две молитвы - 1. свт Тихона Московского и 2. по соглашению об архимандрите Ефреме.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #818 : 03 Февраля 2012, 18:22:46 »

Алла, спасибо.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #819 : 03 Февраля 2012, 20:57:25 »

Давайте помолимся по соглашению, о сестрах наших, о стране нашей и о  архимандрите Ефреме.
Господи, благослови! Не остави нас без помощи Своей!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #820 : 03 Февраля 2012, 21:15:43 »

Господи помоги рабе Твоей Людмиле, рабу Твоему Николаю, огради от враг видимых и невидимых, и от всяких  бед защити!
Пресвятая Богородица, не напрасно именуемая Нерушимой стеной, будь для всех враждующих против рабов Божьих Людмилы и Николая и замышляющим пакостное творити им, воистину, некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающих рабов Твоих Людмилу и Николая от всякого зла и тяжких обстояний.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #821 : 03 Февраля 2012, 21:26:14 »

Господи, огради р.Б. Людмилу и ее близких от всяких бед!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #822 : 04 Февраля 2012, 04:25:03 »

Господи, помоги рабе Твоей Людмиле, рабу Твоему Николаю, огради от враг видимых и невидимых, и от всяких  бед защити!
Пресвятая Богородица, именуемая Нерушимой стеной, буди для всех враждующих против рабов Божьих Людмилы и Николая и замышляющим пакостное творити им, воистину,  преградой и нерушимой стеной, ограждающих рабов Твоих Людмилу и Николая от всякого зла и тяжких обстояний.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #823 : 05 Февраля 2012, 14:50:59 »

Всех поминаю на псалтири
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #824 : 05 Февраля 2012, 19:40:09 »

Родные мои!!! Как же я благодарна вам за вашу молитвенную помощь. Это такааая броня! Я люблю что-то объяснять образно. Так вот, представьте: я – за бронированным стеклом, вижу как вся эта нечисть бьется об это стекло, а ничего сделать не может, кроме пакостей. А на душе в это время мир и уверенность в Божию помощь.

Если можно, помолитесь еще немного о нас!

У Марины тоже, насколько я знаю, не конец истории. Давайте о ней тоже еще помолимся!

Аллочка, ты что-то молчишь. Когда нужно опять возобновить молитву?
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines