Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954625 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1290 : 12 Сентября 2012, 23:09:52 »

  Слава Богу!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1291 : 17 Сентября 2012, 16:55:35 »

Прочитала в журнале"Славянка" о чудесных случаях,происшедших по молитве про соглашению.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1292 : 17 Сентября 2012, 16:59:00 »

Как здорово! Леночка! расскажи!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1293 : 17 Сентября 2012, 17:00:32 »

Я вообще-то сама испытала удивительную силу молитвы по соглашению! И многое у меня изменилось благодаря совместной молитве за меня. Но как радостно слышать о том, что и у других случаются чудеса!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1294 : 17 Сентября 2012, 17:07:17 »

Я уже забыла,т.к. дочитывала журнал буквально находу!
Если он ещё не будет распродан,то посмотрю на этой неделе внимательней.

Думаю,может он-лайн этот журнал есть?Там 2 случая всего.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1295 : 17 Сентября 2012, 17:12:38 »

Вот,нашла тоже самое,что и в "Славянке"но в другом уже месте.

http://www.foru.ru/slovo.9139.1.html
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1296 : 17 Сентября 2012, 17:15:37 »

 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1297 : 17 Сентября 2012, 20:00:44 »

Вот,нашла тоже самое,что и в "Славянке"но в другом уже месте.

http://www.foru.ru/slovo.9139.1.html
Вроде бы и знаем мы  об этом, а прочитаешь вот такой рассказ и на душе приятно как-то от твоей причастности и возможной  помощи кому-то ! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1298 : 17 Сентября 2012, 20:37:19 »

Слава Богу за всё!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1299 : 18 Сентября 2012, 19:47:33 »

Слава Богу за все!!!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1300 : 21 Сентября 2012, 14:33:46 »

Дорогие братья и сестрички! Прошу помолиться неделю по соглашению о болящей р.Б.Иоанне. Девушка - дочь моей близкой подруги - очень добрая, верующая, серьезная, церковная, тяжело больна. Болезнь очень сильно ее изводит, у нее опухоль в мозге. Начала о смерти думать, настоящее уныние. Спаси вас Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1301 : 21 Сентября 2012, 14:35:38 »

Аллочка, обязательно помолюсь.Включу в канон за болящего
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #1302 : 21 Сентября 2012, 14:37:28 »

Алла, текст молитвы выкладывай.
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1303 : 21 Сентября 2012, 14:38:38 »

Храни вас Господь, мои дорогие. Сейчас напишу.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1304 : 21 Сентября 2012, 14:39:27 »

Алла, готовь текст и назначай время. От себя попрошу время по-позже. Может часов 22 по мск. Или, как будет всем удобно.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines