Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 2954610 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1515 : 20 Октября 2012, 12:21:37 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, здесь и повсюду молящимся о рабах Божииих Михаиле и Наталии Ты, Господи, веси, согласившимся просить Тя Господи, спаси, сохрани и помилуй рабов Божиих Михаила и Наталию, помоги им в тяжких обстояниях! Даруй здравия, сил и терпения, огради от всякой беды, зол, несчастий. Даруй им, Господи, благодать Духа Твоего Святого! Уповаем на Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1516 : 20 Октября 2012, 12:22:22 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящую рабу Твою Наталию, даруй ей здравие и благомощие души и тела, буди врач рабы Твоей Наталии, воздвигни ее от одра болезненна, огради от враг видимых и невидимых, защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, благослови врачей , лечащих рабу Твою Наталию! А еще просим Тя Господи, укрепи и не остави, мужа  ее, раба Твоего Александра! Даруй ему, Господи, по велицей милости Твоей, мира душевного и утешения, укрепи его, Господи, в вере и подаждь ему сил духовных и телесных! Призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1517 : 20 Октября 2012, 12:24:13 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена ты, Господи, веси, молящимся о р.Б.Елене, согласившимся просить Тя Господи, спаси, сохрани и помилуй, р.Твою Елену, помоги ей в тяжких обстояниях! Огради ее от всяких видимых и невидимых врагов. От всякой беды, зол, несчастий, предательств. Будь для рабы Твоея Елены преградой и нерушимой стеной, ограждающей ея от всякого зла и тяжких обстояний.
Уповаем на Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1518 : 20 Октября 2012, 12:25:39 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты, Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящую рабу Твою ЛЮДМИЛУ, даруй ей здравие и благомощие души и тела, буди врач рабы Твоей ЛЮДМИЛЫ, избавь от уныния, огради от враг видимых и невидимых, защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста,  призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1519 : 20 Октября 2012, 12:31:35 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящего раба Твоего отрока Николая, даруй ему здравие и благомощие души и тела, буди врач раба Твоего отрока Николая, воздвиги его от одра болезненна, огради от враг видимых и невидимых,защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста,  призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 12:39:46 от ВераН » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1520 : 20 Октября 2012, 12:37:53 »

Братья и сестры! Прошу ваших молитв по соглашению дня три  о болящем отроке Николае(молитва о нём уже есть).Очень тревожный стал.Практически ничего не даёт делать по дому..Осень.Кому по силам, помолитесь, пожалуйста.Я и сама не всегда могу.Спаси Господь за всё!
Людмила просила по соглашению о Коле помолиться.
Таня,Вера спасибо!!Я и не видела этой просьбы, простите меня.Могла бы и догадаться.Успели и за отрока Николая помолиться, благодаря вам.
Верунь, выдели цветом молитву, пожалуйста, чтобы от простых постов отличалась.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1521 : 20 Октября 2012, 12:40:54 »

А давайте уберем посты между молитвами? Они ни к чему.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1522 : 20 Октября 2012, 12:42:04 »

Давайте, уберем между молитвами!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1523 : 20 Октября 2012, 14:05:10 »

Сестры я с вами читаю в 20 21,22 . у Людмилы очень серьезные симптомы. У моих девчонок учительница первая, умерла неделю назад 45 лет женщине было всего- обширный инфаркт. врачи лечили от пневмонии, кашель и т.д а у нее инфаркт, один потом следом второй и все.... Жалко, Жанна звали даже не знаю веровала ли и как помолиться за нее имя то не православное.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1524 : 20 Октября 2012, 17:14:52 »

Я читаю в 20 и в 21.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Lenochka1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #1525 : 20 Октября 2012, 17:40:47 »

Сестры,я с вами в 20,21 и 22.
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1526 : 20 Октября 2012, 17:44:01 »

Молитвы распечатал - читал в 17 и 18 часов, буду стараться читать каждый час до 22 (хоть меня и не будет в интернете).
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1527 : 20 Октября 2012, 17:44:55 »

Так давайте сейчас в 19.00 прочитаем.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1528 : 20 Октября 2012, 17:50:19 »

Давайте.
Я читать буду.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #1529 : 20 Октября 2012, 17:51:25 »

Я с вами.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines