Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Счастливый день моей жизни :)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Счастливый день моей жизни :)  (Прочитано 96212 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #30 : 06 Октября 2011, 21:14:18 »


Давайте, давайте!!! Ждем
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #31 : 06 Октября 2011, 21:15:57 »

Аллочка! Ты была такой хулиганкой?!!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #32 : 06 Октября 2011, 21:17:59 »

Аллочка! Ты была такой хулиганкой?!!!!
Почему в прошедшем времени? Я вроде как здесь... с вами пока...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #33 : 06 Октября 2011, 21:23:59 »

Подожди, подожди! Ты же сейчас не стреляешь в прохожих с рогаток !!! Я думаю это все таки в прошлом Хотя....
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #34 : 06 Октября 2011, 21:26:18 »

Подожди, подожди! Ты же сейчас не стреляешь в прохожих с рогаток !!! Я думаю это все таки в прошлом Хотя....
Представила себе картинку: приезжаем, значит, мы к Алле в гости, а она на дереве в нас с рогатки... 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #35 : 06 Октября 2011, 21:27:37 »

Ну это же не единственное развлечение, которое можно себе позволить. Меня теперь вряд ли какая береза выдержит, да и желание по деревьям лазать поутихло.
Кстати, в те же времена мы изобретали порох, делали всякие взрывающиеся штуки, а испытания в лесу проводили. Вот дураки, ужас.

Людмила, я тя обожаю!  Ты сейчас всех распугаешь, и никто ко мне не приедет. Исключительно хлебом и солью встречать буду. А хулиганить мы потом будем, после хлеба и соли. Все вместе.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 21:30:38 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #36 : 06 Октября 2011, 21:29:29 »

Но если честно - хулиганские нотки у меня в характере тоже звучат
Будучи студенткой, со своим старшим другом(10 лет разницы, серьезная должность) перелезли через забор ботанического сада (ну очень хотелось на цветы полюбоваться!! , в был выходной день в ботаническом саду) И практически сразу были выдворены охраной . Было очень весело 
Ой, наверное, это было все таки не со мной
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 21:34:05 от Марина_ » Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #37 : 06 Октября 2011, 21:30:57 »

Это уже опасные развлечения с порохом. 
Как вспомню свои авантюры молодости...  Вот хранил же Господь неразумных.
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #38 : 06 Октября 2011, 21:32:59 »

Дорогие мои, не томите!! Пишите!!! О своих авантюрах, о детстве, школе, близких людях...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #39 : 06 Октября 2011, 21:34:38 »

Марина, по секрету на всю страну скажу. Мы всей семьей два года назад штурмовали забор Ботанического сада, когда дырку в заборе заварили, а обходить - это целый час. У охранника шок был, когда он нас увидел, говорит "вы что, через забор перелезли?" А мы ему "а в чем дело? да легко!".  Обратно, правда, не решились там же возвращаться. Другое место нашли.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #40 : 06 Октября 2011, 21:36:28 »

Боюсь, что не все мои авантюры прилично описывать.   Попробую чего-нибудь побезобидней вспомнить.  
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #41 : 06 Октября 2011, 21:36:52 »

Марина, по секрету на всю страну скажу. Мы всей семьей два года назад штурмовали забор Ботанического сада, когда дырку в заборе заварили, а обходить - это целый час. У охранника шок был, когда он нас увидел, говорит "вы что, через забор перелезли?" А мы ему "а в чем дело? да легко!".  Обратно, правда, не решились там же возвращаться. Другое место нашли.
утешила!!! оказывается не одна я такая!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #42 : 06 Октября 2011, 21:37:35 »

Людмила! Тут все свои - все поймем. ждем
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #43 : 06 Октября 2011, 21:37:57 »

Алла, ты что думаешь, что я в пионерском галстуке под дробь  барабана чеканным шагом вышагивала по школе?
Как и у других поколений было столько приключений, просто сразу все не перечислишь!
На плантацию лазили за огурцами. хотя дома у всех были огороды;  на Новый год поехали в лес рубить ёлку для школы, потому что нам не понравилась та, которую привезли;
скакали на лошадях на речке, ныряли с "Тарзанки"; ходили в "ночное";
в трудовом лагере мальчишки нас закидывали лягушками в палатках, а потом кидали их в котёл, где варилась еда;
даже на самолёте-кукурузнике из сельхозавиации летали, которые опыляли поля, с молодыми лётчиками - жизнь была интересная! Но успевали - и учиться, и дома помогать по-хозяйству.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #44 : 06 Октября 2011, 21:41:45 »

Другое дело, Наде*да. А то напугала-то, напугала...
Сейчас еще Люда поделится своими воспоминаниями, и мы убедимся, какие мы все тут положительные и образцово-показательные. Людмила, не томи. Страна ждет.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Счастливый день моей жизни :)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines