Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Счастливый день моей жизни :)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Счастливый день моей жизни :)  (Прочитано 96243 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #75 : 11 Октября 2011, 21:19:49 »

Лена, очень похожа! Свидетельствую!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #76 : 11 Октября 2011, 21:27:38 »

Сестра очень на неё похожа,только тёмная.И характер её.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #77 : 12 Октября 2011, 18:12:22 »

 Танюша, замечательные фотки, как говорят - атмосферные!!
 
И бабушка просто прелесть!!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #78 : 28 Октября 2011, 19:37:19 »

Как приятно видеть всё в цвете!
Поняла,что жизнь без красного и зелёного цвета скучна и невыразительна.
   Всё познаётся в сравнении!
Контакты плохо подсоединены были-когда двигала технику,а теперь всё аж засияло!Наслаждаюсь!   
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #79 : 28 Октября 2011, 19:39:13 »

 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #80 : 28 Октября 2011, 19:48:23 »

Елена, если взять, да и составить рейтинг самых счастливых дней, описанных выше счастливцами, твоё цветное счастье будет лидировать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #81 : 28 Октября 2011, 20:09:01 »

 
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #82 : 28 Октября 2011, 20:23:00 »

У меня две,наверное,недели было всего 4 цвета-чёрный,белый,жёлтый и голубой.
Вот я и видела жизнь в рамках этих цветов.
   Казалось,что ТатьянаЧ одета в чёрное.Хотела даже написать ей,мол,чего это ты в чёрное  тут вырядилась!Смайлик-собачка,которую я девочки Ксюше в подарок преподнесла- была голубая,а она оранжевых тонов и цветочки у неё в зубах аленькие!
 А уж живопись я тут размещала-скука да и только-а ещё живописцы,Репины там всякие с Поленовыми и прочие Кустодиевы-всё синим цветом рисовали,а вроде жили богато!
 Сейчас глянула-ах,красота!
 Единственно-Серебрякова-как синим и писала,так синее всё и осталось без оптического обмана.
 И ТатьянаЧ оказалась в розовой курточке.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #83 : 28 Октября 2011, 20:29:07 »

Леночка! Ты  -  чудо!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #84 : 28 Октября 2011, 20:32:32 »

Особенно яблоки,которые я фотографировала два года назад были интересны.Яблоки на самом деле и на фотографии-ярко красные с жёлтыми бочками.А у меня они превратились в чёрные с лимонными пятнами.Чернобыль какой-то...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #85 : 28 Октября 2011, 20:38:38 »

  веселуха
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #86 : 28 Октября 2011, 21:15:08 »

Лена, с возвращением в цветной мир!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #87 : 28 Октября 2011, 21:16:39 »

С   П А  С И Б  О !
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #88 : 28 Октября 2011, 21:17:00 »

А давайте сейчас совместно-дружно  нарисуем красивую позитивную картину!  

То есть опишем ее, каждый добавит свой "мазок". Например это будет природа, или натюрморт? или портрет?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #89 : 28 Октября 2011, 21:19:06 »

Это будет большая поляна в осеннем лесу. И костер, на котором мы жарим... (следующий)
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Счастливый день моей жизни :)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines