Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 829173 раз)
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1050 : 04 Ноября 2013, 07:20:32 »

Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1051 : 04 Ноября 2013, 17:18:14 »

НАТАША, сестренка наша дорогая. Давно ты не приходила к нам. А мы скучаем. Какие там ваши  новости? Как там наш любитель футбола, Мишенька?
Напиши сестренка, мы ждем тебя.
Божией помощи вам!
Оленька, спаси Христос за вопрос: абсолютно согласна!
Тоже вспоминаю периодически о наших дорогих Наташе и Мишеньке.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1052 : 04 Ноября 2013, 17:36:01 »

Что-то не только вспоминать, а волноваться стала, куда Наташа с Мишенькой пропали. Может быть, кто в сетях зарегистрирован, посмотрите их? Где-то они были - на Одноклассниках или еще где.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1053 : 04 Ноября 2013, 18:00:14 »

Как их поискать на Одноклассниках, может фамилию кто знает?
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1054 : 04 Ноября 2013, 18:11:29 »

Вот маленькая информация о них, помещенная самой Наташей:

Миша Саидов, 28 лет. Рязань.

28 лет мужественной борьбы и неимоверная жажда к жизни.
Срочный сбор на неврологическую реабилитацию
после сложной операции на мозге в клинике HELIOS
Klinikum Berlin-Buch в Берлине, в Германии. Миша с рождения полностью обездвижен, самая тяжёлая форма парализации. С учётом тяжёлого состояния, Мише была сделана сложная операция на мозге.
Проходит комплексное неврологическое лечение в Берлине.
Воспитывает Мишу одна мама.


Эти данные уже устаревшие. Но здесь есть их фамилия.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1055 : 04 Ноября 2013, 18:18:48 »

Сейчас доча поищет, может что-то свежее есть
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1056 : 04 Ноября 2013, 18:25:54 »

Заходила 16 октября. Не писала ничего.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1057 : 04 Ноября 2013, 20:10:23 »

ВКонтакте Наташино сообщение:
Дорогие участники группы, сегодня многие из вас зайдут в интернет. Кто то просто так, кто то по делу и наверняка загляните сюда. К сожалению тут нет экшена, веселых приключений и безудежного веселья..... чтож поделаешь. Развлечь вас нечем. Простите. Но у нас тут есть глубоко больной Мишка и его героическая мама. МАМА, которая уже 28 лет живет только ради сына. К сожалению болезнь Миши неизлечима, но его жизнь и жизнь его мамы можно существенно облегчить. На это нужны деньги. Сбор в данный момент остановился. Страшно. Люди реально страшно за Мишку. Сколько трудов, нервов и здоровья было потрачено на то чтоб Мишу отправить в Германию. Помните? Помните как мы все рванули помогать?! Пожалуйста, не оставьте и сейчас Мишу и его маму. Может попробуем сделать хотя бы перепост? Пожалуйста! Любая помощь очень нужна и ценна для Миши. Пожалуйста сделайте перепост, пригласите друзей и если для вас и вашей семьи возможно и необременительно, то помогите финансово.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1058 : 04 Ноября 2013, 20:33:47 »

СпасиБО, Танюша. Надо помочь по возможности.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1059 : 05 Ноября 2013, 08:00:14 »

Надо помочь.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1060 : 05 Ноября 2013, 08:54:45 »

Поможем чем сможем.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1061 : 05 Ноября 2013, 10:59:03 »

Спасибо,что затронули эту тему,сама тоже давно волнуюсь-как там Наталья с Мишенькой?Господи,помоги им!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1062 : 05 Ноября 2013, 14:18:51 »

Дорогие наши!!!! Как же я соскучилась за вами!!! Наконец то попала сюда
Что то видимо было с сервером, не открывались несколько сайтов, идёт загрузка страниц и всё, дальше не открывалось. Мне объяснил один понимающий человек, что это связано было с провайдером, какая то несовместимость ай пи адресов. Слава Богу, всё в порядке. Я просила Свету, свою хорошую приятельницу написать тут, она тоже любит этот сайт, но видимо она не заходила в последнее время. Как же я рада, что снова с вами!!!
Дам сейчас наши ссылки. где про Мишеньку можно узнать свежие новости.
Группа помощи в контакте: http://vk.com/club28780134
Группа помощи в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/pomogitemi
Моя страница на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/15110864789   Наталья Абакумова
Наши последние новости:
Мишенька чувствует себя хорошо, аппетит хороший, всегда в настроении. Приехал с отпуска наш физиотерапевт, сразу возобновили занятия. На следующей недели будет очередное обкалывание ботоксом и послеботоксная разработка, денег на разработку пока нет, будем делать в долг. С остальными долгами со всеми расплатились. Слава Богу. Нас регулярно посещает на дому и причащает наш батюшка Михаил с русского Берлинского  Воскресенского Православного Собора. Святой человек от Бога! Я стала изучать немецкий язык, чтобы хоть в магазин или банк самой ходить, пока тяжело получается, но я верю, что с Божией помощью, всё получится! Спасибо вам, родненькие, что помните о нас. Люблю вас, целую, обнимаю. От Мишани большой привет! С нами Бог! Храни вас всех, Господь, дорогие наши сестрёнки. На фотографии Миша с с психологом.


* IMGP2668.JPG (105.15 Кб, 647x390 - просмотрено 1164 раз.)
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1063 : 05 Ноября 2013, 14:21:37 »

Вечером зайду к вам)
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1064 : 05 Ноября 2013, 14:21:46 »

Наташа,как я рада за вас!Мы ведь вас очень любим!
А тебе ещё желаю удачи в изучении немецкого языка!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines