Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 829132 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1065 : 05 Ноября 2013, 14:37:48 »

Наташа! Ну, Слава Богу! Прям камень с души свалился.
Мишаньке привет большой, он, как и всегда, большой молодец.
Храни вас Господь! А мы только что с занятий приехали с Гошкой, сразу сюда, а тут такие хорошие новости. Ура!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1066 : 05 Ноября 2013, 15:40:13 »

 Слава Богу! Наташа, Миша! Храни вас Господь! Каждый день молюсь о вас. Переживать тоже стала , что и как у вас. Очень радостно, что у вас хорошие новости. Наташа, Божией помощи в изучении немецкого языка!
 Привет из России
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1067 : 05 Ноября 2013, 17:17:39 »

Ну слава Богу, нашлись! Помощи Божией вам, Наташа и Миша. Молюсь за вас в своих молитвах, чтобы Господь даровал вам здоровья и крепости духа.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1068 : 06 Ноября 2013, 11:44:29 »

Спасибо вам от всего сердца за ваши молитвы, я всегда прошу вас, мои родные, молитесь за нас с Мишуткой, без Божьей помощи мы пропадём. У нас вся надежда только на Господа.
Вчера вечером не получилось пораньше освободиться, а ночью заходить уже не стала, одни мы полуночники наверно
У меня на четверг с 15 до 16 по Берлину, это по Москве с 18 до 19 запланировано важный термин, ну приём что ли по русски, не знаю, как правильно, молитесь, пожалуйста, чтобы меня приняли. Это очень важно для нас. Приезжала машина из России, из Рязани, шофёр заезжал к моей маме, она нам передала мёд домашний, покупала у соседей, у них мёд отменный)) Теперь мы с большой банкой мёда и деревенской картошкой Немецкий идёт плохо сложно для меня, годы всё таки берут своё, память не та и отпечатки тяжёлой жизни конечно оставили огромный след, но я не сдаюсь и не сдамся! Прошу молитв и за этот успех в изучении немецкого. Слава Отцу Родному, Господу, какое счастье, что Он всю жизнь рядом, иногда я думаю, что Он вообще на руках нас несёт, с тех пор, как родился Мишутка. Как вспомню какие были сложные, тяжелейшие моменты в жизни, человеку обычному это просто не под силу вынести, а мы живы. С нами Бог! Во я расписалась, соскучилась Всем добра, любви, помощи и благодати Божией. Спасибо Господу, что вы есть!
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1069 : 06 Ноября 2013, 11:47:46 »

Наташа,в четверг вечером(завтра)будет всенощная под праздник св.вмч.Дмитрия Солунского.Он очень помогает всем.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1070 : 06 Ноября 2013, 11:49:49 »

Будем молиться, Наташа!
Солнышка вам и тепла. Храни Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1071 : 06 Ноября 2013, 12:03:40 »

Слава Богу за все!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1072 : 06 Ноября 2013, 14:18:30 »

Наташа, Миша! Храни вас Господь! А мы молимся за вас!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1073 : 06 Ноября 2013, 19:32:53 »

Слава Богу за всё!
Рада за вас,Наташа.Молимся.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1074 : 06 Ноября 2013, 20:51:22 »

Помощи Божией, дорогие наши!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1075 : 07 Ноября 2013, 06:47:49 »

Наташа! Миша!... Радость какая - что у вас всё хорошо! Слава Богу!!! Ну, мы, конечно, беспокоились, сейчас, как Алла сказала, камень с души....
Молимся о вас, помоги вам Господь!!!
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1076 : 07 Ноября 2013, 19:31:55 »

Наташа, дай вам Бог с Мишей преодолеть все трудности. Молимся за вас.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1077 : 21 Ноября 2013, 08:08:05 »

Нашего дорогого, мужественного, храброго Мишу - со Святыми Именинами!!!

Божьей Помощи вам, дорогие наши Миша и Наташа, и защиты Святого Архистратига Божиего Михаила!!!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1078 : 21 Ноября 2013, 10:28:53 »

Поскольку Наташенька , по всей вероятности, не "гуляет" по другим темам, то я здесь хочу оставить поздравление Мишеньке.


Михаил - подобный Богу. Это имя, Миша, ты носишь по праву. Ты лучше и больше всех знаешь ценность каждой минутки земной жизни. Да будет и впредь твоим покровителем и первым помощником архистратиже Михаиле, "главнокомандующий" и "начальников начальник" в небесной иерархии! Храни тебя Господь, Матерь Божия, все святые, архангеле и ангеле!
Радости тебе и мира о Духе Святом!!!

                     
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1079 : 21 Ноября 2013, 10:50:55 »

ПОЗДРАВЛЯЮ МИШЕНЬКУ СО СВЯТЫМИ ИМЕНИНАМИ!






Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines