Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 828968 раз)
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1170 : 08 Октября 2014, 14:48:14 »

Сейчас всё напишу, я тоже вам очень, очень рада!! Я Мишутку накормлю и буду писать вам все новости наши)
Имя Лианы в крещении - Евдокия. Очень прошу молитв за неё, мы с Мишенькой тоже молимся, действительно хороший человечек. Спасибо вам, мои хорошие.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1171 : 08 Октября 2014, 16:03:07 »

У нас всё хорошо, слава Богу, живы, здоровы, болячки, которые уже имеются, не счёт Мишутка в настроении, ждала осени с опасением, т.к. обостряются все хронические заболевания, но всё хорошо, без осложнений. Приступов нет, спастика минимальная. Аппетит вот правда плохой, избаловался тут на вкусняшках, супы не хочет есть. И насильно не впихнёшь, сразу психовать начинает. Вспоминаем часто, как голодали в России Конечно тут тоже экономим, но Мише стараюсь не отказывать в хорошем питании. Лечение расписано до декабря 2015 года, на физиотерапию и питание, проживание потихоньку собираем в группе в контакте, профессору оплатить лечение пока нет денег. Фонд Артёмка взял нас на сбор, но пока ничего неизвестно, будет ли помощь и в какой сумме. Верим в лучшее. В Берлине тепло, я открываю настежь дверь на балкон, дышим активно кислородом Вот ещё что вспомнила, мы практически не включаем кислородный концентратор, Мишутка дышит сам всегда нормально. Иногда приходят гости, в основном, это мамочки с больными детками, у деток онкология, мы их очень любим, это наша семья, мы их так называем Регулярно посещает нас батюшка, о. Михаил, по истине человек от Бога, причащает нас на квартире, он и в клинику всегда приезжает, когда мы там находимся. Светлой души человек. Мы его очень любим. Нашла в интернете виде с ним, посмотрите:
http://pravoslavieberlin.blogspot.de/2014/09/11092014.html
и вот тоже о. Михаил:
http://propowedi-predigten14.blogspot.de/2014/08/28082014.html
Мы вас любим, часто вспоминаем, всем сестричкам огромнейший привет от меня и Мишутки. Всех вам благ, любви, помощи и благодати Божией. Храни вас Господь. дорогие наши!
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1172 : 08 Октября 2014, 18:19:43 »

Слава Богу за все!
Наташенька, радуюсь за вас с Мишей, пусть и неполной пока еще, но все же удаче. Храни ВАС Господь!
Все у вас получится и дальше! Просто, обязательно! Вера ваша крепкая, как и надежда на милость Божию.

Имя Евдокии вношу на соборную молитву пока сроком на неделю. Потом, через малое время, если понадобится, то опять включим.

Господи, спаси, сохрани и благослови ваше благочестивое "Общежитие"!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1173 : 08 Октября 2014, 19:39:06 »

Наташа, слава Богу, у вас всё более-менее в порядке. Долго тебя не было, волнительно, когда от вас известий нет.
Божией помощи вам и всем вашим друзьям, врачам, помощникам. Храни Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1174 : 10 Октября 2014, 08:51:37 »

Наташа, дай Бог вам с Мишенькой помощи.

Спаси и помилуй р.Б. Евдокию, помоги ей, Господи, удержаться на ее месте.

Спаси и помилуй, Господи, иерея Михаила!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1175 : 01 Января 2015, 20:06:41 »

Дорогие наши, Наташенька и Мишенька! С Новым годом вас поздравляю! Желаю вам счастья, мира, здоровья, Божьего покровительства, сил, терпения!

Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1176 : 01 Января 2015, 20:59:34 »

С Новым Годом, дорогие Наташа и Мишенька!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1177 : 02 Января 2015, 01:56:07 »

Дорогие Наташа и Миша!С новым Годом!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1178 : 02 Января 2015, 06:52:12 »



Записан
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1179 : 02 Января 2015, 12:34:36 »

С НОВЫМ ГОДОМ, НАТАША И МИШЕНЬКА!

Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1180 : 02 Января 2015, 14:02:22 »

С НОВЫМ ГОДОМ, НАТАША И МИШЕНЬКА!

Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1181 : 03 Января 2015, 00:23:59 »

Наташенька, Мишенька, с Новым Годом, родные! Пусть у вас будет всё хорошо, светлые вы наши люди. Помоги вам Господь! Очень рада вестям от вас!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1182 : 03 Января 2015, 13:15:08 »

Мои хорошие, спасибо вам за поздравления и такие чудесные пожелания! Любви всем Божией и благодати, это от нас с Мишуткой пожелания Я планировала зайти на Рождество, обязательно напишу! У нас всё нормально главное Миша в порядке, болей совсем нет, спастики нет практически, иногда слабая, аппетит отличный, всегда в настроении. До Рождества. Целуем, обнимаем, всех благ!!
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1183 : 03 Января 2015, 13:17:16 »

Слава Богу за все!!!
Наташа, так рады всегда, вам с Мишуткой!!

С Новым годом, родные наши люди!
Пусть только хорошее и доброе будет на вашем пути!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ, ПОД БОЖИИМ ПОКРОВОМ!!!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1184 : 03 Января 2015, 18:07:04 »

Наталья, какие хорошие у вас новости!!!! слава Богу!!!
с новым годом, храни вас Господь!!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines