Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 828998 раз)
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1260 : 30 Июля 2015, 10:37:05 »

Дорогие мои сестрички, вчера остановилось сердечко моего Мишеньки. Прошу молитв за новопреставленного раба Михаила. Милые мои, спасибо вам за всё, всех благ! Хотя у него было такое доброе, огромное сердце, он всем был рад, молился за всех, отмаливал, Господи, прими Мишеньку под своё крыло, под свою защиту. Плачу(((
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #1261 : 30 Июля 2015, 10:44:17 »

Упокой, Господи, душу новопреставленнога раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольные и невольные и даруй  Царствие Небесное!

Наталья, прими мои соболезнования....
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 10:45:58 от Татьяна Б. » Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1262 : 30 Июля 2015, 11:04:35 »

Упокой, Господи, душу новопреставленнога раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольные и невольные и даруй  Царствие Небесное!
Вечная память!
Прими мои соболезнования, Наташа!
У тебя сейчас на небесах СВОЙ Ангел!
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1840


« Ответ #1263 : 30 Июля 2015, 11:05:01 »

Скорблю...

Наташенька, помоги Господь всё перенести...
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1264 : 30 Июля 2015, 11:21:32 »

Наташенька,плачу вместе с тобой 
Но,видимо,Мишеньке там будет лучше,где нет болезней и горя...
До сороковин точно буду поминать его и в монастыре у нас закажу.

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1265 : 30 Июля 2015, 11:38:42 »

Как неожиданно...  Наташенька, прими мои соболезнования!

Царствие Небесное и Вечный Покой новопреставленному рабу Божьему Михаилу!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1266 : 30 Июля 2015, 11:39:40 »

Наташенька, плачу...
Помоги тебе Господь!!!
Мишеньке нашему сейчас легко и хорошо. Светлый наш Человек! Теперь Ангел.
Всё, чем могу помочь - молитва.

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1267 : 30 Июля 2015, 11:42:19 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!

прими мои соболезнования, Наташа, как неожиданно....
Господи, даруй сил и укрепи р.Т.Наталью
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1268 : 30 Июля 2015, 12:15:26 »

Сомневаюсь на счет прегрешений... Какие у него грехи?!
Хотел жить и радовался каждому лучу солнца.

Наташенька, солнышко ты наше, по-плач немного, конечно. Невозможно потому что совершенно без слез.. Ты всегда была ему самой-пресамой  любимой и незаменимой. И в этом нет сомнений.. Но только долго не горюй! Он обязательно будет пред Престолом Господа молиться за тебя и всех, кто с ним сколько-то был, пусть и на духовном уровне. Верю в это!

Царство небесное и вечный покой новопреставленному рабу Божию Михаилу, и его святыми молитвами спаси и нас, Господи!
Записан
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1269 : 30 Июля 2015, 12:44:18 »

Наташенька, соболезную.

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Михаила. Прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное
Записан
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #1270 : 30 Июля 2015, 13:00:39 »

Наталья, соболезную. Так неожиданно, тоже слезы на глазах. Для матери это несказанная утрата. Спасибо, что делишь с нами свое горе. Сыночку твоему - Царствие Небесное (в этом даже и сомнений не возникает), а тебе - помощи Божией.
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)

Гость
« Ответ #1271 : 30 Июля 2015, 13:20:42 »

Упокой, Господи, душу новопреставленнога раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольные и невольные и даруй  Царствие Небесное!

Отмучился Мишенька... Прими мои соболезнования, Наталья.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 13:24:51 от Наталья1234 » Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1272 : 30 Июля 2015, 13:34:20 »

 Как неожиданно, Наташенька, прими мои соболезнования. Столько надежд у вас было, столько побед и.... остановилось сердце Мишеньки... Жалко так, какая улыбка у него была светлая, заразительная! Держись, Наташа, нелегко тебе будет конечно, столько лет вместе, вы стали единым целым, крепись милая. Царствие Небесное усопшему р.Б. Михаилу! Вечный покой! Мишенька Ангел, будет нашим форумским заступником на Небесах, а главное маминым. Храни тебя Господь, Наташа!

P.S. Сегодня с утра предчувствие какое-то томительно-печально-светлое, все порывалась включить компьютер, чувствовала, что новость какая-то на форуме, домашние дела не давали. Светлое, наверное потому, что Мишеньку на Небеса ангелы забрали, в рай душу его светлую повели.
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1273 : 30 Июля 2015, 13:46:46 »

Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Михаила, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная!

Прими Наташа и мои соболезнования, будем верить что Господь упокоит душу раба Своего Михаила у Себя на Небесах! Какие у него грехи были? Чист душой был твой Миша, если что и согрешил в помышлениях, то искупил терпением своей болезни.

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила!
Записан

[/url]
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1274 : 30 Июля 2015, 15:16:32 »

Царствия Небесное нашему брату во Христе, Мише!
Плачу со всеми и скорблю. Очень соболезную Наташа.
Не оставляй нас, приходи сестра. Вы для нас стали близкие и родные, очень светлые, а для меня величайший пример веры, твердости и терпения.
До конца пронесли свой христианский подвиг.
Миша не ушел, он с нами. Со своей улыбкой и добрыми, открытыми глазами.

Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Михаила, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная!


И дай Бог Там встретиться с тобой.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines