Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 828873 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1320 : 15 Ноября 2015, 23:00:32 »

Спасибо,Лена!Тоже думала ей написать на днях.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1321 : 27 Ноября 2015, 20:50:52 »

Наташа передает всем привет. Она находится еще в Германии. Ждет операцию по замене мениска на левой колени. Виза у нее до июня следующего года. Обещала выйти на форум сразу, после операции.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1322 : 27 Ноября 2015, 21:09:14 »

Восстановление тяжелое после этой операции. Дай Бог Наташе благополучно всё пройти.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1323 : 27 Ноября 2015, 21:59:24 »

Помоги Господи рабе Твоей Наталии в операции и новой жизни для неё .
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1324 : 28 Ноября 2015, 10:11:40 »

Господи, помоги рабе Наталье преодолеть все тяготы!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1325 : 07 Января 2016, 02:52:35 »

Здравствуйте, мои милые сестрички!
Поздравляю вас с праздником великим Рождеством Христовым!
Желаю вам здоровья, любви, благодати, помощи Божьей. Желаю тёплых объятий близких, никогда не расставаться с дорогими любимыми людьми.
Я хочу, чтобы у вас и у ваших близких всегда в душе был покой.
Спасибо и слава Богу за то, что вы есть! ♥
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1326 : 07 Января 2016, 03:02:37 »

Теперь напишу свои новости.
Как вы уже знаете, виза у меня до июня, я хочу работать. Меня берут в фирму по уходу за больными людьми. Предложили пока 20 часов в неделю, жду разрешения на работу. Работа будет щадящая из за моего колена. Прошу молитв, чтобы дали разрешение.
По поводу операции, всё к сожалению гораздо хуже(
У меня не мениск повреждён, а мрт показало разрушение сустава, видимо и вес большой сыграл свою роль и застарелый артроз. Лечусь, но толку мало, прогревание (ультрошаль) типа узи что то, обезболивающие препараты, гимнастика и на колено какие то скрепляющие штуки, не помню, как они называются. Решается вопрос с оплатой, с кранкен кассой. Как буду готова к операции, сообщу. Учу немецкий, будь он неладен)гуляю по городу, конечно сильно тоскую по Мишеньке. В душе пустота, ничего не приносит радость. Но я жива, далее на всё воля Божья. Пусть у вас всё будет хорошо! Я вас люблю и помню. Простите, что долго не писала. Храни вас всех Господь и ваши семьи.
« Последнее редактирование: 07 Января 2016, 03:19:56 от Наталья! » Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1327 : 07 Января 2016, 09:02:01 »

С РОЖДЕСТВОМ тебя,дорогая Натальюшка!Очень рада весточки от тебя!
Дай Бог тебе здоровья и утешенья Божьего!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1328 : 07 Января 2016, 11:28:24 »

СпасиБО за поздравление , Наташенька и за то, что нас не забываешь. И тебя поздравляю с этим Великим Праздником! Крепкого здоровья тебе, мира, добра, радости. Храни тебя Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1329 : 07 Января 2016, 20:12:03 »

Дорогая Наташенька! С Рождеством! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы удалось вылечить колено!  Пусть сопутствует тебе удача во всем!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1330 : 07 Января 2016, 22:42:49 »

Наташенька! Вот и наступил Новый Год, для тебя он станет совершенно новым в жизни. Пусть он будет добрым, пусть будет счастливым, утешения тебе в печали, с Рождеством Христовым!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1331 : 08 Января 2016, 12:06:06 »

Спасибо, мои хорошие.
Первый новый год и Рождество без Мишеньки, ёлку нарядила, всё как при нём украсила, а радости нет совсем Сплю плохо, беспокойно. Врач выписал антидепрессанты и снотворное, перепробовала уже кучу препаратов, с ними ещё хуже, кошмары снятся. Забросила их и пью наш русский пустырник по 2 таблетки и лучше себя чувствую. Смысла нет в жизни, не чувствую себя нужной, жива и всё.. На всё воля Божья.
Всех благ вам, мои милые сестрички. Я вас люблю!
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1332 : 08 Января 2016, 14:03:33 »

Спасибо, мои хорошие.
Первый новый год и Рождество без Мишеньки, ёлку нарядила, всё как при нём украсила, а радости нет совсем Сплю плохо, беспокойно. Врач выписал антидепрессанты и снотворное, перепробовала уже кучу препаратов, с ними ещё хуже, кошмары снятся. Забросила их и пью наш русский пустырник по 2 таблетки и лучше себя чувствую. Смысла нет в жизни, не чувствую себя нужной, жива и всё.. На всё воля Божья.
Всех благ вам, мои милые сестрички. Я вас люблю!

Наташенька, не унывай, на всё воля Божия... Мишеньке сейчас хорошо, радуйся за него, он не страдает, не мучается от болей, только молится за тебя, свою дорогую мамочку... Храни тебя Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #1333 : 08 Января 2016, 14:47:18 »

Помоги тебе Господь, Наташа.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1334 : 08 Января 2016, 15:47:47 »

Пасха придёт и полегчает.У многих так.
Наташенька,у тебя такой огромный опыт,будешь заниматься другими инвалидами,тебе станет легче.А Мишенька ,Божий человечек, сейчас необыкновенно счастлив,он ангел!По его молитвам и твоя дальнейшая жизнь устроится
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines