Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 828834 раз)
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #45 : 16 Октября 2011, 18:35:21 »

Царствия Небесного р.Б. Дмитрию.
Ирина, помощи Божьей.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #46 : 16 Октября 2011, 19:19:56 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Б.Димитрия, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!

Господи, помоги рабе Твоей Ирине, даруй ей терпения и сил!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #47 : 16 Октября 2011, 21:12:07 »

Царствие небесное Рабу Божьему Дмитрию!
Господи,помоги и укрепи Ирину!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #48 : 16 Октября 2011, 22:34:11 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Б.Димитрия, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Господи, помоги рабе Твоей Ирине, даруй ей терпения и сил!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #49 : 16 Октября 2011, 22:47:01 »

Спасибо вам за молитвы.
За сегодня поступления.
на карту  - 3 100 рублей
на билайн - 465, 200 рублей
на яндекс  - 2. 985 рубл
Спасибо при огромное, низкий вам поклон !!!!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2011, 22:52:03 от Наталья! » Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #50 : 17 Октября 2011, 09:04:20 »

Упокой,Господи,душу новопреставленного р.Б.Димитрия,прости ему вся согрешения Вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!

Господи,помоги рабе Твоей Ирине,укрепи её и даруй терпения и сил!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #51 : 17 Октября 2011, 09:10:50 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Димитрия, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!

Господи, помоги рабе Твоей Ирине, даруй ей терпения и сил!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #52 : 17 Октября 2011, 15:48:56 »

  Упокой, Господи, душу новопреставленного р.Твоего Димитрия, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
  Господи, помоги рабе Твоей Ирине!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #53 : 19 Октября 2011, 04:04:50 »

Доброй ночи. Только сейчас выбралась к компьютеру. Был сумасшедший день. Сегодня в Рязань ездила...растаможивать инвалидную коляску для Мишутки...поехали на таможню по адресу, который дали на почте, 2 часа ждала, пока меня обслужат, пришёл главный и сказал, что мы приехали не по адресу, что мне нужно на другую таможню. Поехали на вторую, та же самая история, 2 часа ждала какого то там нужного дядю, дядя этот приехал, разговаривал на повышенных тонах и сказал, что у них таможня для юридических лиц, а мне нужна для физических. Опять через весь город поехали. С 5 ти утра не спавшая, рядом какой то мужик дышал перегаром мне в лицо и всю дорогу что то говорил и говорил. Я думала сойду с ума. Спасибо шофёру, терпеливый и исполнительный. В последней таможне гоняли по куче кабинетов, наконец нашли для меня время, задали кучу вопросов, написала заявление и дали добро. Они кстати и сами не поняли, за что задержали посылку с коляской. Никаких нарушений и ограничений не было. 
Мишутка был с мамой и нанимала реанимационную медсестру. Она правда уже на пенсии, но ещё такая бодренькая ) Миша очень доволен был. Я сразу его накормила, лекарства дала и легла к нему на диван и заснула )
Слава Богу, что всё в порядке. Очень сильно переживала за Мишу, но Господь присматривал за ним. Правда голодный был, но ничего, за то под хорошим присмотром )

отчёт:
17 октября:
на счёт СБ - 3000 рублей
билайн - 45 рубл
18 октября:
на яндекс - 472 рубля
на карту - 500 рублей
на счёт СБ - 5000 рублей

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН !!
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #54 : 20 Октября 2011, 22:08:38 »

на карту СБ - 200, 1 050 рублей.
Спасибо милосердные люди, Спасибо, что не проходите мимо нашего горя. Вам всех благ.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #55 : 20 Октября 2011, 22:15:53 »

Очень прошу также молиться  о Сергии, Ксении, мл. Анастасии, мл. бол. Елисавете, мл. Иакове.
Все крещёные православные.

В субботу обещает придти мастер, собрать для Миши коляску. Мишенька весь в ожидании. Сама я не смогу собрать. Мишутка ждёт не дождётся.... хоть в другую комнату будет ездить, всё развлечение для него. А то лежит на спине...голова на одной стороне и кроме телевизора ничего не видит. А носить его в другую комнату у меня уже нет сил.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #56 : 20 Октября 2011, 22:21:00 »

Вот и хорошо,что появится колясочка для Миши.И Вам легче и ему радость.Терпения Вам в несении креста!Живёте рядом с анегелом!Он счастливей нас грешных!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #57 : 20 Октября 2011, 22:22:33 »

Вот и хорошо,что появится колясочка для Миши.И Вам легче ,и ему радость.Терпения Вам в несении креста!Живёте рядом с анегелом!Он счастливей нас грешных!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #58 : 20 Октября 2011, 22:27:07 »

Дай то Бог. чтобы Миша хотя бы полулежал в ней, на вид, пока не собрана, уж больно громоздкая и страшненькая )) Но на картинке коляска очень хорошая. И мамочки все ею довольны. У кого форма заболевания полегче, коляска вообще конечно отличная. Будем молиться, что Мишеньке будет в ней удобно.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #59 : 22 Октября 2011, 03:26:32 »

Доброй ночи, милые люди. К сожалению, я выбираюсь только ночью в основном. Днём очень редко, не хватает времени. Мне бы было удобнее, чтобы в сутках было часов 30 хотя бы, и то наверно мне мало будет ) От меня и Миши всем сердечный привет и всех благ.
Сегодня день прошёл относительно спокойно, не считая  лёгкого приступа при просмотре хоккейного матча. Минька фанат футбола и хоккея. Болеет рьяно за любимые команды, с взвизгами, криками, брыканием ног. В общем всё как положено у фанатов болельщиков. Мечтает быть футболистом )

за сегодня было 2 перевода :
на счёт сбербанка - 500 рублей
на билайн - 100 рубл
Храни вас, Господь, добрые люди, всех вам благ.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines