Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 829617 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #540 : 04 Сентября 2012, 22:27:07 »

Помоги Господи и не оставь тяжкоболящего Михаила и его маму Наталию !!

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natali***
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7



Email
« Ответ #541 : 04 Сентября 2012, 23:23:20 »

Здравствуйте ,извините ,но мне по прочтении о большей беде
Натальи и Михаила сразу вспомнился случай ,который рассказала  монахиня Наиниила, про такой же случай .что произошло в Шабордино.У одного человека был парализован  брат и ему посоветовали съездить к источнику набрать святой воды и омывать брата и тот  выздоровел и от такого великого
Божьего чудо. этот человек построил деревянную лестницу .
Там очень неудобный был спуск и как спускались без нее
даже подумать страшно .Так вот если взять  благословение
у священника ,попросить чтобы вам кто поедет туда привез
это святой целебной воды и по общим молитвам ГОСПОДУ БОГУ нашему и по вере вашей ваш сынок обязательно будит излечен ,самое главное не сомневаться , верьте ,может и не один раз нужно это сделать ,но обязательно поможет,все в руках Божьих не забывайте про это и самое главное что вы не одни Господь с вами ,Спаси вас ГОСПДИ
Записан
Natalia_Mc
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192



Email
« Ответ #542 : 05 Сентября 2012, 07:41:08 »

Помоги Господи и не оставь тяжкоболящего Михаила и его маму Наталию!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #543 : 05 Сентября 2012, 09:07:58 »

Господи,помоги Наталье и Мишеньке!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #544 : 05 Сентября 2012, 10:56:18 »

Сердце кровью обливается..... Господи, помилуй! Помоги Наталии и бол.Михаилу!...
Очень тяжело....
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #545 : 05 Сентября 2012, 11:44:47 »

Господи,не остави Своею милостью тяжкоболящего р.Б.Михаила и р.Б.Наталью,помоги им!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #546 : 05 Сентября 2012, 12:06:30 »

Господи,не остави Своею милостью тяжкоболящего р.Б.Михаила и р.Б.Наталью,помоги им!
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #547 : 05 Сентября 2012, 17:41:25 »

Здравствуйте, дорогие наши!!! Какие же вы молодцы, что читаете и передаёте новости о нас. Увидела сегодня в контакте сообщение от Веры. Вы огромнейшие умницы!!
Как вы наверно знаете, мы прошли обследования (мы, это значит Миша)) я до того привыкла, что мы с ним одно целое, что не разделяю уже), потом ушли на съёмную квартиру жить, т.к. ожидать операции в клинике безумно дорого. Там сутки обходятся на человека 250 евро. (если я не ошибаюсь в цифре) в общем очень дорого. Нам наш переводчик снял квартиру за 1000 евро в месяц, это тоже дорого, но дешевле пока нет. Квартира со всем содержимым, т.е. заходи и живи. Вся мебель, бытовая техника, посуда. Уже приходили добрые люди и приносили нам еду и постельное бельё и Мишутке пелёнки.  Пришла позавчера бумага из клиники, нам назначена операция на 12 сентября, 10 го нужно уже быть в клинике. Будут вживлять нейростимуляторы в мозг, с их помощью хотят убрать спастику, она у нас сильнейшая если помните. Врачи в шоке, как я справляюсь с Мишенькой одна всю жизнь) Мы вас всех помним, всем большой привет от нас.  Фонды нас не берут, собираем с миру по нитке. На эту операцию на мозге берём из тех денег. что были собраны на ортопедию. Те операции отложены на 6 месяцев, на них тогда придётся собирать повторно. Дай Бог, Мишутке щедрых жертвователей.
Молитесь, 12 у нас очень тяжёлый день. Я не знаю, смогу ли я зайти сюда или нет. В клинике инета нет. Захожу иногда через стик, но очень медленно и только на почту. До 10 го мы дома, потом в клинику.
Храни нас всех, Господь. Ваши Наташа и Мишенька.
У кого есть возможность помочь, реквизиты те же.

Карта сбербанка России №   639002539005549993

номер Билайн, просто пополнить счёт:
+7 906 648 83 36
+7 906 543 15 37


ЯндексДеньги    410011049908096

Всех вам благ и вашим близким.


* IMGP1453.JPG (87.89 Кб, 582x399 - просмотрено 1142 раз.)
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #548 : 05 Сентября 2012, 17:52:57 »

Да, вживляют, я тоже узнавала эту информацию, но с такой тяжёлой формой, как наша, очень опасно. К сожалению, очень большой риск. Много смертельных случаев сгорания людей на вторые. третие сутки от пневмонии после операции. А что уж про Мишу говорить, который лежит 27 лет.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #549 : 05 Сентября 2012, 18:03:21 »

Наташа, помоги вам с Мишей Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #550 : 05 Сентября 2012, 18:05:29 »

Помощи Божьей вам и терпения!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #551 : 05 Сентября 2012, 18:11:33 »

Если операция 12-го - надо на молитву собраться по соглашению 11 сентября. Текст у нас, вроде бы, был.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #552 : 05 Сентября 2012, 20:27:34 »

Господи, помоги р.Б. Михаилу и Наталье, дай сил выдержать все испытания и облегчи страдания.
 Наташа и Миша, держитесь, молимся за Вас.
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #553 : 05 Сентября 2012, 20:31:35 »

Низкий всем поклон, что остаётесь с нами.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #554 : 05 Сентября 2012, 20:51:36 »

Наташа, Божией помощи вам с Мишей!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines