Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 836391 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #810 : 07 Января 2013, 13:59:45 »

Наташа и Мишенька! С Рождеством вас. Пусть Господь хранит вас! Здоровья, терпения и удачи вам!

Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #811 : 07 Января 2013, 14:07:06 »

Наташа и Михаил, с Рождеством Христовым Вас!!!



                           
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #812 : 15 Января 2013, 17:50:12 »

Сегодня день памяти Преподобного Серафима Саровского.
Преподобный отче Серафиме — моли Бога о Мишеньке,  чтобы не беспокоили его боли в ноге, чтобы скорее нога поправилась. Молю, чтобы мои ноги не болели.
Отче Серафиме, прослави, и даром исцелений и чудес обогати. Темже вопием ти: радуйся, Серафиме, преподобие отче наш.

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Прошу всех молиться за исцеление Мишутки, очень беспокоят боли в правом тазобедренном суставе. Всех благ, дорогие мои.

Так же молиться за здоровье Александра и Екатерины, ей скоро рожать. Храни нас всех, Господь.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #813 : 15 Января 2013, 17:51:57 »

С праздником,Наташа и Мишенька!Помощи Божьей вам по молитвам преподобного Серафима!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #814 : 15 Января 2013, 17:57:45 »

Преподобный отче Серафиме — моли Бога о Мишеньке,  чтобы не беспокоили его боли в ноге, чтобы скорее нога поправилась. Господи, исцели ноги р. Б. Наталии!
Отче Серафиме, прослави, и даром исцелений и чудес обогати. Тем же вопием ти: радуйся, Серафиме, преподобие отче наш.
Наташенька и Мишенька, низкий поклон вам!
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 18:07:53 от Капитошка » Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #815 : 15 Января 2013, 18:01:05 »

Какая чудесная картинка)))
Низкий вам поклон, всем вам, за ваши молитвы и сострадание!!\
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #816 : 15 Января 2013, 18:13:41 »

Господи! молитвами св. преподобного Серафима Саровского помоги бол. р.Б. Михаилу и р.Б. Наталии! Помилуй и исцели р.Б. Михаила и р.Б. Наталию.
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #817 : 15 Января 2013, 18:25:13 »

Преподобне отче Серафиме,не остави своим заступлением р.Б.бол.Михаила и Наталию,моли Бога о них!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #818 : 15 Января 2013, 18:56:19 »

Наташа и Миша, с Праздником, преп. Серафима Саровского чудотворца!
Молитвами преподобного Серафима Саровского чудотворца, да помилует вас Господь, и подаст помощь Свою!

Господи, Боже наш, по велицей милости Твоей укрепи и исцели, спаси и сохрани болящую рабу Твою Наталию и болящего раба Твоего Михаила, избави от боли и недуг !

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #819 : 15 Января 2013, 19:13:27 »

Икона какая красивая! В полный рост св. Серафим Саровский. Скопирую себе. Спаси Господи! Ольга.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #820 : 15 Января 2013, 19:16:46 »

Господи! молитвами св. преподобного Серафима Саровского помоги бол. р.Б. Михаилу и р.Б. Наталии! Помилуй и исцели р.Б. Михаила и р.Б. Наталию.
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #821 : 15 Января 2013, 19:20:54 »

Господи! молитвами св. преподобного Серафима Саровского помоги бол. р.Б. Михаилу и р.Б. Наталии! Помилуй и исцели р.Б. Михаила и р.Б. Наталию.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #822 : 15 Января 2013, 20:16:15 »

Господи! молитвами св. преподобного Серафима Саровского помоги бол. р.Б. Михаилу и р.Б. Наталии! Помилуй и исцели р.Б. Михаила и р.Б. Наталию.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #823 : 15 Января 2013, 20:58:24 »

Преподобне отче Серафиме,не остави своим заступлением р.Б.бол.Михаила и Наталию,моли Бога о них!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalia_Mc
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192



Email
« Ответ #824 : 16 Января 2013, 06:31:56 »

Преподобне отче Серафиме,не остави своим заступлением р.Б.бол.Михаила и Наталию,моли Бога о них!
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines