Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 829330 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #960 : 06 Июня 2013, 09:05:31 »

Господи, спаси, исцели, помоги рабу Божиему Михаилу! Врачам Божией помощи!
Наташенька, молимся о вас. Помоги и тебе Господь!
В пятницу - это завтра или через неделю? В день операции можно по соглашению помолиться именно с таким конкретным прошением - об успешном исходе операции.
Что думаете, братья и сестры?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 09:13:40 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #961 : 06 Июня 2013, 09:05:57 »

Казалось бы: ну сколько еще можно?!.... Но нам, христианам, нельзя роптать. Господь терпел немеренно!..
 Читаю Евангелие и, когда дохожу до мест, описывающих мучения Христа, всякий раз внутренне содрогаюсь от представляемых ужасов... За что??!! Какие злодеяния у него?! ... А ведь терпел!..
Очень сочувствую, Наташенька, возникшей ситуации! Искренне жалко и тебя и твоего Мишутку!.. Но что поделаешь, родная?!
Уже столько всего натерпелась!- терпи и дальше!!! Вас не забываем: на молитве, наверно, у каждого из нас..
Храни вас Господь!!!  


«Ангел» на Яндекс.Фотках
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #962 : 06 Июня 2013, 09:11:38 »

Господи, спаси, исцели, помоги рабу Божиему Михаилу! Врачам Божией помощи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #963 : 06 Июня 2013, 09:31:27 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего Михаила! Не остави его милостью Своей, исцели воспаление на груди! Благослови врачей лечащих его.

Подаждь Господи помощь Свою,здравия, терпения и сил рабе Твоей Наталии!

Дорогая сестра, Наташа, молимся о вас и не забываем. Когда долго не пишешь, тревожно за вас. От всей души, молитвенно желаю вам здоровья, помощи Божией и покрова Пресвятой Богородицы!


В день операции можно по соглашению помолиться именно с таким конкретным прошением - об успешном исходе операции.
Что думаете, братья и сестры?
Обязательно надо помолиться по соглашению в пятницу.
В 9.00 по Москве, а потом может каждый час, кто может, до определенного времени?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #964 : 06 Июня 2013, 09:34:25 »

Конечно!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #965 : 06 Июня 2013, 09:51:13 »

Господи, помоги, рабу Твоему Михаилу! Благослови врачей на успешную операцию!

Наташенька, держитесь, очень сочувствую!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #966 : 06 Июня 2013, 10:01:57 »

Господи, помоги, рабу Твоему Михаилу! Благослови врачей на успешную операцию!

Наташенька, держитесь!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #967 : 06 Июня 2013, 10:43:52 »

Главное, как только мы успокаиваемся, думаем, ну вот, наконец то покой настал, после долгих поисков нашли квартиру, переехали, устроились, вошли в режим, настроились на ботокс и физиотерапию и на тебе, новое испытание. Нельзя успокаиваться, нужно быть всегда готовыми к новым искушениям, испытаниям. У нас с Мишуткой всегда трудная жизнь, но я никогда не робщу, если чувствую, что очень тяжко мне, сразу думаю о Мишеньке, а какого ему в его положении и сразу мои трудности все отступают на задний план. Как Мишутке даётся еда, с каким огромным трудом у нас проходят кормления, я ему всегда говорю: - Мишенька, давай молиться и кушать, Господь поможет и ведь действительно помогает. Всю жизнь Мишеньке помогает. Сейчас будет обход, затем консилиум, будем ждать решения, на завтра вроде назначена операция, я напишу обязательно. Молитесь за нас, за Мишеньку, дорогие мои. Всех вам благ и вашим близким. С нами Бог!
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #968 : 06 Июня 2013, 10:56:02 »

Наташенька, помоги вам с Мишенькой Господь! Молимся и переживаем за вас! Помощи Божией врачам, лечащим Мишеньку! Терпения тебе и побольше милосердных и добрых людей вокруг!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #969 : 06 Июня 2013, 11:29:08 »

Господи, спаси, исцели, помоги рабу Божиему Михаилу! Врачам Божией помощи!
Наташенька, молимся о вас. Помоги и тебе Господь!
В пятницу - это завтра или через неделю? В день операции можно по соглашению помолиться именно с таким конкретным прошением - об успешном исходе операции.
Что думаете, братья и сестры?

Обязательно надо молиться. Оля предлагает с 9.00 и каждый час, я тоже думаю, так надо сделать. Я могу помолиться 9.00,10.00,11.00
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 11:31:08 от Natalya K. » Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #970 : 06 Июня 2013, 13:54:03 »

Только что прошёл обход, профессора обсудили все вопросы и решили, что изначальное положение прибора было правильным, но учитывая тяжелейшее состояние пациента, повысило степень риска из-за нахождения чужеродного тела в организме. Решено переместить прибор на правую сторону глубже под мышцу, так же под кожей головы проверят провода на наличие инфекции, риск всё так же остаётся, но прекращать работу нейростимуляторов не рекомендуют, т.к. есть положительные результаты.
Операция назначена на завтра на 10 утра по Берлинскому времени, по Москве в 12 дня. Сначала нейрохирурги посмотрят нет ли инфекции, если нет, то всё должно пройти быстро и благополучно, в течении 2,5 часов. Если же есть инфекция, то решено убрать устройство из-за большого риска попадания инфекции в мозг.
Мишутка чувствует себя хорошо, ничего не боится, а я вся трясусь. Смотрю на него, сердце кровью обливается, мученик мой, столько лет так сильно страдает, а какая неимоверная тяга к жизни. Уже просит программу ТВ, ждёт свой любимый футбол. Дай Бог, всё будет хорошо у моего героя.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #971 : 06 Июня 2013, 14:38:53 »

 
Держись, Наташенька, сестра дорогая! Завтра будем молиться, чтобы операция прошла благополучно.
Миша наш - молодчина, мужественный и храбрый. Передавай ему привет от нас!
Помоги вам Господь!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #972 : 06 Июня 2013, 14:53:33 »

Помоги вам Господь! Если Мишенька спокоен, Наташа - он же все чувствует лучше нас - значит, все будет хорошо. Держись, дорогая. Будем молиться. Господь не оставит.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #973 : 06 Июня 2013, 15:37:57 »

Наташа, вы с Мишей настоящие герои. Настоящие достойные примеры для нас. Твоя вера,  не роптание,  и упование на Бога, лично меня научает многому.
А Миша настоящий сильный Человек. Сильнее всяких боксеров и спортсменов. Мишина тяга к жизни, верю, что обязательно будет вознаграждена Господом. У вас все будет хорошо, Божией милостью.
Вы наши родные, и переживания они передаются. Вы не одни, - мы с вами и снами БОГ!
Обнимаем вас, дорогие наши. Храни и благослови вас , Господь!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #974 : 06 Июня 2013, 16:07:13 »

Господи, помоги болящему рабу Божиему Михаилу, исцели его немощи. Благослови врачей, лечащих его.
Подаждь, Господи,  терпения и сил рабе Твоей Наталии!

Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines