Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 823621 раз)
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1290 : 01 Августа 2015, 23:25:42 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!

Мои соболезнования.
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1291 : 02 Августа 2015, 10:46:57 »

Царство небесное и вечный покой новопреставленному рабу Божию Михаилу, и его святыми молитвами спаси и нас, Господи!
Наташенька, Мишеньке теперь легче, он на Небесах, чистый и светлый Ангел! Скорблю вместе с тобой! Помоги тебе Господи!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1292 : 04 Августа 2015, 08:50:35 »

Царствие Небесное Мишеньке!




Мои соболезнования,Наташа!

29-го июля я проснулась от того,что мне на лицо сел птенчик ласточки-слёток.Так получилось,что тюлевая шторка ветром накрыла мне лицо,а сверху на неё вдруг приземлился птенец.Такой милый,нежный-он как будто меня поцеловал!
Я хотела его взять в руки,но он неуловимо здесь же вспорхнул и улетел на небо.
Я почему-то тогда подумала,что наверное кто-то умер,и едва касаясь земли ,стремительно улетел в поднебесье.

Наталья!Ты жила с Ангелом во плоти!И тебе самой Бог даст венец за твою самоотверженную любовь и служение!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 08:53:00 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #1293 : 04 Августа 2015, 11:11:18 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!
Наташа, прими и мои соболезнования, сострадаю твоему материнскому сердцу и плачу вместе с тобой!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1294 : 05 Августа 2015, 20:58:37 »

Завтра Мишеньку отпевать будут. Давайте молиться о Наташе, чтобы выдержала всё с Божией помощью. Как же ей сейчас тяжело...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1295 : 05 Августа 2015, 21:07:52 »

Буду молиться....Господи, помоги р.Т. Наталье! Укрепи ее душевные и телесные силы!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1296 : 05 Августа 2015, 21:09:36 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!
Господи, укрепи р.Т.Наталью.

Наташа, мои соболезнования.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1297 : 05 Августа 2015, 23:05:11 »

 
Наташа, сестра сил тебе перенести утрату, крепись. Мишеньке сейчас лучше чем нам,он с Богом. А нам остается молиться за него и надеяться на встречу в обителях небесных.
 Господи упокой душу новопреставленного раба твоего Михаила. Даруй ему Царствие Божие и вечный покой.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Александр**
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #1298 : 07 Августа 2015, 20:36:00 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное.

Укрепи рабу Твою Наталию, даруй ей здравия, милости и утешения.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1299 : 05 Сентября 2015, 12:58:03 »

Завтра, 6 сентября, Мишеньке 40 дней. Кто пойдет на службу - помолитесь, подайте на проскомидию.
Спаси Бог!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1300 : 05 Сентября 2015, 18:17:43 »

Да. Неплохо бы.

Царство небесное и вечный покой новопреставленному Михаилу!

Как там теперь Наташа?......
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1301 : 05 Сентября 2015, 23:19:30 »

Царство Небесное Мишеньке!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1302 : 05 Сентября 2015, 23:23:58 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное.
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1303 : 06 Сентября 2015, 08:06:34 »


Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, прости ему согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное.



Тоже все время думаю, как там Наташа....
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1304 : 06 Сентября 2015, 09:22:47 »

Вечная память Мишеньке!Молись за нас!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines