Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 91 92 [93] Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 823627 раз)
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1380 : 06 Марта 2017, 19:42:39 »

Была в субботу у Мишеньки, долго говорила с ним, наревелась, верю, что он видит и слышит меня. Постоянно вспоминаю наших помощников, то, что они делали для Мишутки и других больных, неоценимо и не входит в слово "спасибо" Я считаю это подвигом, великим подвигом.
Я помню вас!
Низко кланяюсь вам в ноги за ваше милосердное участие в жизни моего беспомощного сына. Своим состраданием вы облегчали его физические и душевные страдания.
Желаю вам всех – всех благ!♥
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1381 : 06 Марта 2017, 19:59:01 »

Храни тебя Господь,Наталья! Пусть в твоей жизни будет все хорошо! Мишеньке Царствие Небесное!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1382 : 06 Марта 2017, 21:20:36 »

Наташа, как хорошо, что ты зашла! Храни тебя Господь! Мишеньке Царствие Небесное!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1383 : 07 Марта 2017, 12:26:47 »

Наташа, храни тебя Господь! Мишеньке Царствия Небесного. Помним...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1384 : 07 Марта 2017, 19:28:07 »

Наташа, ты словно солнышко на нашем сайте: то появляешься, то вновь куда-то пропадаешь  . Очень и очень тебе рада совместно с нашими сестрами. Храни тя Господь!
Мишаню помним и поминаем. Царство ему небесное и вечный покой!
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines