Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 823658 раз)
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #15 : 10 Октября 2011, 21:54:33 »


  Для чего то Господь послал нам это испытание, значит мы должны его выдержать.

Я и выдерживаю, уже 26 лет. Не сдаюсь и сдаваться не собираюсь ) Вам всех благ, сил и здоровья с дочкой.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #16 : 10 Октября 2011, 21:56:47 »

Низкий всем поклон. Молитесь, я вас очень прошу. Мы с сыном очень верим в силу молитвы. Если бы не Господь, не Его защита, нас бы не было давно.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #17 : 11 Октября 2011, 08:21:15 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых, спаси, сохрани и помилуй  Наталию и сына её Михаила, Господи, облегчи страдания Михаила, укрепи Наталию, помоги им Господи, пошли неравнодушных людей.

Может в Псалтирь занесем?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #18 : 11 Октября 2011, 08:33:33 »

Согласна.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #19 : 11 Октября 2011, 08:43:51 »

Они православные?
Записан
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #20 : 11 Октября 2011, 09:20:16 »

Всемилостивый Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоей Матери и всех Святых не оставь в заступлении Своём рабов Твоих болящего Михаила и его мать Наталию и спаси, сохрани и помилуй их; облегчи страдания Михаила, а Наталье даруй терпение, смирение и силу чтобы без ропота, но с благодарностью принять Волю Твою.

Я читаю Псалтырь так сказать не организовано и сегодня прочитал очередную Кафизму и именами болящего Михаила и Наталии.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #21 : 11 Октября 2011, 09:21:07 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери и всех святых, помоги рабу Твоему  Михаилу, облегчи его страдания и укрепи рабу Твою  Наталию, даруй ей сил и терпения!
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #22 : 11 Октября 2011, 09:28:12 »

Они православные?

Здравствуйте. Да, православные.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #23 : 11 Октября 2011, 09:34:28 »

Давайте, кому по силам, включим в чтение Псалтыри Мишеньку и Наталью. Всё-таки у нас две группы читающих - 40 человек, это сила. Даже, если не все будут читать, всё равно молитвенная поддержка будет ощутимой.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #24 : 11 Октября 2011, 09:43:21 »

Прошу так же молиться и за меня, силы на исходе. Очень страшно стало жить. Очень боюсь и за себя, без меня мой сын сразу пропадёт. Господи, дай мне силы, усмотри и устрани все препятствия на нашем пути. Прошу так же молиться о жилье. Верю, что на всё Божья воля и сила. Знаю, что Господь жертвует  и подаёт через людей.
Низкий вам поклон, люди!

Может быть тебе стоит посоветоваться с батюшкой и включить в утренние и вечерние правило молитвы перед иконой Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость" и чаще читать канон молебный ко Пресвятой Богородице (Поющийся при всякой душевной скорби и бедствии) 
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #25 : 11 Октября 2011, 10:01:49 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери и всех святых, помоги рабу Твоему  Михаилу, облегчи его страдания и укрепи рабу Твою  Наталию, даруй ей сил и терпения!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #26 : 11 Октября 2011, 10:09:12 »

Я со вчерашнего дня читаю заних
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #27 : 11 Октября 2011, 10:49:43 »

я уже читаю
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #28 : 11 Октября 2011, 12:05:38 »

Давайте, кому по силам, включим в чтение Псалтыри Мишеньку и Наталью. Всё-таки у нас две группы читающих - 40 человек, это сила. Даже, если не все будут читать, всё равно молитвенная поддержка будет ощутимой.
Я вкключу обязательно - и Наталью, и Михаила.
Спаси Господи!
Записан
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #29 : 11 Октября 2011, 13:07:50 »

В список добавила.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines