Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 59 Вниз Печать
Автор Тема: Наши встречи  (Прочитано 496335 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #525 : 09 Октября 2013, 16:07:44 »

Какая Наташа симпатичная! 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #526 : 09 Октября 2013, 16:12:50 »

До последнего не знали, получится ли встретиться. Созвонились, деньги на телефоне кончились, пока разговаривали. Не успели о месте встречи договориться. Ну, думаю, отправлюсь к храму, авось увидимся. Не без чудесного вмешательства увиделись. В следующий Наташин приезд обязательно заранее договоримся, чтобы уж всем встретиться. Солнечный человек Наташа, Слава Богу за всё!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #527 : 09 Октября 2013, 16:20:13 »

Поездка у Наташи спонтанная получилась, ну она сама расскажет, когда вернется. Она сейчас в Елоховском должна быть, а потом на автовокзал. Ночью дома будет, наверное.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #528 : 09 Октября 2013, 17:37:09 »

Ой, как здорово! Очень рада за вас, девчонки! Молодцы, что встречаетесь!
Наташенька и , правда, очень светлый и жизнерадостный человек. Такая миленькая!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #529 : 09 Октября 2013, 17:58:21 »

Как хорошо! Радуюсь вместе с вами, девченки!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #530 : 09 Октября 2013, 20:33:25 »

ЗдОрово!Наташа как солнышко,правда,даже с фотки и светит,и греет!
Рада за вас!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #531 : 09 Октября 2013, 20:41:13 »

Греет, точно.  Какие у нас здесь все хорошие.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #532 : 09 Октября 2013, 21:34:34 »

Здорово-то как!Я только что из Останкино вернулась,была там в темноте и хотела обняться со Зворыкиным.Но потом его испугалась-вид у него строгиий!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #533 : 09 Октября 2013, 21:38:39 »

Нет слов. ЧТО ты делала в Останкино без мене?!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #534 : 09 Октября 2013, 21:41:59 »

Мы поехали гулять в Сокольники ,ушли далеко и заблудились в лесу.Уже темнело.Наконец-то в глухомани появились двое -парень и девушка.Они тоже ,оказалось, заблудились.Мы пошли за ним и вообще ушли куда-то в чащу.Но потом забрезжили огни большого города.Вскоре мы вышли к трамвайным путям.Сели на трамвай и приехали в Останкино.
 Пруд нам показался Чёрным морем.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #535 : 09 Октября 2013, 21:45:11 »

  Ну ваще. Ну ВАЩЕ!
А нас с Наташей сегодня выгнали из храма за болтовню. Стыдна - ужас. Мы потом на лавочке на улице сидели, болтали.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #536 : 09 Октября 2013, 22:00:16 »

А я всё о тебе вспоминала.Подруга ещё говорит"Пошли в парк"Это в 9-то часов вечера,когда темень тёмная!Дождь пошёл и мы сели на монорельку.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #537 : 09 Октября 2013, 22:02:59 »

Наверное, я уже не смогла бы приехать вечером. Я с утра на ногах, у Гошки занятия (мимо пруда едем))), домой вернулись - Наташа звонит, побежала с Наташей встречаться, прибежала домой - ужин пора готовить. Вот только к вечеру в себя пришла от беготни.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #538 : 09 Октября 2013, 22:28:18 »

А вот и я туточки!!!! Тока вернулась!!Аллу так и представляла- прям как будто тыщу лет знала, родной человечек!!!Алл, СпасиБо огромное за встречу!!!Но самое потрясающее- что в Останкино обитала ЛеночкаО-О!Я только Алле проговорилась, что выехала рано в 5-50, не стала Лену булгачить, а у меня вообще всё нереально спонтанно получилось, но ежели я знала , мы могли бы увидеться.Аллушка, отдельное тебе спасиБо За Храм  и за то , что направила нас с подругой в Елоховский Собор. Я его ни разу не видела. Красота! И к иконе Казанской приложилась, и к мощам, ой, девчонки, не верится даже...
И маленьким подарком стало то, что мы попали на службу, отстояли её и потом туда пришел один дядя- оченно знакомой наружности с большим букетом цветов положил на могилку Святейшего Патриарха Алексия 2. Я прям оторопела-Андрис Лиепа был(правда)
Еду в автобусе- звоню любимому моему Мишке К., ( герой моего рассказа)- а он, собственно сам только из Москвы возвращается . Сейчас ещё в пути. Мы с ним на час разошлись.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #539 : 09 Октября 2013, 22:36:53 »

Дивны дела Твои, Господи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 59 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Наши встречи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines